11.12.2012
Скидки на одежду
По-доброму всем советую не идти работать в эту компанию, если вы - специалист хорошего уровня. Для начального уровня, начала карьеры - может подойти. Но в целом отношение к сотрудникам скотское, это все всем вплоть до мелочей. Не оплачиваются больничные, гестаповский учет рабочего времени. Отсутствует в принципе понятие...»зарплата маленькая,всё в чёрную..слава богу ,что я убежала...самое смешное ,что почти все приезжие ,а введут себя как дома ...работа дерьмо и люди там дерьмо
15.11.2012
Красивый офис, хорошая столовая, скидки для сотрудников на одежду. ЗП платят вовремя день в день, иногда даже на день раньше, что приятно, когда на мели перед ЗП :) Раньше было что топы часто менялись, сейчас ситуация устаканилась и можно спокойно работать.
Бывает прохладно в офисе из- за ремонта, но всем выдали тёплые жилетки, чтоб народ не мерз.
11.11.2012
Работаю в компании год, очень хороший коллектив, комфортный офис, адекватное руководство. З/п не задержали ни разу, все точно день в день (что могу сказать не обо всех работодателях). В компании есть внутренний портал на котором можно обсуждать с коллегами последние новости, да и в целом атмосфера очень хорошая :)
Некоторое неудобство из-за ремонта одного крыла здания, но это временные трудности. В целом все хорошо.
10.11.2012
Работаю с 2009 года. Постоянно в одном магазине и компанию люблю свою. У меня меняется коллектив, некоторые уволились, некоторые перешли в другие магазины. Но когда работа устраивает смысла нет переходить куда-то. Некоторые увольняются, потом возвращаются, потому у нас лучше. Вообще в компании порядок. Руководство сейчас хорошее.
Если бы площадь магазина была побольше, то можно было бы больше продавать. В выходные у нас просто вал народу и даже не хватает продавцов. Но зато можно хорошо заработать. Больше, чем в других торговых сетях.
09.11.2012
Очень технологичная компания. Коллектив хороший, особенно в ИТ. Много красивых девченок :) Офис на уровне. Парни, которые писали отзывы ниже, может вы просто не прошли по требованиям? Я то уже испытательный срок отпахал, закрепился, вижу рост.

Хочу, чтобы наши выиграли в корпоративном чемпионате по футболу!
Пожелал бы руководителям получше планировать нагрузку. Иногда зашиваюсь. И коллеги. И скорее бы отремонтировали столовку, холодно гулять до Перекрестка, хоть и близко.
25.09.2012
столовая дешевая )
Присоединяюсь к отзыву, так же работал в данной компании, не прошел испытательный срок, хотя все задачи сделал, почему не прошел мне так и не объяснили, начальство так *xxxxx* прикрывает, людей короче не ценят. При мне так же несколько ребят убрали хороших и талантливых вот и думайте. Кстати это ИТ отдел. Результат испорченная трудовая книжка. потом объясняй работодателям, что не дурак, если дорожите своей трудовой, своим будущим и нервами то не стоит туда соваться. При устройстве было предложено пройти тест на IQ, прошел и меня в общем то взяли, что вызвало подозрения. Но первые впечатления были нормальными. Ещё минус, з.п. официальная оч. низкая там.
09.09.2012
Столовая хорошая
Очень желею, что устроился туда работать. Не рекомендую никому туда идти. Мне пришлось "уйти" после испытательного срока первый раз в жизни. Как результат испорченная трудовая книжка, сложности с поиском работы в дальнейшем и масса "приятных ощущений" от такого обращения. Внятно причину объяснить не смогли. Беспорядка в работе очень много, как только стал его менять, так сразу вышестоящему начальнику не понравилось. Ну и плюс еще видимо от откатов не хотелось отказываться. Возникло ощущение что руководство (топы) не совсем понимает, что они хотят или не могут договорится друг с другом.
22.08.2012
Хорошее дешевое кафе
Серая з/п, при увольнении кидают-не выплачивают отпускных итд, отношение к людям потребительское, как к рабам в стиле "работай негр, солнце еще высоко", увольняют сотрудников очень легко, за людей не держатся, 10 минут опоздания с утра, идешь пишешь в журнал причину опоздания, создают условия чтобы люди во время не уходили, а задерживались, если уходишь раньше смотрят косо. самая поганая контора из всех что я работал.
05.07.2012
Неплохое питание по приемлемым ценам;

возможность приобретать продукцию со скиткой.
- Серая з\п;

- Отсутствие какой бы то ни было корпоративной культуры (я трудился в одном из департаментов, работой которого во многом является укрепление внутрикорпоративных связей, а в итоге, на момент увольнения (4 мес. прораб), не знал по именам больше половины сотрудников, базирующихся в моем же кабинете.) - это просто жуть.

- тотальный контроль за всей деятельностью (если даже все твои задачи выполнены, гипнотизируй почту, перечитывай тысячу раз однин и тот же абзац из инструкции, но ни каких личных дел - атмосфера, как в исправительной колонии;

- отношение к персоналу наплевательское (перед партнерами нужно лебизить, кланяться, чуть ли не в *xxxxx* целовать, а ты - гов.. - и этим всё сказано!!!.)

- крайне нечистоплотны в исполнении финансовых обязательсвт (при увольнении на серую часть з/п можете даже не расчитывать, да и белую, скорее всего, выплатят с задержкой - прямое нарушение законодательства!);

- РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!
03.07.2012
написано в объявлении что требуются продавцы уже 7 месяцев,никто не хочет работать там,а если и хотят убегают.и зарплата там далеко не 30 тысяч,максимум 19 у продавцов,и 20 у кладовщиков,минус недостача большая,воруют кладовщики,старшие продавцы,и менеджер(вика)
22.06.2012
НЕТ
Проработала в этой компании недолго,коллектив наполовину ужасен,девушки из аула возомнили себя директорами,так и не набрали полностью коллектив за 3 месяца,поэтому берут всех подрят,и из осетии и т.д.постоянно надо поправлять вешалки,стоять на примерочных,обед строго по расписанию,чай зайти попить элементарно нельзя,старший продавец безобразная женщина 28 лет,неухоженная ,ненакрашена,толстая,возомнила о себе что начальник над продавцами,ходит командует,поэтому нужно сразу ставить на место.план не выполняется никогда,поэтому продажи(бонус так называемый) какие бы вы ни сделали будет копейки,оклад 11000+%,т.е. даже 20 ти тысяч не выходит,еще недостачи каждый месяч,белее 100 тысяч,выходит что еще меньше намного.Работа очень тяжелая,2 перерыва, и отпроситься в туалет,еще и подумают,региональный менеджер постоянно приезжает и смотрит кто как продает,недовольна всегда,выручка маленькая.Поэтому такая з.п. не стоит того вообще.Думайте девочки прежде чем идти работать......При увольнении процент с продаж не выплатили вообще,хотя должны были 8500 тысяч отдать,отдали только оклад),сказали в договоре он не указан. ВСЕМ УДАЧИ!
27.02.2012
Высокая зп, своевременная выплата, хороший коллектив. В целом очень неплохо, быстро сдружилась с ребятами, все молодые позитивные. Могу сказать, что работа в магазине всегда тяжёлая, но не настолько ужасная, как расписано в отзывах. В любом случае всегда нужно много терпения, много старания и всё получится. Или я такой везунчик и все отписавшиеся здесь попадали прямо в самые худшие магазины.
тяжело что целый день на ногах. после смены руководства и появления новых сотрудников в коллективе нелады начались, новая девочка стучала и пыталась командовать, от этого работать стало очень неприятно, поэтому и уволилась.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании SAVAGE. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ