23.09.2021
С моей личной точки зрения всё улучшить можно лишь сровняв бульдозерами эту космическую отмывочную вровень с землёй.
Не буду описывать всю "прелесть" работы там, но меня крайне удивили положительные отзывы с пятью звёздами, однозначно они все заказные, т.к. люди пачками увольняются оттуда и набрать новые кадры утаив от них нищие зарплаты и скотское отношение к будущим сотрудникам на собеседовании им теперь не так то легко, достаточно почитать о РКС отзывы в интернете, благо их там предостаточно. Обходите стороной эту гнилую организацию по освоению наших налогов!
Коррупция, отношение к сотрудникам как к скотине, нищие оклады, откровенное вечное враньё со стороны руководства. Если захотите премию к своему окладу готовьтесь по договорённости с табельщицей обналичивать и приносить каждый месяц "дань".
Екатерина
10.07.2021
Большая текучка кадров (более 50%), постоянные кадровые перестановки, непонятные отделы во главе с молодыми некомпитентными руководителями, у которых нет ни знаний, ни опыта для выполнения поставленных задач, зато есть наглость, беспринципность и способность ходить по головам. Нарушения трудового законодательства, шантаж и увольнения неугодных сотрудников, отношение к людям, как к расхрдному материалу. Если вы грамотный уважающий себя специалист, то советую обходить стороной эту разваливающуюся организацию, особенно отдел, где фигурируют такие фамилии как Борисенко, Быков, Уколов, Булатова, Овчинников
Миша (бывший сотрудник)
22.06.2021
Если ты влился в коррупционную "банду" то можно неплохо подняться, если "крысить" премию у работяг. Простому человеку с улицы без связей нечего там делать, разве что задарма продавать свой труд лет так до 65, после скорее всего последует увольнение.
Вот читаю отзывы-всё что пишут-чистая правда! С завода РКП люди просто разбегаются кто куда! Обещание по зарплате никто не держит и держать не будет. Завод уже банкрот, цеха перетягивают заказы друг у друга, заказчики отказываются давать заказы из-за никудышного качества того космического мусора, что выпускает завод. Коррупционная составляющая достигает немеренных масштабов!!! Например в цехе 5011, табельщица Ерошкина Г.А., будучи лучшей подругой Любы,жены директора завода- жирного и наглого борова Хрустина А. В., который рабочих вообще за людей не счетает, после з/п раздают "нужным" людям с искуственно накинутой премией, квиточки, где им указано, сколько они должны обналичить и принести ей "дань". По этой схеме кормится вся банда, от мастера участка и нач. цеха до самых верхов. Таких недалёких и порой просто безруких дурачков специально туда набирают и для этого держат, явно не для ударного труда на благо космоса... Это один из примеров, а их по всей корпорации сотни... Я видел лично документы с цифрами зарплат, на деле ты и половину от этого не получишь... Обходите стороной эту космическую богодельню!
Снежинка
01.07.2019
НЕТ
Не выплачивают долго З/П. НЕ СОВЕТУЕМ там работать!!!
Если у вас опыт работы в компании Российские космические системы и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.