18.03.2021
Работаю год и хочу сказать что мне очень нравится. Дружный коллектив, и хорошее руководство. Так же комфортные условия для работы и своевременная выдача заработной платы. Офис находится в Москве, будьте уверены что карьерный рост не заставит вас ждать)
Нету
07.03.2021
Работаю около полу-года,всё нравится сотрудники дружелюбные, начальство тоже замечательное!Прошла с первого шанса.Вобщем очень нравится!
Нету
20.02.2021
В "Нью-Бренс" работаю уже больше года менеджером. На работу взяли меня конечно после того как прошла собеседование и я конечно немного и волновалась в вопросе как примет меня коллектив. Но сотрудники тут оказались дружелюбными и я довольно быстро и легко влилась в коллектив. Заработную плату тут платят белую и своевременно без задержек. Есть возможность обучения и карьерного роста, а с повышением по должности и заработная плата соответственно увеличивается. Руководство тут конечно требовательное, но при необходимости всегда идёт на встречу сотрудникам.
Опаздывать на работу не желательно, это тут фиксируется
10.02.2021
ООО "Нью-Бренс" - хороший старт для начала карьеры. Пришла сюда будучи молодым специалистом. Что хотелось бы отметить - была уверенность в завтрашнем дне, коллектив относительно дружный , как и везде, нужно привыкать. Своевременная оплата труда - главное преимущество. Перед тем,как сюда устроиться, несколько раз натыкалась на обман со стороны других организаций. Это очень радует, что компания действительно хорошо относится к своим сотрудникам и ценит их труд. Спасибо!
Не было обнаружено
17.07.2020
Работаю в компании ООО «Нью Брендс», достаточно не долго. Не смотря на это коллектив растет. Соответственно делаю выводы дела у компании идут хорошо. Коолектив дружный, начальство лояльное.
Пока не обнаружила
25.05.2020
Был на собеседовании в Нью Брендс на вакансию закупщика непосредственно на производстве.
Все стандартно, понятно. Заведующая производством барышня суровая, все вопросы по делу.
Генеральный директор задавал правильные вопросы, без «воды», ответил на мои, рассказал, что обжигались на менеджерах по закупкам.
По обязанностям ничего сложного, критичного. Буду рад поработать с ними. Александр
Производство в Мытищах. Далеко. Но возможность удаленки все скрашивает
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Нью Брендс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ