Татарин
25.05.2022
Нет их
Невздумайте ехать в турцию на аккую от титана полная *xxxxx*,особенно на первый участок к татарину и его шестёркам устроили там крепостное право,в туалет по таймеру ходишь.над душой два долбоеба стоят целый день!!!как он с людьми разговаривает это просто ужас .люди по приезду через несколько дней уезжаю кто своим ходом а кто от фирмы хотя пугают людей штрафами,отработкай все равно зарплату режут по тарифу голому это у них мастерский получается
24.03.2022
Будьте внимательны при устройстве на работу к ним: предложат уволиться и приехать в Сосновый бор для трудоустройства. А там вас направят на медкомиссию. и хорошо, если вы ее пройдете, а если нет , то вам придется заплатить за эту услугу. Потом могут обнадежить и сказать лечитесь и мы вас подождем месяц. Месяц усердно лечится и ждет, а через месяц скажут - вы нам не подходите.
Хорошо, если вы из близлежащих городов приехали к ним за свои, а ведь едут со всей России.
11.12.2021
Из положительного, это только своевременная,белая зарплата
Всю работу в этой конторе в Турции тащит на себе один человек -Сидоров М.А., его уважают все, и рабочие и ИТР. Прорабы там ничего не делают сидят в бытовках, все свои обязанности свалили на бригадиров.Даже на объект не выходят. Уровень у ИТР 4-го участка, это монтажники , по монтажу металла, ниже нижнего у большинства.Есть там Альберт Канаев , вроде, тот только спать в будке может, когда начальства нет, есть там ещё Гриша "прораб", редкостный "даун", я не понимаю где они таких берут. Остальные тоже не далеко ушли, монтажников за людей не считают. На первом участке , там вообще рабство, даже выходных нет. На 4-м участке развито стукачество, кто поедет , имейте это в виду, лишнего не болтайте, сразу узнают.Очень много работает мусульман из России, в том числе и религиозных фанатиков, будьте готовы, к таким , хотя иногда и среди них есть нормальные , хорошие люди. Если планируете попасть туда как ИТР, выкиньте это из головы, вас там сожрут, не тратьте время.Сейчас всех переводят в ИЧТАШ ,это турецкая фирма, зарплата в лирах, лира рухнула , 6 рублей. Сейчас всех переселят жить в испанский городок, это просто зона , с забором из колючей проволоки , и условиями не очень. Везите с собой чемодан с лекарствами, страховки нет, лечение за свой счёт, болеют многие, и не стройте иллюзий, многие кто там работает, мечтают найти работу в России, даже за меньшие деньги.
Михаил
16.10.2021
Их нет!
Как была шарага, так и осталась, ничего не меняется. Отзывы отрицательные реальны, но Нагинский заставляет своих сотрудников писать на сайтах хороший отзывы. Текучка кадров большая, много хороших людей увольняются из самого титана и ичташа. что одно и тоже. Очень часты так называемые "чистки" людей (адекватных) в основном проводит такие *xxxxx* как Шадрин, Тарасенко ну и тд Приезжаете в Турцию, будет подписан договор, но предложат другую должность, зарплату и организацию!
16.09.2021
Работал в СуС 1 участков есть там два брата рулят типо
Просто изливаются как над рабами
Врагу не пожелаешь такую работу
Находиться этот без предел на объекте в Турции
31.08.2021
Белая зп
Гоголев вымогает деньги за трудоустройство. Раньше работал в «битве экстрасенсов» секретарём, теперь колунов в копанию привёл и шаманство устроил.
05.05.2021
Есть много хороших людей , которые терпят из- за ипотек.
Да все чего не коснись. Правду пишут люди. Здесь только пополизы и родственники хорошо получают зп. Перый враг людям и собственникам - это директор по Персоналу анорексичка Николаева Таня - это конкретный враг собственникам, овечка в волчьей шкуре, типа худенькая заботливая тетя испортила все что можно испортить. Сказала, мол помните и не забывайте кто вас на должность поставил, мол дань платить надо ей, а то должности лишитесь в миг!
25.02.2021
Пих больная директор по Персоналу Николаева Таня.
Хотите в психушку вам в титан. Злобная и больная на голову директор по Персоналу Николаева Татьяна. Не верьте ни единому слову и документам не верьте. Она больная на голову , состоит на учете в психушке , на капельницы регулярно ездит. Если вы уже сотрудник этой жопной конторы , то обходите Таню за версту , т.к заболевание ее головы заразно. И главное вы денег зп не увидите)
04.10.2020
Хороший кадровик
Начну с того что компания обещает при трудоустройстве зрп около 80000 рублей чистыми, по факту зрп 36000 рублей это при 12 часовом рабочем дне, зрп жестко режут! После того как я уволился мне пришел расчёт 22000 рублей. Что могу сказать про своего
бывшего начальника Габ Сергей Викторович (механик), балуется наркотиками в рабочее время! Курит смело марихуанну за вагончиками малой механизации в лесу, у своего же подчинённого кладовщика приобретает всё это добро. Шифруется и думает что все глуппые и никто ничего не видит и не знает, общий язык он только с наркоманами находит легко. В общем контора гнилая, рыба гниёт с головы.
25.06.2020
Петроградская. Метро рядом почти.
Боже сохрани работать в этом змеином гадюшнике. Если впм дороги нервы, обходите титан стороной.
31.03.2020
Здесь из нет
батдак нужен Николаевой директору по персоналу, первый враг людям и собственникам. Тихушница. В коллективе ее ненавидят и не уважают. Всем говорит , что она на особом положении у Нагинского и что даже дочь его ей не указ. А мужа ее *xxxxx* называет. Зарплаты только для «верных сплетников» выбивает, здесь стукачество процветает! Держит сплетников не долго , годик - другой и увольняет. От того текучка кадровиков, которых ещё и врать заставляет кандидатам.
01.02.2020
Устроился в Титан2 отработал 1.5 мес и с радостью уволился. За месяц заплатили 40 тр вместо обещанных 70-80, текучка идет полным ходом, пока работал уволилось 200 человек. Много минусов можно написать, времени не хватит. Думайте сами работать там или нет.
05.01.2020
+ Зарплата белая вся. Вовремя. Ни разу не кинули.
+ Среди коллег много замечательных людей, с которыми приятно общаться и взаимодействовать.
+ Знание английского тут пригодится, а турецкого тем более
- Обязательно будете сидеть до ночи на работе (в основном работа до 20-21 каждый день, но часто бывало и позже!) При этом в трудовом договоре 8-ми часовой рабочий день.
- Руководит отделом закупок молодая, глупая и не очень адекватная начальница, которая может написать поручение в первом часу ночи и удивляться в 7 утра, почему на него не прореагировали. То смеется, то кричит матом, то плачет. Над ней другая начальница, кричит еще громче, правда, ведет себя чуть поумнее. Кричат и психуют обе, а работа так и не спорится.
- Если вы заболели, то на*уй тут не нужны, поэтому ходить на работу с температурой или волоча ногу (в прямом смысле) это правило хорошего тона. Если попали на больничный то больше трех дней отсутствовать нельзя, иначе от вас будут избавляться.
- Любая ошибка в работе служит основанием для объяснительной. Несколько объяснительных и вы уволены. Только объяснительные пишут те, кто неугоден ко двору их императорского величества Приблатненные и опаздывают, и косячат без объяснения причин.
- Если вы задержались до десяти вечера, то опоздать на одну минуту на следующий день не можете, запрещено.
- Пытаться дать работу еще и на дом... на ночь... или на выходные это норма.

Вывод: Не могу сказать за весь Титан-2 (он слишком большой), но русско-турецкий проект АЭС Аккую советую обходить стороной. Работа потребует полной отдачи сил и времени. Если вам кроме как работать делать нехрена в жизни, то устраивайтесь.)))

* Вообще не рекоммендую в принципе устраиваться в конторы, про которые в Интернете так много отрицательных отзывов. Опыт показывает, что когда их слишком много, значит и вправду царит реальный п...ц.
24.06.2019
Официалка, лольное руководство, работа всегда есть
В кадры не всегда можно дозвониться, если справка какая нужна
19.06.2019
Белая зп, без задержек на карту, всегда есть объемы, адекватные прорабы и мастера.для монтажников контора нормальная, работать можно
Старые общежития
Виталий
14.06.2019
Адекватное руководство на строительной площадке.
Непонятно как считают зп. Обещают 50-60 без переработок, по факту получил 40 несмотря на то что выходил в майские праздники и добросовестно работал. Местным данная организация может и подойдёт, но ехать в командировку за 40000 в месяц и жить в общаге думаю не стоит.
Михаил Иваныч
06.06.2019
Сейчас главное стабильность, в Титане она есть! Ездил я в Якутию, купили мне билет, кормили на этом все и закончилось, обратно жена спасала)) а здесь все ровно зарплата во время сво 90 колов получаю, Рекомендую все норм! официальное устройство на работу! единственное на первое время тысячи 4 нужно брать с собой, я первый раз когда приехал с 2000 мало было, но до аванса прожил!
общаги не совсем идеальные, но видно что ремонт делают на этажах, так все чисто постель выдают!
04.06.2019
Я даволен у нас звено из стерлитамака и тут наши земляков много, все работают и получают по своей сотке, из разговоров на стройке на тепломантаже от учаcтка зависит зп нормальная 70,80, 90 и канешно зависит от количества стыков это я за монтажников, за сварных там все сложнее но наши аргоном варят и получают 90-110.
общаги канешна шляпа, но терпимо. Прити со смены съесть дошика и завалиться спать можно, а на большее ни времени ни сил нету. В мсу-90 можно нормально зарабатывать.
03.06.2019
Круглый год у кампании есть объемы, сосновый бор и лаэс и северный поток кингисеп, турция. фенляндия. зпэха выплаивается без задержек, оформление по трудовой. те кто нармально работает нормально получает, монтажники тысяч 70-90 получают. сварные не рукозадые больше 100. главное без брака.работаю с сентября и даже дергаться не собираюсь. а кто пишит что все плохо так это еще про старые времена када реально были проблемы.
общаги конечно убитые (но сильно лучше чем вагоны на многих объектах. сделайте ремонт и будет ништяк
Ванга
15.01.2019
Есть общежитие.
Питание за свой счёт. Обещают 80 тыс. в месяц, получаешь - 50 тысяч. Люди едут со всей страны в культурную столицу за тысячи километров, а попадают в нае...во. Куда смотрит прокуратура??? Госудасрвтенные деньги разбазаривают и кладут себе в карман.
Иван
20.12.2018
Зарплата стабильная
Много дармоедов. Самое поганное, это то, что звеньевые на строительстве НИТИ не работают а надзирают за КТУ 1,3 1,4 ходят руки в брюки!!! А работяги пашут в поте лица обеспечивая себя, звеньевых, мастеров и прорабов зарплатой и премиями! Такого еще не видел на других стройках!!! Подарки детям на новый год в прошлый не выдали- некогда им видители было. Посмотрим как в этом. Профессионалов выжили, остались пополизы. Квитки о зарплате не выдаются. Обеды ночью тоже не выдаются.
17.11.2018
В дочерней структуре ООО "ТПЛ" достоинств нет
В формате нормального 8 часового рабочего дня ничего не заработаете. Только оклад мизерный.Будете пахать каждый день до 22 вечера и в выходные - заработаете премию по настроению руководства, ибо они расписывают. Качество продукции -отстой, хотя висят красивые сертификаты международные, европейские. На монтаж все уходит под гарантии устранения недостатков, а после монтажа как с гуся вода (смонтировали же). А еще Гавриков щеки надувает- в Финляндию и Турцию собираются поставлять.
24.06.2018
Платят зарплату вовремя
Кумовство, воровсто, кидалово. Не ходите туда, в любом случае кинут.
08.06.2018
Я бывший специалист по подбору персонала.
Не идите в Титан-2. Не рекомендую.
Собираюсь судиться с ними.
03.06.2018
Набирают по регионам, а дальше выживешь-не выживешь. Причем, в основном выживают родственники начальников. Даже на самых высоких постах, если будет команда, сожрут с говном. Почитайте пол Садовского, например.
Если у вас опыт работы в компании Титан 2 и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.