20.05.2014
Нет их.
Даже не знаю с чего начать... Все что было за те недолгие 3 дня работы можно отнести к минусам. На собеседовании было честно сказано что рекламой они начали заниматься всего 4 месяца назад. Короче говоря - чистый стартап 2х приезжих с Урала (именно оттуда) бизнесменов. Т.Е. никакой базы клиентов у них нет и быть не может (я проверил) - Вам придется создавать ее с 0 самому для себя. Что еще убило так это опоздание и непрофессиональное отношение к работе со стороны руководства (владельцев): опоздание на 10 минут для людей у которых ключи от офиса и которых ждет 10 человек подчиненных я считаю неуважением. оклад - 15 тысяч, ниже оклада мне не предлагали с далекого 2007 года. Короче говоря на работу берут почти всех, потому что как выяснилось руководству нужны не умные сотрудники, а просто "звонилки", которые будут месяцами просто сидеть и названивать во всякие организации, которые есть в яндекс картах, с уговорами на приобретение хоть какой-то рекламной продукции. Еще, все с кем я разговаривал из своих коллег (как выяснилось) работают около 1-2 месяцев, но это не все, зарплата за отработанный месяц составила у них... не больше 20 тысяч, и это при обещанных 10% от продаж. В общем, я для себя выводы сделал, причем всего за несколько дней. Если вы хотите тупо звонить по 6 часов, каждый день напролет, за 20 тысяч, то тогда Вам в РА Консул Медиа, или СМГ Реклама - 2е название