28.04.2022
Узнал об организации случайно, через HH. С института интересовался сферой продаж b2b. Попасть в эту сферу довольно сложно, но сюда требовались менеджеры по продажам, поэтому откликнулся и прошел собеседование. Первое время было сложно: много работы, обстановка была несколько непривычной и ощущение ответственности - быть частью статусной организации. Очень понравилась атмосфера в коллективе: дружеская, приятная, оказывали поддержку, помогали влиться, адекватное начальство, тоже не оставалось в стороне и помогало влиться в общий темп. Работы действительно много, как и предупреждали при приеме, нужно выкладываться, те, кто работает чисто на оклад в компании не нужны, но те, кто реально пришли действовать, проявлять активность и развиваться, ценятся, получают дополнительные поощрения в зависимости от результатов. Считаю это правильным. Нужно быть мобильным и оперативным, так как компания развивается, появляются новшества, далекоидущие планы и изменения в рабочей деятельности. Но мне нравится здесь работать, продвигать услуги компании различным фирмам, общаться с интересными людьми. Я могу полностью реализовать свои интересы и получать за это хорошие деньги. Из проблем столкнулся только с парковкой БЦ– он платная, не очень удобно.
Платная парковка, в офисе довольно тесно