22.07.2020
Их почти нет. Разве что коллектив не плохой. Да и региональный менеджер тоже. Хотя и были в ней свои заскоки.
А тут уж есть, что написать. Стажерские платят по 30 рублей в час. Пол месяца не могли нормально оформить. В итоге, учитывая пол месяца обучения, был стажером месяц! Ладно, думал я, дальше личным бонусом окуплюсь. И реально, получал черные, но все же 20 тысяч. А это для моего района неплохие деньги. Но как начался карантин... В месяц по 7-10 тысяч каждый сотрудник начал получать. Начальство за спиной хотело сместить на более опытного сотрудника, уволив по некомпитенции. За планы дрочат по полной. Не выполняешь план? Остаешься на час-2 дольше. Не хочешь? Получай штраф. Как говорили коллеги, отпускные оплачивается по полторы тысячи в неделю. А больничный вообще могут не выплатить. Зарплату приносит инкасация. Устроившись сюда можете забыть про нормальный сон. Истинно арабские условия...
27.11.2017
Интерес к технике, особенно к сотовым телефонам проявлял с детства, поэтому, когда встал вопрос, куда идти подрабатывать на время учебы, сомнений не было, конечно же, салон связи! Сразу оговорюсь, я не шел работать именно в компанию Тренд Телеком, я просто зашел с ближайший салон от своей учебы и заполнил там анкету, а уж кому этот салон принадлежи, я узнал позже. Работать, как вы понимаете нравиться, я в принципе все знаю практически про все модели телефонов, так что проблем в этом плане никаких, с кассой работать научили. Так что все супер, я очень доволен, даже не представляю, что могло бы быть иначе.
Не могу назвать их
01.10.2017
Я работаю в Тренд Телеком прямо вот сейчас. Не разделяю абсолютно мнение всех тех кто тут плачется о каких-то минусах и что кого-то там компания обижает. Да оклад небольшой, но он хотя бы есть! Друзья мои, вы скоро уже не найдете компанию которая будет давать большой оклад сотрудникам, это не выгодно, зато выгодно то, что тут за свою зп отвечаешь ты сам! Я получаю денег нормально, меня устраивает, кто халявит и ничего не делает - тот ничего не получает. Бесит уже. Сидят плачут, когда работать надо. На точке они поработали пару раз одни, а как по другому то? На любой работе когда сотрудник увольняется его обязанности временно принимают на себя оставшиеся сотрудники, пока новенького не найдут. Или вы думаете так только здесь? Ага, щас. На старой работе у меня ужас что творилось когда кто-то даже просто в отпуск уходил. Вообще почитала тут все, ужаснулась, сколько клеветы. Нормальная у нас компания, просто если продажи это не ваше не надо винить всех вокруг в этом. Бошкой своей думать надо изначально вот и все.
отзывы неудачников
21.04.2017
Тренд Телеком хорошая компания, которая дает своим сотрудникам возможность развиваться и честно зарабатывать себе на хлеб. Есть абсолютно прозрачная система премирования и различные мотивационные программы, так что у сотрудников всегда имеется возможность заработать и отслеживать свои достижения. По поводу всех вопросов, которые могут у вас возникнуть, всегда можно обратиться на нашу горячую линию или, например, связаться с нашим менеджером в группе VK.Меня все устраивает.
Минусы – их просто не может быть, люди работают, а пишут плохое проворовавшихся, которых уволили
14.12.2012
Я не согласна, мне работа нравится, и работаю я по 10 часов с 10 до 8. Я уже работала продавцом в одежде и продуктах, там график по 12 часов, а то и по 14, и оформляют неофициально и зп максимум 13, как бы ты не продавал и не прогибался. А здесь и оформляют официально и мне личнр запрлата понятная и больше получаю, чем в продуктах.
Пока нет
13.12.2012
я не согласна с предыдущими комментариями, я считаю работу довольно приличной и не пыльной, просто каждому свое. Меня устраивает график, который предлагает компания, да и зарплата неплохая, если работать нормально, а не просиживать время на работе. И рм относятся по-человечески, если вы показываете результат, их тоже понять можно, у каждого свои обязанности. Вообщем, итог такой, что отсюда бегут те, кто пришел отсиживаться на работе, а на работе нужно работать!
Пока всё устраивает
13.12.2012
Полгода назад я только закончила школу и ничего не умела, даже продавать, меня взяли, бесплатно обучили всему. Сначала у меня была небольшая зп, а щас я хорошо получаю потому что умею общаться с клиентами и продавать. Мне часто проводят тренинги по увеличению продаж, отношению к клиентам, умению продавать, выдают сертификаты. Если не ленится и хорошо относится к клиентам - можно зарабатывать. Кстати на учебу отпускают. А еще недавно была проверка - меня похвалили за работу и дали премию!
Штрафуют, но за дело
09.10.2012
Положительный коллектив !(консультанты)
Работаю я не продолжительное время в компании, но уже нет никакого желания продолжать. Хочу сразу сказать о отношении вышестоящих к обычным консультантам, они нас за людей не считают, они работают как запрограммированные боты, вынь результат да полож, а то что выполнить такие результаты в условиях которые они предоставили невозможно им плевать. Они все время требуют, проверяют, штрафуют, кидают с места на место, в общем не уважают нас людей как таковых. Допроситься от них что либо сделать практически невозможно, пока сам не делаешь никто не пошевелиться. Много они обещают и красиво говорят, но на деле ничего не делается. В любой момент тебя могут уволить не обьяснив даже за что. Уходишь на выходной приходишь уже безработный... В общем мнение мое сложилось отрицательное!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Твери о работе в компании Тренд Телеком. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Твери.