13.07.2023
Пользовалась раньше сразу несколькими кэшбэк сайтами. Искала где будет процент в нужном мне магазине выше, там и делала в итоге покупку. Когда столкнулась с радугой скидок, то покупки стала совершать только через них. Здесь, как оказалось, средние проценты в магазинах выше, чем на аналогичных сайтах. И получается, что в принципе отпала необходимость искать и сравнивать разные проценты на разных сайтах. ОЧЕНЬ СИЛЬНО радует стабильность подтверждения заказов и СКОРОСТЬ ВЫПЛАТ, это наверное сервис номер один среди всех, где ранее делала заказы. Много что уже успела купить через радугу скидок, и ни разу никаких проблем и сбоев не случилось, все учитывалось и начислялось. Рекомендую 200%
пока не нашла, возможно в чем то и есть, но мои потребности перекрываются на все сто.
09.07.2023
Много лет уже работаю с радугой. Приятно, что за это время и доход мой вырос и проект развивается активно. Решение покупать или нет франшизу было вызвано несколькими факторами: низкий взнос, нет рисков постоянных издержек и расходов, высокий спрос на услуги (перед покупкой франшизы проводил анализ и заинтересованность была у компаний). Это сильно подкупить к заключению договора с центральным офисом. Также общение с действующими представителями на тот момент подтолкнуть меня к заключению договора. Для работы передаётся все необходимое, есть все скрипты, инструкции, материалы и обучение проходил.
Дохода в первый месяц в 200 тысяч не ждите, если ли выйдите на 100 это уже хороший результат. Но.... тут фишка в том, что доход постепенно растёт, то есть не стоит на месте, это мне и представители действующие перед заключением договора говорили. Это из-за того, что компании которые привлекает в проект потом на абонентскую плату переходят некоторые, а это уже стабильный доход. Тоже самое и по прибыли с покупок пользователей (кэшбэк) и с продажи карт, с каждым месяцем он растёт. Так что на 200-250 выйти можно и быстро, но лучше рассчитывать хотя бы на 4-6 месяц. Хотя если брать персонал, то на такой доход и в первый 2-3 месяца модно выйти и больше, но тогда есть расходы на ЗП персоналу, плюс его подбор и так далее.
15.10.2017
Работала в компании по СПб в офисе на ефимова. Проработала почти год, но уволилась, почему ниже. Что сказать из плюсов, то это дружный коллектив, но маленький 3-4 менеджера, хотя по мне это плюс, так как не люблю тесные оквариумы. Девченки молодые, без пакостей благо были. Кто знает, то ефимова самый центр, 1 минута от м.Садовая, очень удобно добираться до дома или по работе. Тц пик и сенной где покушать можно на обед при желании или в офисе. Руководитель адекватный.Реально заработать 70-90 тысяч, но только если много вкалывать. Если реально то думаю от 50-60 будут выходить, под новый год может конечно быть и 70-80 тысяч. По оплате вопросов не возникало, все четко и вовремя, задержек не было ни разу. Соцпакет обычный, связь еще оплачивали на сотовый. Так все ничего, но причина увольнения деньги, мне нужно зарабатывать больше. Нашла через знакомых другую работу с з/п от 75 и выше. Но если бы не нашла, то работала бы и сейчас.
Из минусов - это парковка, если на машине встать негде реально, все вечно занято, а машины увозят на ура на эвакуаторах, только и видем в окна как это происходит постоянно. БЦ мне кажется скатываться стал, при мне в самом начале все было четко охрана, чисто блестело все везде, потом видимо из-за того что много кто съехал, они у себя выгнали охрану к черту и стал проходимый двор, что по мне не приятно.
05.10.2017
Может быть и есть у владельцев карт, кому ее подарили
Не соглашайтесь на франшизу от данной компании!!! Все, что вы получите - отрицательный баланс, негативный опыт и кучу хлама в виде дисконтах карт и различных буклетов с наклейками. Все, на что они рассчитывают получить от вас первый невозвратный платёж
06.04.2017
Эта компания настоящий лохотрон во главе с Антоновым Андреем и Натальей которая стрчит отзывы на весь интернет. Никаких тысяч компаний там нет просто картинки из интернета скачанные.
Не в коем случае не берите франшизу у Антонова Антрея Радуга Скидок!,,, это все настоящий развод! Проверте и убедитесь что там все вранье!
14.09.2016
здоровская карта и скидки отличные
ждем продуктовые сети, плизззззз
16.07.2016
очень нравится приложение радугаскидок, скидок много, но не всегда те, что нужно. Но свою функцию выполняет на все 1000% процентов, где скидка заявлена - экономия получается приличная, нужно только компаний чуть больше подтянуть в приложение и всем будет радость и выгода. Успехов вам.
моет и есть, но не нашла. А, компаний бы побольше конечно же
09.07.2016
Много интересных скидок, далеко не все использую но в кафешки, на автомойку, в Септиме за напитками ходим, очки в Давыдове покупал. Свое предназначение карта выполняет на все 200%
хочется больше скидок
30.06.2016
Реальные скидки на разные товары и услуги (такси, кафе, развлечения, салоны красоты и так далее). Когда ездил в Москву то же пользовался картой и получал скидки. Стоимость карты низкая, а пользоваться можно до года.
пока не много скидок по Калининграду
04.09.2014
Отличное месторасположение, самый центр.

Лояльное руководство, работа без нервов и прочей суеты.

Интересен сам процесс и то, что мы делаем.

Неплохая з/п, около 35-40 сейчас выходит, на начальном этапе было около 30.
Есть в коллективе сотрудники на любителя, только болтают, а толку в работе немного.
07.06.2014
В принципе их нет! Без всякого пред взятого отношения!
Не советую вам работать в этой компании!!!! Особенно в спб, может в Москве они и действительно знамениты, но в спб их вообще никто не знает. Работала в общем у них. Пришла на собеседование, через пару дней пере звонили сказали мол мы вас берем и т п . Пришла, говорят первые 3-5 дней не оплачиваются, потом 2 месяца испытательного срока, в общем я согласилась... И очень сильно ошиблась!!! Умеют же они в уши лить!!! Столько всего обещали, делала я почти все, выжили все соки и за 1 неделю до окончания испытательного срока, они нас собрали и сказали что мол не могут они нам платить и что они "закрываются" вот так вот. Как. Поняла, каждые 2 месяца они так делают, платить много не надо, устраивать на по стоянку тоже никого не надо... Вот такой обман.... Мониторила немного их на hh.ru. Как только нас уволили , сразу вакансии на сайте появились! В общем не советую ни кому там работать!
30.04.2014
Работа в центре, милое руководство, очень нравится сама суть работы и что мы делаем, сама постоянно пользуюсь скидками по карте. З/п не задерживают -все вовремя. Коллектив очень классный, все молодые и веселые ребята.
Хотелось бы зарплату побольше и график с стандартный с 9 утра что бы, а так все нормально
23.09.2013
Высокая зарплата, интересная работа (очень нравится самому то, что мы делаем). Вменяемое руководство. Перешел директором в другой филиал. Жизнь наладилась...
работаю по настоящее время, ничего плохого лично я не замечал
23.08.2013
Очень много положительных сторон: доверие в коллективе, перспективы роста реальные. Если выполняешь больше работы (вне основных обязанностей), то соответственно - зарплату платят больше, и хорошую, в полном размере. Очень интересная работа сама по себе.
График работы с 10:00 до 19:00, мне не очень удобно было. Нужно было иногда ребенка забирать вечерами, но шли на компромиссы.
04.02.2013
Устраивало все. И з/п и руководство очень лояльно подходило к решению всех вопросов. Коллектив молодой, график работы хороший. Если кому-то поможет отзыв буду рада.
Работала в компании несколько лет, но к сожалению, наш офис переехал в Домодедово, а в другой меня не перевели.
28.01.2013
В России сильное расслоение общества, по степени дохода, национальные богатства сосредоточены в руках узкой группы власть придержавших, очень высокий процент людей недовольных своим заработком. А как следствие и своим работодателем. Поэтому большинство отзывов на этом специализированном сайте нелицеприятие для руководителей фирм, может быть только за исключением тех которые они сами инициируют...

Этой ситуацией умело пользуются мошенники, зарегистрировав этот сайт за рубежом, в зоне недосягаемой для правоохранительных органов. создали возможность для полностью анонимного писания здесь, как правило порочащих компании отзывов. Делают они это ради того что бы работодатели платили им деньги за удаление неугодных руководству компании отзывов, что многие из фирмачей и делают.
09.07.2012
Приятный коллектив, одни девичник почти. Рядом с домом - мне удобно было. Зарплата на испытательном сроке была от 27000 до 40000 руб. После у же получала от 35000 до 55000 рублей, у две чеснок кто менеджером работал побольше была зарплата т.к. Процент был повыше у них
Если работа нравится, то таких нет. Меня все устраивало
13.05.2012
Для меня всегда было важно интересная работа или нет, т.к. на мне это сильно сказывается. Здесь мне все интересно от и до. Работал не только по скидкам и купонам, но и по другим направлениям, например очень нравилось быть по совместительству еще и тайным покупателем и проводить проверкм (+ дополнительный заработок).

Коллектив класный, девченок много, а вот парней мало. Руководство меня лично устраивало очень т.к. всегда помогали, если что нужно было.

Перспективы хорошие, вот пример, при мне только 2 девченки уехали в свои родные города директорами филиалов, а до этого работали как и я специалистом.
Особых отметить не могу, разве что график не как у всех, работает офис, как писалось выше с 10 и до 19.
31.01.2012
Очень приятная и интересная работа. Девченки все хорошие в коллективе.

Метро прямо у офиса и руководство хорошее, всегда шли навстречу если что-то с деньгами нужно было (было и такое).

Офисов в Москве несколько, я работала на м.Партизанской.

Ушла по причине того что мужа перевели в Санкт-Петербург, пришлось выбирать муж или работа (понятное дело муж).

Мне не всегда было удобно по графику, т.к. работа с 10:00 до 19:00, хотя в плане пиковости загрузок в метро - опять же в это время оно меньше
Если у вас опыт работы в компании Радуга Скидок и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.