02.06.2021
Их нет!
Зарплата очень маленькая! Оклад минималка 12тыс, обязанности кассира, продавца, консультанта, уборщицы, бухгалтера, охранника. План ставят специально , чтобы не платить. Проверки каждый месяц, рыба гниет с головы. Управляющие в офисе Москвы разваливают сеть. Куда смотрит Туран Аттила, их нужно гнать в шею! Много магазинов закрыли. Где результат их работы???
18.09.2018
Хорошие коллектив, понимающая менеджер
Во - первых, самое на мой взгляд идиотское требование в этой компании - это работа с покупателями. Да, понятное дело, что вы должны подсказать, помочь с выбором, но если от вас покупатель этого ждёт. Если он один раз сказал «нет, спасибо, я сама», нахера к нему лезть ещё 100500 раз. В нормальном магазине, где люди сами покупают товар, не нужно вот так либезить перед людьми, как требуется в этом магазине. Это просто показывает что магазин дно, с китайской бижутерией, цены которой завышены в 10 раз.
Ну а остальные минусы, это то что за маленький оклад ты и консультант, и кассир, и охранница и уборщица. Планы в маленьких городах очень часто нереально выполнить, потому что люди просто не идут и не хотят покупать такие необоснованно дорогущие попробекушки. Вот и получается что премия очень не стабильная.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Белгорода о работе в компании Lady Collection. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Белгорода.