Валентина Шумских
24.05.2014
Компания ОТЛИЧНАЯ всё и всем платиться.Я сотрудничаю с компанией уже 4 года,выполняю план по квартирной программе.У мойх клиентов просходили страховые случаи в том числе со смертельным исходом. Компания семье без всяких проблем выплатила крупную сумму денег. Да отца не вернеш детям,но эта сумма поможет на первое время семье. И приятно когда слышишь от своих клиентов СПАСИБО. А это дорогого стоит. Так что кому не безразлично будущее своих детей и своё ? Разбирайтесь прежде чем что-то писать.
У нас только одно плохо -это наши Белгородские руководители - господа Ершовы, которые очень много врут, тянут с людей деньги и кладут себе в карман, оскорбляют,унижают. Белгородцы - бегите от этих людей!!! Они обманули уже многих и во многих городах. А теперь добрались и до нашего города. А в целом компания отличная, работать можно и нужно. Продукты компании надежны, прозрачны и просто необходимы в наше время.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Белгорода о работе в компании НСГ Страхование жизни. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Белгорода.