18.03.2021
Работаю год и хочу сказать что мне очень нравится. Дружный коллектив, и хорошее руководство. Так же комфортные условия для работы и своевременная выдача заработной платы. Офис находится в Москве, будьте уверены что карьерный рост не заставит вас ждать)
Танзиля
15.03.2021
Есть возможность заработать деньги. Работа есть всегда. Мастер показал как следует выполнять работу. Мастер строгий, требует качественного изготовления кондитерских изделий. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек. Заработать можно, но работа сдельная. Лучше много и добросовестно работать. Тогда вас начальство обязательно заметит и поощрит. Нравится, что живу от работы недалеко, пользуюсь метро. В компании есть возможность карьерного роста. К коллективу можно привыкнуть. В основном дружелюбный.
Коллектив сначала показался недружелюбным, зарплату можно повыше установить.
07.03.2021
Работаю около полу-года,всё нравится сотрудники дружелюбные, начальство тоже замечательное!Прошла с первого шанса.Вобщем очень нравится!
Ирина
03.03.2021
Я работала там не так давно. Пришлось уволиться из-за переезда в другой город. И, конечно, не хотелось от туда уходить. Лично для меня - это идеальное место для саморазвития. Во всех вопросах руководство помогает, коллектив дружный (когда я там работала, мы все были друг за друга). Зарплату никогда не задерживали, как бывает во многих организациях. И, кстати, там есть карьерный рост. Так что, если туда устроитесь, не пожалеете.
Недостатки конечно есть, но они не критичны. Это, например, опоздания на работу фиксируются, ну или, не всегда успеваешь пообедать.
03.03.2021
Приняли на работу сюда после собеседования. Коллектив тут оказался дружелюбным и помог быстро освоится на новом месте. руководство конечно требует выполнения порученной работы своевременно, зато заработная плата белая и платят всегда вовремя, без задержки. Так же тут есть возможность обучения и все сотрудники имеют возможности карьерного роста.
Не обнаружено
01.03.2021
Нас приняли на работу сюда после собеседования. Коллектив тут оказался дружелюбным и это помогло нм быстро освоится на новом месте. Руководство тут как и в езде , конечно требует выполнения порученной работы. Зато заработная плата тут белая и платят её регулярно без задержек.По мимо этого есть возможность обучения и каждый сотрудник имеет одинаковые шансы на повышение.
не обнаружила.
27.02.2021
Хорошая компания. Пришли сюда на работу с подругой, после собеседования нас приняли. Коллектив тут оказался дружелюбным и это помогло нам быстро освоится здесь. Руководство тут конечно требовательное, но все требования в соответствие с работой.Тут у всех есть возможность карьерного роста. На повышение влияют не связи с кем нибудь, а деловые качества. И заработная плата тут достойная, белая, выплачивают её регулярно без задержек.
Трудности в том , что на работу не льзя опаздывать, тут дисциплина и всё фиксируется.
Алина
23.02.2021
Понравилось то что после оформления на работу после собеседования , мне тут предоставили возможность обучения. Благодаря отзывчивости и дружелюбности коллектива я быстро всё освоила и влилась в коллектив. Заработную плату тут платят регулярно без задержки и главное трудоустройство официальное, а это защищённость. А так как тут есть возможность карьерного роста, то с повышением по должности и заработная плата повышается. Так что работать тут можно, руководство конечно тут требовательное но в меру .
Если на работу не опаздываешь и выполняешь все свои обязанности , ни каких проблем не возникает.
20.02.2021
В "Нью-Бренс" работаю уже больше года менеджером. На работу взяли меня конечно после того как прошла собеседование и я конечно немного и волновалась в вопросе как примет меня коллектив. Но сотрудники тут оказались дружелюбными и я довольно быстро и легко влилась в коллектив. Заработную плату тут платят белую и своевременно без задержек. Есть возможность обучения и карьерного роста, а с повышением по должности и заработная плата соответственно увеличивается. Руководство тут конечно требовательное, но при необходимости всегда идёт на встречу сотрудникам.
Опаздывать на работу не желательно, это тут фиксируется
Светлана
18.02.2021
Начала работать в Нью - Брендс и безумно рада. Попала я в очень хороший и дружелюбный коллектив. Меня всегда радовала перспектива карьерного роста и вот наконец то я нашла работу мечты, где двигаюсь вверх по лестнице. Оплата труда всегда своевременна, без задержек. Это говорит о том, что компания ценит своих сотрудников.
Не было.
10.02.2021
ООО "Нью-Бренс" - хороший старт для начала карьеры. Пришла сюда будучи молодым специалистом. Что хотелось бы отметить - была уверенность в завтрашнем дне, коллектив относительно дружный , как и везде, нужно привыкать. Своевременная оплата труда - главное преимущество. Перед тем,как сюда устроиться, несколько раз натыкалась на обман со стороны других организаций. Это очень радует, что компания действительно хорошо относится к своим сотрудникам и ценит их труд. Спасибо!
Не было обнаружено
07.02.2021
Был на собеседовании в Нью Брендс на вакансию закупщика непосредственно на производстве.
Все стандартно, понятно. Заведующая производством барышня суровая, все вопросы по делу.
Генеральный директор задавал правильные вопросы, без «воды», ответил на мои, рассказал, что обжигались на менеджерах по закупкам.
По обязанностям ничего сложного, критичного. Буду рад поработать с ними. Александр
07.02.2021
Аа
Аа
17.07.2020
Работаю в компании ООО «Нью Брендс», достаточно не долго. Не смотря на это коллектив растет. Соответственно делаю выводы дела у компании идут хорошо. Коолектив дружный, начальство лояльное.
Пока не обнаружила
25.05.2020
Производство в Мытищах. Далеко. Но возможность удаленки все скрашивает
Если у вас опыт работы в компании Нью Брендс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.