25.12.2021
Нет их. То что рядом с домом это тоже не положительная сторона!
Обещали достойную зп в районе 45т.при графике работы 2/2. Но в итоге... 30т кое как выходило. При этом ты ещё на свои деньги покупаешь товар который надо продать. А политика такая не смог продать купи сам. Плюс все что было украдено или то что СБ не увидел при подсчёте какого либо товара тоже списывается на продавцов (а он конечно не увидел потому что на складе бардак: коробки, мусор и т.п валяются на товаре, а бардак потому что продавец и так зае...ный делает более важные дела- пиво в холодильнике переставляет с полки на полку потому что новая планограмма)
Штрафы тоже космос у них :
опоздал 1000р
Не положил свой телефон в коробку в начале смены 3000 и *xxxxx* то что у тебя семья и тебе надо быть всегда на связи (это же бл..ь не стратегический объект что бы нельзя было с телефоном находиться, а вонючий магазин)
Закрыл магазин позже 22:45 10000 р. (И пох.. всем то что вас 2 сотрудника на смене. Надо и кассу снять, и холодильники забить, и весь товар на полках вперёд выдвинуть и т.п. А потом самый маразм делаешь фотоотчёты, отправляешь админу, админ просматривает и указывает где нет ценников- время 22:30 примерно, ты пол 11 вечера печатаешь ценники и заново отправляешь фотоотчёты.только потом тебе разрешает идти домой.
Дают задания каждый день и должен успеть все сделать до 16:00 не успел то штраф. Ну и конечно не надо забывать стоять и на кассе (потому что более 2 х человек в очереди это тоже штраф)
В общем одни штрафы!
По часу, а то и более выгружаешь машину один.
Постоянно дёргают в другие магазины хочешь ты или нет (мотивируют типо там премию поставят большую).
Больничные 250р в день! И то приходилось выходить в больничные что бы админ тебе МБО (премия) поставил нормальную.
В общем если устроишься в эту шарашкину контору то ты будешь продавец, кассир, грузчик, уборщик за 30-35т.р.на руки. Будешь рабом с графиком 2/2с 8:20 до 22:45. Да, чуть не забыл в свой же выходной дергать будут в другие магазины. Да и при увольнении тебя кинут с премией.
Итог: если хочешь быть рабом и получать за это копейки то тебе в КиБ.
30.09.2021
зарплата (если все не уйдет на штрафы и не уволят по МРОТ)
Инспектор ДПП
Работа без выходных, скотское отношение со стороны руководства, зарплата почти вся уходит на штрафы. Увольняют преимущественно по МРОТ (т.е. практически не с чем). Право на отпуск возникает через год, и то на 14 суток при слезном умолении руководства. Вторые 14 суток уходят в зп. Вышел покурить-штраф-5000, выпил кофе-10 000. Должен делать все и еще разгрузить авто.
Работа ИДПП в КБ-рабство за деньги.
Кроме основной работы еще покупаешь у конкурентов сигареты за свой счет, проводишь провокации в своих магазинах, за свой счет.
При устройсстве-2 недели неоплачиваемой стажировки, затем едешь за свой счет в Казань-сдавать зачет. Там тебя обливают ведром грязи и 4-5 часов матерят. После 5 часов унижения возможен вариант что еще и не сдал зачет и уезжаешь доучиваться.
Впечатления о работе-это не работа, это круговорот ежедневного кручения на одном мсте у руководства.
Постоянно какие то новые вводные. В день нужно проехать два магазина. Исходя из того что нужно сделать, первый магазин заканчиваешь к часам 15:00. Потом час на обед и чтоб купить сигарет у конкурентов. Сразу на второй магазин. Работа заканчивается часам к 21:00. Готовишь отчет, едешь домой, по пути делаешь провокацию в своем магазине. Приезжаешь домой-составляешь отчет и по выявленным нарушениям-штрафы. Готовишь еще 3 отчета. Затем встаешь и едешь на закрытие магазина. Закрываешь, приезжаешь домой в 23-24:00. Утром с 07:00 открываешь магазины и едешь на магазин для работы. Каждый день просчет всего товара на обоих магазинах. И так каждый день. Выходных нет. Кроме просчетов еще ведешь линию охраны труда. Заполняешь 8 журналов, ведешь их на всех магазинах. С первого дня тебя добавляют в 25 чатов и около 7 ты создаешь еще сам. Каждое утро до 09:00-приехать в магазин, скинуть свою геолакацию, сфоткать вход сотрудников в магазин, отчекиниться на кассе, что прибыл, провести инструктаж, проверить весь магазин, посчитать деньги, снять на видео зал - отправить 3 отчета. Потом просчет, потом работа с видео. Попутно поступает куча вводных. Отчитаться в кучу чатов.
Головой не думаешь вообще, так как в таком темпе она выключается, действуешь только по алгоритму и летаешь как *xxxxx* веник.
Итог: если ты не уважаешь себя, считаешь рабом, или ты конченный алкаш, которого ну никуда больше не берут-ты идеальный кандидат в ИДПП КБ с зарплатой 55-100 т.р.
06.09.2021
работа на износ. При чем я был не сотрудником магазина, руководство сотрудник службы безопасности. Полтора года проработал нормально, трудности были, но не критично. Пришло руководство с Москвы, уголовники. И понеслось. Стали и нас штрафовать, и заставлять как можно больше штрафовать персонал. Как результат персонал побежал, стал увольняться. Постоянная нехватка сотрудников, как результат я и сб, я и на кассе стою, я и машины разгружаю, я и полки наполняю. В январе 2021 года у меня было только два дня выходных. Я так и в полиции не работал. К сотрудникам скотское отношение. Все потери в магазинах списываются на персонал. Обещают им 40. А потом кражи, просрок, птв, ннп, распреды, срочные продажи. И как результат продавцы получают мрот. А еще пытаются заставить их написать заявление, чтобы удержать и с мрот. В феврале марте в Татарстане на персонал списалось вино на 31 млн. рублей. При увольнении не выплачивают зарплату, ставят в так называемый стоп лист. Отсудить не получится, поскольку по документам вам платят мрот, а все остальное премиальная часть, а она выплачивается по усмотрению руководства. Даже договор на оплату амортизации личной автомашины спрятали, и сказали не было его, и соответственно не выплатили за последний месяц работы. Все отчетные документы по авансовым отчетам всегда доходили до бухгалтерии, но при увольнении удивительным образом не дошли, и так у всех. Как результат и эту сумму так же удержали. Короче наглецы и мошенники. Ни какого понятия нет о трудовом законодательстве.
06.03.2021
График 2/2
Не далеко от дома.
Хотел устроиться в красное белое, прочитал объявление в магазине. Зарплата для Казани считается хорошей 40 тысяч
при графике 2/2. Заполнил анкету и сразу отправили в магазин, нужно пройти стажировку три дня, не оплачивается.
А магазин только после ревизии, принимал новый администратор, старый уволился вместе с кассиром, недосчитались элитного алкоголя. Меня поставили на склад разгребать бардак после ревизии, склад маленький, даже пройти невозможно, не то чтобы найти что то. Посмотрел на это чудо, а в магазине проходимость маленькая, видимо недокомплект сотрудников ещё. Я уже знал о недоплаченных переработках, о зарплате наслышан, о штрафах и тд.
С первого дня стало понятно
здесь долго не задержусь..
Я люблю работать, но не бесплатно и не как раб.
НЕ СОВЕТУЮ УСТРАИВАТЬСЯ В ЭТУ ШАРАГУ.
05.03.2021
Высокая зарплата
Нет выходных, отношение как к скоту, тяжелые условия
31.07.2020
недалеко от дома
В принципе, вся работа в данном месте - сплошной недостаток. Работала давно, но все еще есть что вспомнить. Все списания - из зп сотрудников, устраиваешься продавцом-кассиром, но работаешь на всех должностях, включая грузчика и уборщиц. Осенью, когда были дожди и грязь, заставляли продавцов мыть пол каждые полчаса. И это при условии того, что еще нужно было забить товарами витрины, холодильники и тд. Наш прекрасный админ премии расписывала как сама захочет, независимо от того, как ты работаешь, если не нравишься - х.. тебе, не премия. Ну и получить в алкомагазине за декабрь месяц, перед нг зп 20 тыс - это смешно. Еще и при условии того, что план по продажам выполнен почти на 100%
28.05.2020
их нет
ужасные условия труда, склады маленькие, приходишь на работу как на стройку, оставляя вещи где попало, коллектив туповатый, вешают кучу обязанностей, не входящих в договор, за каждую кражу платишь ты сам, за каждую недопродажу платишь ты сам,вынуждают втюхивать определенный товар, который вы должны продать за этот день или иной день или в срок, не продал - вычтут с зарплаты. Вот вам прекрасный пример как у них это работает, 3 продавщицы сидят с косоглазием и не замечают кражу, когда в зале находится 1 лишь покупатель, а в то время спец. ОПП пашет на складе и виноватыми остаются все, как же они любят этим потакать, что это работа именно ОПП, когда на ОПП висит и без того куча дел: убери на складе, сделай порядок, разбери картон, убери территорию, выкинь мусор, прими товар, разгрузи все (у нас продавщицы супер слабые, они не могут поднять коробку в 1 килограмм с чипсами), разложи алкоголь по феншую, чтоб удобно было считать локалки, посчитай локалки (а они каждый день), сделай еще какое нибудь дерьмо от администрации в духе переложи этот товар с одной полки в другую, а потом обратно), протри полки, и помимо этого ты еще обязан успевать уследить за покупателями, чтобы ничего не украли и одновременно пополнять зал алкоголем! еще сменщик балбес оставляет бардак, в твою смену приезжает машина и одновременно приходит администрация, а на складе в этот момент бардак, и ты снова остаешься виноватым, им плевать абсолютно на нюансы). Уходите с работы на час позже. Питаетесь как пеликан и 1 раз за день, хотя у вас час не оплачиваемый. компания абсолютно ни за что не отвечает и ей на вас наплевать, у них прямым текстом на плакатах показано, кто вы есть и что вы должны делать (одно из них - целовать *xxxxx*). а при увольнении вас обязательно обделят деньгами, не сомневайтесь (проработал весь месяц? - дадут половину а то и меньше). вроде все расписал, так что думайте и уважайте себя.
12.05.2018
вуаще ноль
(Грузчик.РЦ.Казань)Зарплата. Обещают 42. На деле от силы получишь 28,при 11 сменах.За 15 смен ты там просто сдохнешь.Если кажую ночь ставить будут. И то если без косяков,больничных и прогулов бе ув.причины. Аванс 28го 3тыс.Зарплата 15го 5-8 тыс.(соответственно отчитываются по минималке).А всё остальное 17тыс.-это премия которую ещё нужно заслужить.КИДАЮТ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ. За последний апрель месяц работы 12 смен(не прогулял ни одной смены,без косяков-расчёт дали 7700р при ожидаемых 28-30тыс..В первый раз с таким столкнулся.Шок. Штрафы за всё подряд,охрана везде шустрит.Камеры везде, даже в туалете. Опоздал с обеда или перекура на 1 минуту-штраф 500р..Забыл пропуск то-же. И план,план,план- при норме 7 тонн не каждый успевает набрать такой вес.Соответственно меньше закрывают.Весь день на ногах и это при том что ты не стоишь,а ходишь таская за собой поддон с товаром не на одну сотню килограмм. Бурлаки на Волге .Если горите желанием подорвать здоровье,потратить время и нервы и остаться разочарованным,кинутым на бабки милости прошу,в эту шарашкину контору.Это моя вам маленькая месть нищеброды за то что оставили мою семью без денег.Надеюсь каждый будет читать что здесь написано и никогда не пойдет работать в эту фирмочку.Бегите оттуда без оглядки!!!
05.05.2018
Их нет.
начальство *xxxxx* за все штрафы,обманщик, всех обманывают и зарабатывают на них деньги. Больничный не оплачивают легче уволить и потом говорят придешь устроим обратно лиж бы не платить.живут по своим правилам других не существует нас рать на правила РФ. Еще ударился ли поранился на работе ну производственная травма заставляют писать что сам виноват притензий нет и потом еще и уволят и денег не додумался проверку нужно и в магазины и на склад.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Казани о работе в компании Красное и Белое. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Казани.