15.10.2017
Работала в компании по СПб в офисе на ефимова. Проработала почти год, но уволилась, почему ниже. Что сказать из плюсов, то это дружный коллектив, но маленький 3-4 менеджера, хотя по мне это плюс, так как не люблю тесные оквариумы. Девченки молодые, без пакостей благо были. Кто знает, то ефимова самый центр, 1 минута от м.Садовая, очень удобно добираться до дома или по работе. Тц пик и сенной где покушать можно на обед при желании или в офисе. Руководитель адекватный.Реально заработать 70-90 тысяч, но только если много вкалывать. Если реально то думаю от 50-60 будут выходить, под новый год может конечно быть и 70-80 тысяч. По оплате вопросов не возникало, все четко и вовремя, задержек не было ни разу. Соцпакет обычный, связь еще оплачивали на сотовый. Так все ничего, но причина увольнения деньги, мне нужно зарабатывать больше. Нашла через знакомых другую работу с з/п от 75 и выше. Но если бы не нашла, то работала бы и сейчас.
Из минусов - это парковка, если на машине встать негде реально, все вечно занято, а машины увозят на ура на эвакуаторах, только и видем в окна как это происходит постоянно. БЦ мне кажется скатываться стал, при мне в самом начале все было четко охрана, чисто блестело все везде, потом видимо из-за того что много кто съехал, они у себя выгнали охрану к черту и стал проходимый двор, что по мне не приятно.
06.04.2017
Эта компания настоящий лохотрон во главе с Антоновым Андреем и Натальей которая стрчит отзывы на весь интернет. Никаких тысяч компаний там нет просто картинки из интернета скачанные.
Не в коем случае не берите франшизу у Антонова Антрея Радуга Скидок!,,, это все настоящий развод! Проверте и убедитесь что там все вранье!
04.09.2014
Отличное месторасположение, самый центр.

Лояльное руководство, работа без нервов и прочей суеты.

Интересен сам процесс и то, что мы делаем.

Неплохая з/п, около 35-40 сейчас выходит, на начальном этапе было около 30.
Есть в коллективе сотрудники на любителя, только болтают, а толку в работе немного.
07.06.2014
В принципе их нет! Без всякого пред взятого отношения!
Не советую вам работать в этой компании!!!! Особенно в спб, может в Москве они и действительно знамениты, но в спб их вообще никто не знает. Работала в общем у них. Пришла на собеседование, через пару дней пере звонили сказали мол мы вас берем и т п . Пришла, говорят первые 3-5 дней не оплачиваются, потом 2 месяца испытательного срока, в общем я согласилась... И очень сильно ошиблась!!! Умеют же они в уши лить!!! Столько всего обещали, делала я почти все, выжили все соки и за 1 неделю до окончания испытательного срока, они нас собрали и сказали что мол не могут они нам платить и что они "закрываются" вот так вот. Как. Поняла, каждые 2 месяца они так делают, платить много не надо, устраивать на по стоянку тоже никого не надо... Вот такой обман.... Мониторила немного их на hh.ru. Как только нас уволили , сразу вакансии на сайте появились! В общем не советую ни кому там работать!
30.04.2014
Работа в центре, милое руководство, очень нравится сама суть работы и что мы делаем, сама постоянно пользуюсь скидками по карте. З/п не задерживают -все вовремя. Коллектив очень классный, все молодые и веселые ребята.
Хотелось бы зарплату побольше и график с стандартный с 9 утра что бы, а так все нормально
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Радуга Скидок. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.