14.06.2018
Таковых нет!
Отработал месяц в компании, был один голимый цирк, работаешь хорошо когда у директора хорошее а если нет то *xxxxx*! Если решил устроится то
1 ты грузчик
2 кассир
3 мерчендайзер
4 поломойка
5 пыле вытерпела.
и.тд, очень грязно в магазине темно. Очень тяжелый товар, генераторы который весят по 70кг катают с магазина на магазин, мотоблоки, мотоциклы они весят дохрена и больше, не советую здоровье там оставите. Постоянный недосдачи в кассе!! Ванина из туалета ну это ни чего ведь вход в туалет через столовую и приятного аппетита)
04.06.2018
Нет ни каких, хотя на лет студентам может и подойдет.
Трудоустройство в лучшем случае через полгода и то если поднимеш вопрос, ездят на тебе как на Равшане вместе с Джамшутом вместевзятыми(тут ты и продавец консультант и кассир,и поломойка сдворником в одном флаконе,а также электрик,садовник и вообще на все руки молодец. Оплачивается ли старание? Конечно же НЕТ! Да и вообще все построено так чтобы вы заработанные деньги не увидели если вдруг вас занесло устроиться официально. Единственный плюс- это коллектив. Обходите стороной данное завидение
бывший сотрудник
31.01.2018
не выявлено
Итак по порядку :
1. Магазин похожий на похоронное бюро.
2. Обучения и наставничества нет. все сам + звонки клиентам
3. Ценник выше рынка, так если срочно надо можно зайти, но по расходнику, то что надо можете не найти.
4. Персонал продавцов приходит и уходит, конвейер, обещаю оплату по продаже определенных брендов (выполнения объема) кидают.
5. Рабочий день не с 9.00, а с 8.25, кто опоздал отжимается 20 раз.
6. На 1-м этаже постоянно воняет канализацией.
7. Все, что унесли из вашей зарплаты, товар особенно мелкий ни чем , не защищается.
8. Столовой нет, на складе стоит столик со стулом, там же раздевалка.
9. Продажи друг у друга перебивают, с непонятными отмазками достаточно сходить в отдел по проведению ревизий (там перебивают)
10. Есть отдел по работе с юр.лицами (очень часто крупные продажи забирают)
11. Зарплату платят вовремя, но насколько она белая узнать можно только через 3 месяца, а так пока на птичьих правах, зато все недостачи можно списать.
Подведем итог : Если Вам фиолетово на такие прелести жизни, то наверно "WELCOM", если вы действительно хотите развития в продажах, то поищите более лучший вариант.
29.08.2017
Это уникальный магазин , а особенно впечатляет работа сервисного центра на Молодогвардейцев ( за Фиестой ). Несколько раз покупал инструмент для работы и в случае его поломки случай гарантийным ни разу не признавался. Не понятно на какие узлы вообще гарантия распространяется. Да чуть не забыл заявленный профессиональный инструмент ломается с завидным постоянством. Если проводят диагностику инструмента по гарантии , а в последствии вы хотите его сдать на платный ремонт то необходимо ещё раз на диагностику , но уже платный вариант ( непонятно зачем если все проблемы уже выяснили ). Первый раз я именно так и сделал в следствии чего заплатил за повторную диагностику , после чего мне назвали стоимость ремонта которая с учётом стоимости повторной диагностики была чуть ниже стоимости нового инструмента , от ремонта я естественно отказался. Данную УШМ я забрал и уже самостоятельно поменял щётки после чего она поработала ещё месяцев пять. Но даже с учётом этого времени не проходила гарантийный срок. Второй раз сдавать не решился. Остался вопрос либо это мастера не компетентные либо такой способ отжимать деньги клиентов через сервис. Так как все менеджеры горой за сервис думаю что причина во втором варианте. Ещё по мнению специалистов компании инструментом нужно работать в стерильных условиях , поскольку в случае попадания пыли либо других засоров под корпус снимает с них гарантийные обязательства. А как эти засоры убирать если в гарантийный период разбирать инструмент нельзя в противном случае гарантийные обязательства так же снимаются. Рекомендую данную компанию обходить стороной , думаю что на рынке есть более порядочная альтернатива.
09.06.2016
нет достостоинств
магазин в копейске не оправдывает свое название.полный фуфел,коллектив такой же,не советую там покупать что то и ремонтировать полное надувательство
30.10.2015
Раньше в 'Удачке' было хорошо,платили каждую неделю.сезон был хороший,сразу же трудоустраивали,раз в неделю приезжал Воробьев или Кургузова и смотрели магазин,наличие ценников,внешний вид продавцов,кассиров,наличие бейджа,все кстати так и должно быть,потом поработав в других местах я вообще такого отношения не видела,все ходили как ни в чем не бывало,на последнем месте отработав 2 года,так и не было записи в трудовой книжке,а в Удачке с этим не было проблем,читала один отзыв ,что секретарша (ск корее всего Дарья) всем заведует,че за бред я слышала,что он к ней хорошо относился,и во всяком случае она была очень ответственна,всегда к ней обращались,а любовница,не любовница,это уже лишнее,платили там раньше хорошо,и каждую неделю,не знаю,что там сейчас творится,но знаю,что многие продавцы там так и работают,значит не так все плохо,в 13 году закрылось много точек,но компания в последнее время вроде как поднимается.
Приход Вольфа и повышение Зоновой изменили компанию,введение отчета НБП,а секта,у богатых свои причуды.Я не в секте,но о компании осталось хорошее мнение.
06.08.2012
если б не проворовался я то работал бы тама и сичас.жалею што так получилось.харошо хоть не посадили.
!!!
06.08.2012
аааххххууительная компания в рот вас всех *xxxxx*.чё вы гоните та пидрилкины.ваще *xxxxx* компания.платят чётко, уважуха, товар не фуфелный гонят.все бренды ахуенннннныи *xxxxx*.я доволен што там пахал.
девушки тама нармальные
06.08.2012
Хорош *xxxxx*-то.Нормальная компания, коллектив дружный и сплоченный, всё чётко и пучком.Имидж на довольно приличном уровне, высочайшая конкурентоспособность, финансовое обеспечение сотрудников отличное, открыты все возможности карьерного роста.
Все отлично там.
24.07.2012
Вроде как работа... Дают денег чтоб не умер
Никакой организованности, самодурство, черные зарплаты, сотрудники - тряпочки.
Если у вас опыт работы в компании Удачная техника и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.