23.09.2021
С моей личной точки зрения всё улучшить можно лишь сровняв бульдозерами эту космическую отмывочную вровень с землёй.
Не буду описывать всю "прелесть" работы там, но меня крайне удивили положительные отзывы с пятью звёздами, однозначно они все заказные, т.к. люди пачками увольняются оттуда и набрать новые кадры утаив от них нищие зарплаты и скотское отношение к будущим сотрудникам на собеседовании им теперь не так то легко, достаточно почитать о РКС отзывы в интернете, благо их там предостаточно. Обходите стороной эту гнилую организацию по освоению наших налогов!
Коррупция, отношение к сотрудникам как к скотине, нищие оклады, откровенное вечное враньё со стороны руководства. Если захотите премию к своему окладу готовьтесь по договорённости с табельщицей обналичивать и приносить каждый месяц "дань".
Миша (бывший сотрудник)
22.06.2021
Если ты влился в коррупционную "банду" то можно неплохо подняться, если "крысить" премию у работяг. Простому человеку с улицы без связей нечего там делать, разве что задарма продавать свой труд лет так до 65, после скорее всего последует увольнение.
Вот читаю отзывы-всё что пишут-чистая правда! С завода РКП люди просто разбегаются кто куда! Обещание по зарплате никто не держит и держать не будет. Завод уже банкрот, цеха перетягивают заказы друг у друга, заказчики отказываются давать заказы из-за никудышного качества того космического мусора, что выпускает завод. Коррупционная составляющая достигает немеренных масштабов!!! Например в цехе 5011, табельщица Ерошкина Г.А., будучи лучшей подругой Любы,жены директора завода- жирного и наглого борова Хрустина А. В., который рабочих вообще за людей не счетает, после з/п раздают "нужным" людям с искуственно накинутой премией, квиточки, где им указано, сколько они должны обналичить и принести ей "дань". По этой схеме кормится вся банда, от мастера участка и нач. цеха до самых верхов. Таких недалёких и порой просто безруких дурачков специально туда набирают и для этого держат, явно не для ударного труда на благо космоса... Это один из примеров, а их по всей корпорации сотни... Я видел лично документы с цифрами зарплат, на деле ты и половину от этого не получишь... Обходите стороной эту космическую богодельню!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Российские космические системы. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ