11.01.2022
Никаких
Обходите это место стороной ! Администратор Наталья совсем неадекватна. Человек творит что хочет и как хочет. Всерьез уверяет, что может уволить человека, без обоснованных причин. Просто потому, что ты ей не понравился. Будьте готовы к тому, то что говорит Наталья по телефону и то, что вам скажет менеджер на месте работы- совсем разная информация. Это не работа, а детский сад. Наталья может спокойно уверять вас, что вы обязаны выполнять не только свою работу, что вы изначально обговорите на собеседовании, а ещё и чужую. Просто потому, что так она решила. Если вы в отказ, то вас уволят. Деньги конечно платят исправно, но полное отсутствие адекватного руководства и нарушения правил эксплуатации аттракционов. Цепочная карусель не может работать ниже -10, но это никого не пугает. И в -15 запустят. Если вздумаете пытаться сообщить вышестоящему руководству о неадекватном поведении администратора Натальи, то не стоит. Детектор ее брат и у нее абонемент. Работали с супругой в двоем с 22.12.2021 по 07.01.2022 . Нас уволили в день работы по смс. Причиной увольнения на их взгляд служит то, что мы отказались заменять другого оператора на точке, ибо об этом не было указаний менеджера на тот момент ответственного за рабочий процесс. Пока ехали домой, нам написала Наталья в Ватсапп, что увольняет нас по причине того, что ей не понравилось как мы ответили оператору с которым она знакома 3 года.
Неадекватный семейный подряд. От оператора до начальства. Родственник родственника покрывает, а крайнего найдут.