Федор
21.02.2016
Если вы родились в Коврове то есть перспектива роста и работы...остальные в сад.
Я, согласно трудовому договору , являюсь сотрудником компании ООО" Всеинструменты.ру ". Стаж работы в компании более 5 лет.  Занимаемая должность : менеджер по продажам в магазине по адресу: г.Москва
На протяжении всего времени условия трудового договора мною выполняются в полном объеме.
В последнее время возник спор и есть достоверные факты о грубейших нарушениях Трудового законодательства РФ , а именно:

1. Рабоче время и время отдыха указанное в договоре не соответствует действительности и режиму работы рабочего места определенного договором .
2. Не предоставлено дополнительное соглашение о изменении рабочего времени и отдыха согласно режиму работы рабочего места определенного договором.
3. Режим отдыха и приема пищи невозможен, в связи с отсутствием такового и отсутствием санитарных норм.
4. Не предоставлено дополнительное соглашение о изменении реквизитов работодателя.
5. За период 2012-2015 год не предоставлен утвержденный график отпусков согласно ТК РФ.
6. График отпусков не соответствует действительности и фальсифицирован.
7. Вынужденный выход на рабочее место во время отпуска.
8. Нет нормативный документов и актов о причинах переноса отпуска и согласия о предоставлении в иное время.
9. Нет надлежащего оповещения о наступлении очередного отпуска работника.
10. Табель рабочего времени не соответствует действительности и фальсифицирован.
11. С 1 ноября 2015 года размер минимальной оплаты труда в Москве составляет 17 300 руб., согласно договора минимальная оплата является оклад, о чем нет дополнительного соглашения .
12. Основная доходная часть заработной платы составляет бонусная часть, дополнительного соглашения о размерах и форме начислений бонусов не предоставлено до и после подписания основного договора .
13. Не мотивированное изменение формы и размера бонусной системы оплаты , без надлежащего оповещения и представления.
14. Проведение инвентаризации без надлежащего оформления и нормативных документов, фальсификация результатов проведенной инвентаризации.
15. В расчетных листках о зарплате не отраженны вычеты по результатам проведенной инвентаризации и иные удержания.
16. Изменение договора коллективной материальной ответственности в одностороннем порядке.
17. Согласно дополнительному соглашению было определено рабочее место: г.Химки и согласно дополнительному соглашению №2 г.Москва, , что не соответствует действительности , так как я за указанный период не покидал рабочего места определенного основным трудовым договором
18. По запросу мне были предоставлены документы связанные с моей трудовой деятельностью в компании, при изучении выявилось ,что есть документы в которых стоит не моя подпись, а соответственно данные документы являются поддельными, кем и при каких обстоятельствах это сделано мне неизвестно.
19. При начислении заработной платы и распределении бонусной части , исполнительный директор пользуется своим  должностным положением , возможностью и доступом, тем самым распределяет  большую часть денежного  вознаграждения в своих интересах. Путем фальсификации табеля  рабочего времени, манипуляции с коэффициентом эффективности, а так же прямого умысла, начисляет собственноручно себе максимально возможную бонусную часть, тем самым занижает заработную плату сотрудникам находящихся у него в подчинении. Так же отказывается в разъяснении причин несоответствия начисления заработной платы , расчетные листки по зарплате отказывается представлять, тем самым игнорирует ТК РФ.
20. Исполнительный директор , не имея на то право, в обвинительной  устной форме изъявил свое субъективное мнение по факту недостающих позиций и шантажируя настаивает на проведении проверки с использованием полиграфа. Данные действия со стороны директора  нарушают  Конституционное Право  РФ, а так же порочит мою честь и достоинство, что не допустимо