25.01.2021
Расположение офиса
Исполнительный дир и коммерческий (Потапова Наталья и невзорова ирина) - это мрази первостатейные. Потапова исп дир лесбиянка истеричная, невзорова ирина вообще лежала в психушке. Генеральный просто олух с претензией на хитрость. Если Вы безпринципныц и нечестивый чел, то Вам сюда! Ну и по доходам обломают
28.11.2019
Офис рядом с метро.
Руководство трепет нервы не разбираясь, мат. Сильная текучка кадров!
13.04.2016
Небольшая развивающаяся компания, хороший коллектив. Все процессы эффективны, каждый занимается своим делом. Достойный офис, зарплата вовремя, никаких обманов. Руководство - профессионалы своего дела, приятные адекватные люди. Работаю с удовольствием!
не обнаружено
Сергей
27.04.2015
Проработал в этой фирме полтора года (первое место где больше года продержался J ). Из плюсов. Офис хороший и в центре (два метро). Начальство РЕАЛЬНО уделяет этому много внимания. Чисто, цветы, картинки для дизайна, туалет на высоте.
Коллектив не то что бы дружный, но не конфликтный. Для любителей потусовать не очень – все в работе. Можно сказать – клуб профессионалов.
Работы много, без нее не останешься. Бизнес у Парамитека развивается. Клиенты жирные, госструктуры. С поставщиками отношения налажены. Все идет как по маслу, продавец не заморачивается где достать, то что продал, закуперы все найдут и доставят.
Даже какие-то собственные разработки софта завелись (я толком не разобрался что), там сидят очень умные ребята и что-то пишут.
З/П не большая, но вовремя 2 раза в месяц. Условия по премии достойные. Старые крутые продавцы зарабатывают дофига, ездят на новых бэхах, обедают в ресторане.
В общем жить можно – рекомендую.
Ушел к заказчику в «теплое» место.
Главный минус – нет столовой и в офисе особо не поешь.
Все трудоголики – не по мне такой ритм «от заката до рассвета». Вообще то, никто не напрягает, сами все впахивают.
Пристают с дисциплиной – приходить не позже 9-30 уходить не раньше 18-30.
Мало всяких там тимбилдингов – на предыдущей работе руководство все-время катало по пансионатам. Мне нравилось.
Но, вообще, нормально – все терпимо.
Если у вас опыт работы в компании Парамитек и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.