24.04.2018
Только зарплата,и то в ущерб нервам.
Работал в штате ИТР,сабетта и на бованах, с ЗПГС перешли в СГК-2,что могу сказать,бардак,Питерское руководство не знает где у машин колёса находятся, такую чушь несут,что уши вянут,это я про "великолепную" троицу, Косенков,Гендик,Шефейбели,некомпетентные товарищи,ну что вы хотели ,они же строители,в машинах не алё,зато "рукководят" автотранспортным управлением.Запчасти приходится доставать с металаллома,как и на сабетте практиковали раньше,лично знаю.Всячески экономят на всём!на запчастях,на документах на транспорт.В питер в контору дозвониться и что то узнать,это из формата фантастики,то занято,то трубки не берут, каждую копейку положенную приходится выбивать.Работает организация не серьезно в плане отношения людей,т.е. могут потерять документы,забыть про вас,устроить не по той вахте,и потом вы сами будете виноваты,заказать справки и т.д тоже проблема,то потеряли,то просроченные пришли,то забыли обработать,короче похоже на какое то шаражкино ИП , причём херовое.Штат сотрудников постоянно ужимают,что ведёт к перегруженности в работе работающих сотрудников.Практикуется переработка по времени в основном в ИТР составе,так как заваленны работой,не успевают естественно,что влечет за собой ошибки в работе,и потом руководство с радостью наказывают в материальном плане, экономят так они.Работать можно,но ни ИТР,в качестве водителя (смотря на чем работаете) или слесаря можно потерпеть,если вас устроит изобретательство из старых запчастей.Питание зависит от вахты, иногда нормально иногда нет.Не советую,если вы только не терпило,или *xxxxx*,ну и если нужда заставит,дело ваше.