11.08.2019
Проходила стажировку в компании ПРОФПОИНТ, которая длилась 100 часов. Общее впечатление о работе осталось хорошим. Я искала и назначала тайным покупателям проверки, в основном, это была вся моя работа, как стажера. К концу практики, я все же поняла, что подобный вид деятельности все же не для меня, но если вам нравится постоянная коммуникация с людьми, то вам должно подойти. Отдельно хочу заметить то, что коллектив очень дружелюбный и приветливый, если что-то непонятно или что-то идет не так, всегда все объяснят и помогут.
Расположение офиса очень удобное, 10 минут пешком от метро Площадь Восстания.
В целом опытом работы в данной компании я довольно, хоть и нашла небольшие недостатки, которые в основном были связаны с тем ,что я была стажером (т.е. у меня не было корпоративной почты через которую шло общение с тайными покупателями, это немного усложняло работу, но не критично.
И, наверное, еще один пункт, который следует знать. Работа достаточно однообразная, нужно быть готовым к тому, что поиск тайных покупателей для какого-нибудь проекта может занять не один и даже не два дня. Через какое-то время уже просто надоедает на протяжении нескольких дней говорить одну и туже легенду, которая выучена уже наизусть. Но если это вас не пугает, то работа вам понравится.