06.02.2019
Офис в центре.
Это не работодатель – это грязь и недоразумение.
Устроился к ним на новую должность, которую до меня никто не занимал. А именно – «редактор». Начальником поставили девочку, не имеющую отношения не только к редактуре, но и в целом – к контенту. Что хочет в работе – объяснить не может, зато амбиции зашкаливают сверх меры. Писала с ошибками, но меня учила редактуре. Я на 10 лет её старше, и в контенте – больше 15-ти.
Рабочее место обустроить не смогли, пришлось работать в зале, набитом менеджерами по продажам. Как они работают, думаю, все тут представляют.
В итоге не сработались по вине работодателя. Через две недели уволили. И тут началось самое интересное. Я подал в суд иск о незаконном увольнении и компенсации. С доказательной базой всё было настолько хорошо, что юристы компании Zoon обделались и поняли, что проиграют спор. Поэтому вместо того, чтобы доказывать свою правоту в суде, они просто начали давить на свидетеля. Позвонили его – свидетеля – работодателю и стали угрожать. Напрямую выходить на связь со свидетелем – давление, и они понимали, что это уже криминал. Поэтому поступили вот так. Подлые, наглые и убеждённые в своей правоте отморозки. Иск пришлось отозвать.
Не рекомендую компанию, в которой столько грязи. Позиционируют себя как крутой IT-проект, по факту – кучка непрофессионалов, к тому же, нечистых на руку.
Рекомендательный сервис Zoon.ru
20.03.2019
Евгений, мне жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании.
Все раногласия между руководителем и подчиненным мы решаем с помощью разговора. В вашей ситуации стоило поступить так же. Сожалею, что вы этого не сделали
Екатерина,
руководитель HR-отдела компании Зун