07.05.2020
В этом месте не нашла
Здесь не знают , что такое сервис. Теперь мне есть с чем сравнивать . Сама работа нравилась мне. Но « директор» - хамка , которая собирает сплетни, двуличная и лицемерная. Как все и пишут в отзывах , директора возомнили себя непонятно в честь чего. Как наша например сидела в подсобке ела и потом фотографировала тестеры на продажу. Всегда убегала с полным пакетом ароматов ( тестеров) как мышь. Как ещё ее не уволили не представляю. Видимо менеджеры тоже в деле . Странные принципы у компании. Все должны Хорошо работать , поднимать продажи , быть достойными , а директор пусть ворует . Она даже на камеру тащит ничего не стесняется. Кстати менеджера своего она называет свинка пеппа, а когда менеджер приезжает она бегает как не в себе . Как можно такого сотрудника держать у себя? Сама компания не плохая, но те кто там работает ужас просто, я не про всех, не обобщаю
24.10.2019
Работа в индустрии красоты , зп без задержек.
Просрочка, которую нужно продавать или ее спишут на вас. Самое главное директорш магазина, воровка , сплетница, как ее держут там ещё?! Торгует тестерами , каждый день тащит что- нибудь домой. Там следят только за продавцами , а за всеми остальными нет. Инвентаризация тоже вычитается
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Улан-Удэ о работе в компании ЛЭтуаль. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Улан-Удэ.