16.07.2016
Отписавшимся ниже девушкам!Кудахчете, как курицы!!! Все ж нормально было! Хочешь оформится - оформляйся! Не понятно что то - спроси! Вообще обалдеваю от вас(((
Вредные подчиненные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16.06.2016
приятный внешний вид офиса, перерыв на обед час(но директор разрешает даже выйти куда-то в парк прогуляться)почти *xxxxx* не делаешь на работе,только лишь письмами занимаешься(но это же одновременно и минус,что нет работы,как таковой), смешной директор,походит на гея(проявляется это в общении и в поведении)
нет оформления,на вопрос:можно хоть по договору оформиться? мне ответили,что если хотите,то оформляйтесь через бухгалтерию!То есть ему чисто всё равно,как и что вообще.Работа вообще не похожа на работу,за весь рабочий день постоянно ддиректор бегает куда-тоЮто типо по делам,то в столовую,а я всё время сижу то в вк,то переписываюсь по телефону в вотсе.внешность обманчива:с виду уютный офис,да и мне добираться удобно,так как офис в текстилях,а я сама с рязанского проспекта, странные крики д директора по поводу невыполнения поручений по письмам:мол вы что не видите,куда отправлять чтоли?Хотя сам изначально чётко даже не сказал кому и что отправлять ,не дал чёткой установки!Работы ноль,уходите отсюдова,если уважаете себя!Тем более,что оформлять должны по ТД ОБЯЗАТЕЛЬНО С ПЕРВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ!!!
30.05.2016
Нет никаких положительных сторон, кроме того, что офис располагается в приятном офисном центре.
Ужасный нервный директор, орет на сотрудников матом и вечно всем недоволен. Самодур с замашками тирана. Не советую идти туда работать. Никаких дмс, оформлений по тк и прочего. Захотел заплатил, не захотел- не заплатил. Ужас ужасный, а не контора. Рога и копыта, короче.
Если у вас опыт работы в компании Мясные Индустриальные Системы и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.