28.02.2018
Возмущают негативные отзывы, рекомендую адекватным цивилизованным людям не обращать на подобные комментарии внимание.
Я работаю в компании 10 лет. За плечами многих моих коллег и более долгий опыт.
По факту:
- зарплату не задерживают,
- у всех есть возможность роста
- компания стабильная, крупная. с очень сильной клиентской базой
и др.
Сотрудников в компании около 100 человек. Вероятно, среди такого количества людей всегда найдутся недовольные
Работы действительно много. Условия не подходящие для слабаков и нытиков
02.02.2018
Стабильность в работе, постоянная занятость,. достойная оплата, включая дополнительные работы. Возможность работы с крупными компаниями. Разнообразие работы и интересные проекты. Возможность работать с профессионалами и накапливать опыт. Хороший коллектив.
Далеко (Мытищи). Необходимость периодических переработок, руководство хоть и профессиональное, но докапывается слишком подробно...
Командировки при работе с регионами
30.01.2018
Стабильность в работе, постоянная занятость,. достойная оплата, включая дополнительные работы. Возможность работы с крупными компаниями. Разнообразие работы и интересные проекты. Возможность работать с профессионалами и накапливать опыт. Хороший коллектив и адекватное руководство (надо сказать очень профессиональное)
Наличие переработок (оплачиваются), мало свободного времени. Можно расширить социальный пакет. Необходимость командировок при работе с регионами.
22.01.2018
Директор ООО "Ресем" Мизрахи Павел Борисович - жадный, придирчивый, не отвечающий за свои слова еврей. Докопается до кого угодно. Мнит себя БОГом. Зарплата - 2-/3 черная, больничный и отпуска не оплачиваются. Премий нет никаких, хотя обещали. График неудобный, хоть и говорят с 10 до 19, на деле до 21 точно приходится сидеть. Есть еще штрафы за опоздания. Нарушение ТК РФ постоянно. В компании работает от силы 50 работников, и те на производстве. Уже на собеседовании все становится очевидно, когда общаешься с Мизрахи. Тот еще гнус
09.09.2016
Приходил на собеседование, предложили "тестовое задание" по объемам работ на день-два, отказался, предложили другое "тестовое задание" по объемам примерно сопоставимым. По поводу оплаты подобной работы вразумительного ответа не получил, видимо, нужно делать просто так. Очень похоже, что ищут того, что будет им работу выполнять бесплатно. Будьте бдительны, если пойдете к ним на собеседование.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ReSeM. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ