Бывший сотрудник
02.12.2018
Нет!
Отвратительная организация. Была куча отрицательных правдивых отзывов, которые удалили.Видимо забашляли Тимощуки)) предлагаю всем людям, чьи права ущемили эти наглые ребята-бизнесмены написать реальные отзывы на разных ресурсах,помимо данного, потому что отсюда они каким-то загадочным образом удаляются)) но раз удалили, значит люди реально не приходили в тискерт на работу, почитав все что там происходит. Эта компашка - один сплошной недостаток: произвол руководства, неуважение к сотрудникам, хочу выплачу зарплату-хочу не выплачу, так как что то сделал не так. Штрафуют всех постоянно за любую фигню, чтобы поменьше платить денег людям, так как бизнесмены из Ольги и Романа фиговые)) когда пугаешь трудовым кодексом- больше вероятность получить хоть часть зарплаты. Текучка постоянная. Договоры на руки не выдают. Зарплаты задерживают больше месяца. Абсолютный бардак и беспредел. Требования повышаются в арифметической прогрессии, а обещанная зарплата уменьшается по факту. Прежде чем устраиваться туда на работу, поговорите с людьми которые там работают или работали, они расскажут все в подробностях. Бегите оттуда не оборачиваясь, чьи права нарушаются, пишите групповые общения в трудовую инспекцию))