29.03.2022
Своевренная зп
Госпожа Чернышова Марина. Грубая хабалка, по образованию пелагог. Может при разговоре на стуле отвернуться и сделать вид что ты мебель. А её пирожок в обтянутых штанах ещё долго будет сниться по ночам и стоять перед глазами.
Моогощадачность огромная. Все надо ещё вчера. Куча отчётности. Если есть характер и мозги , там таких не любят. Конкурентов съедают
20.02.2021
Это самая дебильная контора из всех что я знаю. Не смотря на их громкое имя , работать там просто не возможно. В самую пандемию "шишки" осели дома, а народ поменьше побежал в поля. Без масок, без перчаток, без ничего. У такой компании даже нет средств закупить средства индивидуальной защиты для своих сотрудников. Позор !!!! Мало того, еще и урезали бонус. В нормальных компаниях добавляли к зарплате за то что люди работали, а в этой вообще оставили . Про зарплату вообще отдельный разговор. Каждый год должна происходить инфляция заработной платы, но это не для этой конторы. Здесь вы будете работать за 26 тысяч 5 лет. На разумный вопрос, ответа нет.....
Уродская компания, не советую никому.
30.04.2019
Отличный коллектив, тренинги, мотивация сотрудников. Даже скучаю по этой компании.
Может быть маленькая зп...? С 2014 по 2017 мерч как получал 24500 так ни чего и не менялось.
02.02.2017
Они тут есть?. Кроме как обмана и развода их вроде нет. Если ты не занимаешь высокую должность и не обманываешь своих сотрудников и компанию.
Работал почти с основания филиала.... Изначально было даже очень интересно... Достойная ЗП и Выполнимые планы.

Планы растут ЗП нет..

Отчетами завалили так, что некогда в полях работать, т.к. их надо скинуть еще "вчера".

Затем сменилось руководство в Филиале и стало еще веселее...

Человек ктр. сам вырос в этой компании нацепил на себя "Корону" не по размеру.. Люди "с которыми он начинал" стали для него никем.

Возможность карьерного роста стала только по дружбе...
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Объединенные кондитеры. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.