20.02.2021
Из плюсов только белая зп
Начнем с обучения: длилось максимум 1 неделю, в эту неделю по головам пробежались по основным моментам и все, садитесь работать на линию, обещали наставника, по итогу не было ничего. Много вопросов, минимум ответов, желание супервайзеров помочь ничтожно мала. Обратную связь давали после каждой смены, но постоянно тыкали в ошибки, но так как был испытательный срок, который длился 2 месяца, было еще терпимо. После испытательного срока, надеешься на обещанную премию, которую по факту ты не получишь, никогда. Постоянно находили к чему придраться, даже докапывались до таких мелочей, что просто было обидно. Все что работала, премий не получала от слова совсем. Про коллектив ничего плохого сказать не могу, удручает только руководство. Перед новым годом люди побежали с этой работы, и так еще продолжалось каждый месяц, стабильно уходило по 10 человек. В итоге решила поинтересоваться, люди сами уходят или заставляют, в итоге оказалось, что заставляют, находят массу причин, чтобы уволить одни днем. Попросила даже скинуть мне перептску с супеовайзером, просто не хватает для хороших показателей 1% и уводили одним днем, хотя откуда они берут всю эту статистику не известно. Оценивают звонки так же супервайзеры, а не специалист по обучению. В этой конторе одной сплошной бардак, клиентам не качественно предоставляешь инфу, сокращают и лишают премий, а все по тому что нет обучения корректного, да и сами старшие толком ничего не знают!