16.09.2021
Властный голос и пряный парфюм гендиректора. Туалет на этаже, где можно было избавиться от напряжения.
Полный хаос, упитанные коллеги и мат на рабочих местах
Бывший сотрудник
15.08.2020
Белая компания
Неадекватное руководство логистика продажи финансы. Не умеют брать ответственность, трусость в принятии решений. От любви до неновисти пол шага, постоянные горки. Сегодня с тобой общаются и все хорошо, завтра истерика. Камис как вы живёте то... Оно и видно, что котани теперь во всех национальных сетях. От компании остался один офис в кубике и все
... Склада нет, Макарова нет.
17.09.2018
?????????
Добрый день. Вопрос к выше стоящему руководству компании ООО Камис. Чем должен заниматься руководитель склада Макаров Роман Андреевичь? Каждый день он отслеживает только качество подметания пола и подрезания пленки на палетах. Почему руководитель склада Макаров Р.А. не обращает внимание на плохое ( ужасное ) - Состояние напольных покрытий ( крошиться цемент,дыры ) - На потолках висит паутина, в углах образовался грибок и плесень. - Санитарно гигиенической устав работы сотрудников( нет водопровода сан-узла,душа ) - Обеспечить температурного режима на складе ( лето до 36 градусов зима до +5 градусов при положенной температуре 21-23 градуса тепла ) - Отсутствие вентиляции склада сотрудники дышат пылью и грязью. Хранение и перевозка продукции в частности горчицы в зимние время она просто замерзает. Приправы и специи относеться к продуктам питания и так как ООО Камис стоит на первом месте на рынке,и не может справиться с такими элементарными проблемами. Хочу обратить ваше внимание на компитенцию руководителя склада Макарова Р.А который даже не пытаеться решить данные проблемы а просто отвлекает от работы. заставляя заниматься не прямыми обязанностями. В связи с этим падает скорость сборки заказов и приходиться задерживаться на 1-2 часа переработки, которые не оплачивают. Из-за этого не хватает времени на решение личных бытовых вопросов и проблем. В случае неповиновения пугают всех увольнением и говорят писать заявление по собственному желанию вместо того чтобы решить данные вопросы.
28.03.2017
Нет таких
Ужасные условия труда: рботать не по 9 часов, а по 12 и больше, и вам не оплатят это время! Столовой нет, есть закуток грязный типа "кухоньки " полная антисанитария,ужас просто! Перерыва нет на обед, а если вас увидит смирнов гена что вы решили поесть, он вас таким матом обложит в лучшем случае, а так штраф вам влепет ! На складе пыльно грязно! Проверку туда надо! Коллектив :лицемеры и жополизы! Руководство никудышное, управлять колективом не умеет, увольняют нормальных , оставляют выпивох, которые пьют прям на рабочем месте! Придете туда работать, станете для всех в том числе и для офиса , быдлом! Не советую работать в камис! Условия труда-ноль, руководство-нулевое, ужасный коллектив,карьерного роста там нет, соц пакет неполный! Камису не место на рынке продуктов питания!!! Антисанатория полная !
Анонимус Петрович
27.08.2012
Соглашусь с предыдущим сотрудником - отдельные люди
Из того, с чем мне пришлось столкнуться:

- неадекватность руководства в постановке задач;

- постоянные задержки на работе, причем неоплачиваемые. При этом еще и постоянно попрекают в том, что мало задерживаешься, ночевать там надо;

- маленькая зарплата при огромных объемах работы, за которую доведут до нервного тика;

- ужасный офис;

- есть отдельные личности на руководящих должностях, которые с виду кажутся очень компетентными и приятными, а на проверку оказываются полностью неадекватными, бестактными и бескультурными, которые сначала говорят и обещают одно, а потом в глаза нагло говорят, что такого не было;

- руководящие должности, вроде главного бухгалтера, занимают некомпетентные люди;

- ДМС за бешеные деньги, хотя в поликлиники к которым прикрепляют без дополнительных денег можно смело обходить стороной
06.03.2012
хороший опыт для тех кто не работал на FMCG
Народ, перед приемом на работу советую тщательней расспросить о всех подробностях

1. 3/п 40% от обещанного-оклад остальное мотивация по задачам -ПДЗ(все будет зависеть от выполнения плана продаж)

расспросите сколько план, а сколько факт

2. командировочные 300р/сутки, я не шучу(это включая трансфер)

3. постоянно пытаются донести что они лидеры на рынке в премиальном сегменте- это вранье,

так же вранье статистика нильсон, которую они всем показывают

4. в регионах советую узнать с какими дистрами работают, а затем позвонить дистрикам и узнать сколько народу за последние 5 лет сменилось на вашей должности.

Всем удачи
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Камис. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ