12.03.2021
Хороший товар
Тц Калита, там ужас хозяйка ИП . По франшизе. К ней идти нельзя.кинет по деньгам. На редкость отвратительная. Врёт. И покупателей и своих. Крайне жадная. Нет воды для сотрудников. Нет музыки. Как в гробу. Может сказать что ты больше не работаешь и не оплатить.
02.10.2018
Достоинств не нашла
Много,коллектив тяжёлый истеричный. Скажем,засидевшись по 10-15 лет на одном месте и мозги развивать не хотят. Кляузничают друг на друга...Новичков буквально, съедают.
23.03.2018
Нет!
. Черная зарплата, и вроде бы ничего если бы еще не задержки по месяцу .
. Директор розницы госпожа Лебедева, мошенница ворует у своего персонала в подвязки с менеджерами, левые ведомости о зарплате ( так как черное все) . Когдеазадаешь вопрос где мои не допплаченные, отвечают все верно..программа считает, хотя зп не большие и можно спокойно посчитать свои личные продажи плюс за выход..и так практически каждый месяц. Все магазины в курсе но предпочитают молчать, многие уже не молодые и боятся остаться без работы
.Когда начинаешь поднимать вопросы касаемо почему не доплатили и т.д где наши заработанные..увольняют...но так как нет поводов уволить..тупо переводят на другой конец города. Если вас начинают отправлять по области в магазины, чтоб сами ушли.
.Руководства компании Азеры, жадные и глупые, что позволяет проводит махинации с кассами и т.д Менеджеры с директором розницы очень хорошо устроились.
если ты молчишь и лизоблюд и знаешь как делать оральный директору розницы и менеджеру то тогда ты будешь долго работать.
13.11.2012
Отвратительное место. Хамское отношение со стороны генерального директора ко всем сотрудникам.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Charuel. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ