Наталия
26.02.2016
Не успела даже и увидеть их.
Я тоже вот пришла в эту компанию три дня назад. Сказали успешно прошла собеседование. Начала обучаться, отучилась всего два дня и когда пришла на третий день, меня из аудитории вывел тренер ( Абрамов Роман) и сказал, что с моего последнего рабочего места якобы очень плохие рекомендации обо мне и сказал, что со мной работать отказываются. Я, естественно, начала копаться в правде. Позвонила на свою прошлую работу и там мне ответили, что никто из этой компании не запрашивал обо мне никаких рекомендаций абсолютно. Я позвонила тогда менеджеру по подборку персонала этой компании и мне там ответили через какое-то время, что якобы я не прошла внутреннее собеседование( это мнение тренера, подхожу ли я на эту должность). Спрашивается: как можно определить(в данному случае тренер), что человек не подходит на эту должность, если я отучилась-то всего два дня и у нас еще ничего не спрашивали? И, опять таки, тренер не подтверждает данного ответа. В общем бред какой-то!!!!! Учитывая, что у меня опыта в работе в подобных должностях побольше некоторых!!! Единственная правда, которая далее пришла мне на ум, как я думаю, заключается в том, что я однажды поразилась и озвучила это в слух, о том что, как у них здесь все неорганизованно и опоздала на обучение в третий, как раз таки, день всего на около двух минут из-за пробки. Как-то так. Правду говорить все отказываются))))))