26.03.2021
Нету
Не заплатили после работы с переработками
31.05.2019
1. Гибкий график! Совмещаю работу с учебой, на экзамены сейчас отпускают) потом отрабатываю пропущенные часы, но это и в моих интересах)

2. Интересная сфера! сюда меня привела одногруппница, которая работает тут уже три года, и после окончания универа хочет остаться в этой сфере. Я пока не знаю, но я уже столько узнала за этот период интересного и полезного для себя в том числе, что подумываю пойти на курсы мэйкапа например

3. Достойная зп!
Не вижу для себя, для меня это сейчас вообще идеальный вариант
23.11.2018
оклад у директора магазина 24тыс, премии не будет, ибо штрафуют за все. Ну и "приятный бонус" - нужно выкупать просрочку. А теперь, решайте сами, стоит в эту помойку идти или нет
05.02.2018
Нету
1график который у вас в договоре 2/2 забываем хорошо если 3/1 будет , и то что вы выходите не свою смену вам за это не платят, зарплата больше 20000 вы не получите , по договору 6400 остальное проценты от продаж в которых вы обязаны втюхивать их фирменную *xxxxx* продукцию, иначе вам скажут что вы не умеете продавать раз в чеке нет летуаль и вкатают штоаф ,выполнение плана , тайный покупатель 10% минус если ему что то не понравилось , и так далее плюс будите покупать просрочку это не меньше 4000 в месяц, а если при инвентаризации будет недостача, а она будет , потому что там воруют кому не лень , даже само руководство , то минус ещё 20% пока не покроете ее полностью, акции, это просто отдельная тема, ценники вы будите менять пока у вас в глазах не потемнеет , и причем в свою смену и после работы , можете и до 5:00 утра пробыть , плюс со временем вы себе заработаете аллергию , если вы мазохист одиночка , без семьи и вам не важен заработок ваше здоровье и личная жизнь , вам в летуаль
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Воронежа о работе в компании ЛЭтуаль. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Воронежа.