Петр
08.02.2024
Хорошая работа в развивающейся компании. Есть перспективы карьерного роста. Как показывает практика лучше ни идти тут как называется по головам. Люди держатся друг за друга. В самом деле самый сплочённый коллектив из всех в которых мне доводилось работать. А поработать я успел уже много где, и по стране поездил тоже. Все хорошо до мелочей. Особенно хочется отметить отношение к людям, в офисе благоприятная атмосфера.
Особо негативных моментов для себя не заметил
12.10.2023
В первый день устроилась, и сразу стало понятно, что здесь ценят стабильность. График работы соблюдается, а зарплата приходит точно в срок. Это придаёт уверенности и позволяет спокойно планировать свою жизнь. С коллегами весело и никогда не бывает скучно. Вначале может показаться, что работы слишком много, но зато есть возможность профессионального роста.
Иногда приходится задерживаться на работе, особенно когда возникают неотложные задачи или необходимо справиться с большим объемом работы.
07.09.2021
Нет не одного
Всё руководство думает только о своей ж.... плевать на сотрудников-рабов. Зп оставляет желать лучшего. Карьерный рост тоже маловероятен. Не советую 100%
31.08.2021
Их просто нет!
Кошмар полный а не компания - шарага конченная!
21.07.2021
нет и не будет никогда
Далеко неприятный гендир Морошкин И.И. Поведение на уровни подростка, который пробует все в этой жизни: мат, осуждения, пох....е отношение к cотрудникам
Берет на работу тех, которые элементарных вещей не имеют о нормальном отношении к другим
Берет на работу таких менеджеров, которые много себе позволяют........Про главбуха разговора даже нет!! Высокомерная невоспитанная выскочка Кошкина И.И.
06.07.2021
нет!!!!!!!!!!!
Работала не в "ТДМ", а в "Энергия", но сеть одна - шаражка!!!!!
недостатков много:
1. Не шаговая доступность от метро
2. Долго не смогли сделать пропуск, другая бы плюнула и ушла
3. Кошкина Ирина Александровна, главбух ООО "Энергия", сказала выходить на работу 9 марта, к тому времени приготовят стол для работы. Выхожу 9 марта - как стол, так и стоит! Менеджеры начали готовить через неск.дней Комп. поставили через неделю
4. Договаривались после испыт. срока на 40000 руб. Испыт.срок прошел , а Ирина говорит: "Правда тебе обещали 40000?" Я в шоке была
5. Ирина сказала, что через 3 дня оформят официально, потом говорит, что надо статистику сдавать и оформит с апреля!!!!
6. Порядка никакого нет в бухгалтерии!!!!! Целый склад неразобранной документации за последние 9 мес. - с середины 2020г!!!!!!!
На столе Ирине грязные немытые кружки!! Это кружки главбуха!!!!! Причем при входе в офис!!!! Папки и док. у Ирины в таком состоянии, как будто Мамай прошёлся.
7. От менеджеров , кроме мата, ничего не услышишь в течении дня. В принципе , они и другие слова знают, но мат почему-то поощряется в этой компании и сам Морошкин матом общается со многими!!!!!!
8. Менеджеры приходят на работу когда хотят и уходят также. Сам директор приезжает после 11утра, не раньше. Не видит и не замечает за менеджерами, что трубки не берут. Делают вид, как будто по тел. общаются.
9. Самое интересное: Ирина -главбух считает себя попом Земли: все знает, все умеет, что она профи и спец!!!!!! Рассказывала, что Морошкин копейки ей платит! Даже увольнялась - 1 день. Никто ей не понравился из 3х претендентов на должность главбуха. Правда она сама себе искала, а не Морошкин. Странно: если хочешь уходить, то какая разница кто на твое место придет???!
10. Говорила, что акты сверки нужно делать, но до конца 2019 г выписка не загружалась. Почему не контролировалось???? Как сверяться???
11. Морошкин сам по тел. заставлял Ирину выходить на майские праздники 2021г!!! Я должна была выйти и водитель приехать с документами. Получилось 1 день мы с Ириной вышли. Другой день : она удивляется, что я вышла. А где, интересно , я должна была быть? Я, как порядочный человек , вышла. Сказали - вышла!!!! Менеджеры сказали, что не выйдут. Водитель не звонил. Директор подавно не вышел. Я Ирине конечно высказала, точнее написала!! Сложно было водителю позвонить и узнать приедет или нет? Я из-за него и приехала. За..бись!!! одна вышла, меня же потом и уволили через 2 недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за то, что на работу вышла и Ирине высказала. Говорят, что из-за другого, что искали не офис-менеджера. Когда разбирала документы, что-то молчали!!!!
12. Все дело в Ирине. Когда хочет на работу, тогда и выходит, хочет - дома сидит. В день увольнения ее не было. Какой ты, нах...й главбух, если не правильно увольняешь и без оснований!!!!!!!!!!! Хвалится, что ее в журнале Главбух печатают, говорит, что несколько фирм ведет, на радио выступает, набрала группу и обучает!!!!!!! бла-бла-бла!!!!!
Главбух, лучше кружки помой за собой и не позорься!!!! Совести не хватило мне в глаза посмотреть в день увольнения??? Ты плохо поступила и я тебе высказала. Из-за своих принципов не было смысла меня увольнять. Запомни: если что-то тебе написала от зла, еще не значит, что это сделаю. Хотела бы тебя подставить - не писала бы
13. Ирина и Морошкин!!! Вы подло поступили с моим увольнением!!!!!!! как разбирать документы, я Вам подходила, а как разобрала - не подхожу????? Запомните: бумеранг возвращается!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!!!!! ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ ПОДЛЫЕ ЛЮДИ!!!!!!!!!!!
14.04.2021
Хороший коллектив, лояльное начальство, белая зарплата без обмана, всё по тк. Устроился в 2018г, проработал в должности менеджера 1 год, дальше ушел в оптовые закупки, ничего негативного сказать не могу, работа сложная, но интересная, стимуляция от начальства присутствует, как в других конторах каждую копейку не считают, если речь идёт по зарплате, но халявы ждать не стоит. Отпуск оплачивается, больничный тоже, все по закону, коллективу больших успехов, отличные ребята, отдельное спасибо Сергею из отдела продаж за помощь при стажировке.
Хочется порекомендовать начальству уделить внимание проведению корпоративного досуга, в компании много людей разных интересов.
24.03.2021
Устроился на работу с небольшим опытом, спасибо отзывчивым коллегам за поддержу в первое время. Начальство не влезает постоянно в работу и минимум дергает. Для меня самое главное преимущество, что платят всегда без задержек, до этого был достаточно печальный опыт в другом месте.
Иногда бывают переработки и они не всегда удобны.
24.01.2021
Компания заявляет о себе, как крупнейшем производителе на рынке электротехнической и светотехнической продукции, но кроме огромного самомнения и тщеславия у компании, к сожалению, ничего нет.
проработала в компании 1 год - это было время полной деградации, т.к компания не развивается сама и не развивает своих сотрудников, а именно:
1. Официальная зарплата 20 тыс.руб., все остальное в конверте, который может не выдаваться по желанию начальника отдела или ген.директора.
2. Нет никакого соц.пакета и заботы о своих сотрудниках.
3. Во время карантина, когда все компании работали удаленно, заставляли врать сотрудникам правоохранительных органов, приезжать на работу и говорить совершенно другую компанию, как пункт назначения.
4. Вынуждают сотрудников работать на больничном, а при отказе увольняют их.
5. Не оплачивают больничный, выплата абсолютный 0.
6. Нет никакого карьерного роста и желания руководства слушать и слышать своих подчиненных.
7. При увольнении не выплатили порядка 65 тыс.руб.
8. Старая техника, отказываются обеспечивать сотрудников качественной мебелью и рабочими кондиционерами в +30 градусов.
09.04.2020
Начальник склада по фамилии чимадуров полностью соответствует своей фамилии дегенерат редкостный... Если вы устраеваетесь на склад вам будут обещять график 2/2 и зп не меньше 45...*xxxxx* полный... Будете бегать на подработки за которые не платят... Зп в конверте это сюрприз хз чо там положат в самые лучшие времена это 38 в конверте и 12 на карту при условии что ты херачиш без выходных... Чюркам там платят больше чем руским
Доверчивый парень
08.01.2020
Работа на базе дистрибьютора "Т$хноцентр", развитие с нуля. Читал отрицательные отзывы про ТДМ, но девушка с отдела HR убедила в обратном.

Договорились о зарплате в 45 тыс рублей на испытательном сроке (3 месяца) + ГСМ и связь оплачивают отдельно, подписали трудовой договор на этих условиях. Несколько раз спрашивал у непосредственного руководителя ВДОВ$НКОВА ОЛ$ГА по зарплате, на что получал ответ, что все будет нормально не беспокойся. Трудоустраивали больше месяца, 18 ноября наконец то устроили официально и 19 ноября мне приходит новый трудовой договор, в котором прописана ЗАРПЛАТА 25 тыс в месяц. 2 Недели Вдов$нков Ол$г "узнавал", как так вышло и по итогу сослался на отдел персонала, мол я тут непричём. Пытался достучаться до директора отдела персонала Грач$вой $лены, но ей было пох$ру и она пожаловалась вышеупомянутому Ол$гу, что я ей названиваю.

По итогу:
1) потеряно 2 месяца компании и моего времени. (были другие хорошие предложения по работе, но с чуть меньшим честным окладом)
2) заплатили 22 тыс рублей
3) "шикарный" новый год и новогодние праздники
Спасибо ТДМ Электрик.

Надеюсь примут меры и уволят людей, которые не держат свое слово, врут в глаза, портят репутацию, тратят деньги и время компании и соискателей. Учитесь на чужих ошибках.
01.11.2018
Ездила на неделе на собеседование в электротехническую компанию имени Морозова, www.tdme.ru,http://www.necm.ru.
Что могу сказать, минусы:
Работодатель сам говорит, что зарплата не белая!
Зп 35 тыс, но в ТД у вас будет написано 18 тыс. Не логично..
На вопрос почему? отвечают : а у нас просто так! без объяснения, как норма. А вы хотите белую зп?
Не советую данную организацию.
Сам офис и внутреннее устройство тоже не очень.
08.08.2018
Зарплата низкая, серая, никакого человеческого отношения к сотрудникам, руководство - я вообще молчу, мнящие из себя великих бизнесменов наглые, некомпетентные выскочки, которые требуют от сотрудников лизать им зад. При этом ни премий, ни бонусов вы не получите, а вот матом по вам пройтись Ваш начальник может без проблем, потому что сегодня не с той ноги встал.
09.08.2017
//////////////
с началом жары выгорело 2 щитка собранных из TDM ТДМ... не советуем такой радости никому... теперь обратно к проверенным маркам
Если у вас опыт работы в компании Национальная электротехническая компания Морозова и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.