25.01.2022
Устроился на склад грузчиком. Нормально так, девчонок полно-фасовщиц и упаковщиц. Искал работу в своем городе (Владимир), чет как то ничего не зацепило. Живу один, вот и поехал на вахту, тем более бабки неплохие, у нас в городе столько за 2 месяца получают. В первую вахту выплатили 59, сейчас взял больше смен, надеюсь больше выплатят.
пока все устраивает
19.01.2022
Тяжело найти работу, если у тебя судимость, да бывает и такое...от тюрьмы до сумы, как говорится. Обратился в эту организацию из-за безысходности. Предложили работу вахтой, собрал барахло в баулы да и поехал. Устроили, работаю сейчас . Работа тяжелая физически, но не жалуюсь . Капустой не обделяют, хватает еще и матери помогать.
не жалуюсь
22.11.2021
Работы как работа, ничего необычного. Я повидал в свои 50 лет много чего, и далеко от дома не первый раз работаю. С мужиками скентовались сразу, по выходным ходим в бар, ну и так бывает после работы. Жилье и еда бесплатно. График плотный – по 12 часов. По бабкам тоже хорошо выходит. Лучше так вахтой работать, чем в моем городе копейки получать за такой же график.
кроме тяжелой работы нет
Кирилл Авдотьин
25.08.2021
Работаю вахтами по графику 2 месяца в Москве, месяц дома. Все нравится, зарплата нормальная. Хватает денег и домой отправить, и чтоб отложить. Общагу предоставляют, условия для жизни есть, жаловаться не на что.
Катерина Арсенова
23.08.2021
Отработала здесь 3 месяца, сейчас на месяц уехала домой, но планирую приехать ещё. Потому что начала искать работу в своем городе, а о такой зарплате можно только мечтать, ну или требуют совсем не на те деньги, что предлагают. Я лучше впашу хорошенько, но накоплю нормальную сумму, чем буду год работать и не накоплю и половины. Кстати за проживание денег не взяли, а я была уверена, что здесь будет подвох) Деньги выплачивают вовремя, штрафов у меня никогда не было. Все нравится.
Все нравится.
Глеб Варамов
17.08.2021
В третий раз уже приезжаю на эту вахту. В общей сложности проработал год. Работа нравится, работаю по графику, удобному для меня, количество смен выбираю сам. Стараюсь брать работы побольше, чтобы получить зарплату побольше. Очень выручает, когда денег остается впритык, а аванс выдают сразу же в первую неделю.
01.06.2021
Я уволился, по своим причинам, не сошелся с коллективом и хотелось идти дальше по зп, но признаю, что руководство адекватное, идет тебе на уступки, всегда найдет работу, когда деньги нужны и жилье бесплатное тоже
Не хочется все описывать здесь, от компании это не зависит
09.04.2021
Рабоут мне нашли быстро, нормально платили, пока не заболел, а лекарство покупать на что?
Заболел, зп не выплатили. Уволился
02.04.2021
Устроился в начале лета, думал как подработка, а до сих пор не могу работу найти и вот перешел на основную, деньги платят, постабильней многих будет
Состояние жилых помещений не новое
29.03.2021
Работу разную предлагают по потребностям. Нравиться конечно, но общага так себе
Селят рядом с алкашами. Мест больше нет
29.03.2021
*xxxxx*, а не условия. Общага грязная, пашешь как папа карло, хоть кормят и платят, на том спасибо
работяги бухают
26.03.2021
Платят, иногда задерживают, но работа стабильная
Обещали повышение зарплаты, но не выполнили.
24.03.2021
Отработала уже несколько лет, накопила прилично денег, даже родителей сюда пперевезла
Зарплату бы побольше
07.10.2020
Отвратительная компания проработал там несколько лет на разных складах идти туда устраиваться не советую ? Почему первое за сотрудника заказчик (фирма на склад которой приходят работать сотрудники стс групп)платит образно скажем 10000 в неделю эта убогая компания себе в карман кладет 50 процентов это первое второе выплачивают в течении 10 банковских дней имею ввиду ваши 5000 тысяч если заказываете за каждые пять смен скорее всего деньги крутят в банках под процентами иначе как ещё объяснить выплаты в течении 10 банковских дней третье меня вызывала налоговая ввиду того что налоговая узнала что я там работаю (уже не работаю) эта компания уходит от налогов и частенько у нее меняется название стс групп клевер стафф щас глобал профф четвертое операторы на вопрос когда переведут зарплату всегда отмазываються никогда вам не скажут когда именно вам переведут деньги ответ один в течении 10 банковских дней и пятое если вы хотите конторке отдавать половину своей зарплаты и ждать свои кровно заработанные деньги по десять дней как говориться милости просим устраивайтесь яже как человек проработавший там несколько лет крайне не советую туда устраиваться
14.11.2019
отсутствуют
не выплачивают заработную плату, не соответствие обещаний по условиям труда и зарплате, ужасная компания!
06.11.2019
Я работала кассиршей вахтой Москве. Тоже самое что в моей деревне, такие же идиоты приходят. Но при этом кормят и живешь бесплатно
02.11.2019
мне заплатили, но задержали, дней на 10-12, но это не так страшно для меня, просто знайте ,что такое возможно.
30.10.2019
Ну проживание приемлемое
Это самая неблагодарная работа. И люди там неблагодарные работают. Я такой человек,что вкладываюсь в работу на всю катушку. Планировала когда приеду сделать себе подарок на день рождения, как раз последний день совпал с этим днем. Но меня кинули. Задержали деньги. я две недели выживала без денег. Я хотела затусить. Но нет. Короче, если что-то планируете, то не советую эту компанию.
28.10.2019
Ну проживание приемлемое
22.10.2019
Работал на хлебобулочном камбинате. Фартук дали, книжку сделали, обедами кормили, в общаге жить можно
зарплату выплатили спустя 100500 звонков в их кол центр, в итоге вышло что задержали ее дней на 15.
17.10.2019
Все кто боятся вахты из за невыплаты денег, можете идти в эту компанию. Не понимаю почему тут такое пишут, может мне повезло, все авансы и все зп выплатили.
Общага испортила все впечатление. Должны были заселить в квартиру, в итоге жила с несколькими женщинами в комнате в общаге. Если вас это не напрягает, то все тогда норм.
16.10.2019
отсутствуют
пригнали людей как скот в вахтовый вагончик, зарплату не платят по два месяца , люди сидят голодные злые и замученные. Куратор с мастером просто кормят завтраками и не чешутся отдавать бабки или хоть как то помогать работягам. Вообщем кто добровольно хочет попасть в рабство и залезть в долги по уши вэлком сюда
08.10.2019
Кормят вкусно, только побольше бы)))
Направляют только в известные фирмы, где приятно работать. Общежития предоставляют хорошие, жил зимой, было не холодно, как временное жилье вполне пойдет
04.10.2019
Денюжку заплатили, соседки были забавные
Пришлось несколько раз позвонить, чтобы денежку получить, а то задержка была
30.09.2019
Здесь и говорить нечего.
Штрафы, штрафы, штрафы… чуть ли не пол зарплаты ушло на них… форма грязная, ты опоздал, еще прочая ересь… злости не хватает.
Если у вас опыт работы в компании СТС-групп и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.