09.07.2023
Много лет уже работаю с радугой. Приятно, что за это время и доход мой вырос и проект развивается активно. Решение покупать или нет франшизу было вызвано несколькими факторами: низкий взнос, нет рисков постоянных издержек и расходов, высокий спрос на услуги (перед покупкой франшизы проводил анализ и заинтересованность была у компаний). Это сильно подкупить к заключению договора с центральным офисом. Также общение с действующими представителями на тот момент подтолкнуть меня к заключению договора. Для работы передаётся все необходимое, есть все скрипты, инструкции, материалы и обучение проходил.
Дохода в первый месяц в 200 тысяч не ждите, если ли выйдите на 100 это уже хороший результат. Но.... тут фишка в том, что доход постепенно растёт, то есть не стоит на месте, это мне и представители действующие перед заключением договора говорили. Это из-за того, что компании которые привлекает в проект потом на абонентскую плату переходят некоторые, а это уже стабильный доход. Тоже самое и по прибыли с покупок пользователей (кэшбэк) и с продажи карт, с каждым месяцем он растёт. Так что на 200-250 выйти можно и быстро, но лучше рассчитывать хотя бы на 4-6 месяц. Хотя если брать персонал, то на такой доход и в первый 2-3 месяца модно выйти и больше, но тогда есть расходы на ЗП персоналу, плюс его подбор и так далее.