Ирина
15.02.2019
белая зп, оформление по ТК, нет задережек по выплатам, больничные/отпуска по ТК, коллектив олее менее, хотя как повезет, текучка таки большая.
текучка, постоянный ахтунг, дофига работы
Наталья
12.02.2019
Оформление с первого дня
Отработала месяц продавец-консультант ювелир.изделий.Работала добросовестно с перевыполнением плана каждый день.По истечении двух недель пошли расхождения в личных продажах.Сначала в 40000,затем через неделю уже 50000.Обратилась к директору Торговцевой Олесе.Обещала разобраться.В итоге никто ни с чем не стал разбираться.К концу месяца расхождения в личных продажах в 60000.Откуда????????А им нет дела.Уйдешь ты-прийдет другая.В итоге отработав месяц,выплатили только почасовую з/п.А бонусы??????? А оказывается бонусы на усмотрение администрации.Хотят выплатят ,хотят нет.Вот так.....Хотелось бы узнать от кого исходило это усмотрение????И почему в самый пик сезона(Предновогодние праздники) с сотрудниками так обходятся????? И высшее руководство Поляков Н.А) вообще в курсе,как ген.директор в курсе всего? Как отражается недобросовестное отношение к сотрудникам на престиж компании?Другой на моем месте ушел бы по истечении двух недель.Я,со своей стороны человечно и серьезно к работе,понимая ,что перед НГ нужны высокие продажи .Так почему же компания идет по другому пути??
Оксана
Сотрудник из Тулы
12.02.2019
Коливтив хороший
Добрый день я сейчас в декретном отпуски и не могу оформить пособия на ребенка по тому у вас очень плохо работает бухгалтерия она не знает что справки делаются 3 дня она делает месяц я не могу подать на пособия на ребенка ему 16.03.19 уже полгода если справки не придут я подам суд
Егор
Сотрудник из Минска
06.02.2019
Белая зп, приобреиаешь навыки выживания в адских условиях
Проработал 6 месяцев. Раньше график был 2/2, и еще как-то можно было мириться, потом ввели 5/2 и стало еще хуже. Постоянное недовольство твоей работой, руководство волнует только собственное Я. Везде кроме Кари отминили крепостное право. Весь день на ногах (в прямом смысле). Обед 15 минут за весь день и быстро беги продавать. Что-бы что-то нормальное заработать, нужно выжимать из себя все соки, постоянные ночные и работа в выходные, личной жизни никакой, постоянные урезки премии из-за мелочей. Душу продай, но план нужно выполнить. Так-же угрозы со стороны начальства
Диана
02.02.2019
позитивные люди вокруг и зарплата выше среднего! А еще, бонусы на покупку обуви! Ребенку беру в Кари все)) взяли очень быстро с минимальным опытом в продажах.
да не особо много их. Ну тяжело работать. Я привыкла и если график 2 на 2 успеваешь отдохнуть
Tosia
Сотрудник из Саратова
01.02.2019
зарплата и белая.
нагрузки и работа грузчиком, уборщиком… В зале продавец делает все. Я бы вот не хотела этого делать, но деваться некуда
Вера
Сотрудник из Волгограда
31.01.2019
известная сеть и можно найти работу в ближнем к дому магазине, полно возможностей для заработка.
в продажах требуют продавать. Если вообще не ваше – лучше даже не суваться. График всегда переделывают, потому что то одна, то другая не может выйти
Лариса
31.01.2019
Есть адекватные сотрудники, которые сходятся во мнении о руководстве и процессах.
Несомненно - это опыт, который получает каждый сотрудник и не важно хороший он или плохой, компания заливалась бабками, которые воруют по всей стране и просто не могла не расти. Кого то пытались поймать, кто-то уносил с собой хорошие деньги без последствий.

Одного не отнять - он добивается хорошего результата, но в аду для него отдельный котел приготовлен.

Оплата вовремя, зарплата в рынке или чуть выше.
Яковлева не изменить, как считал всю жизнь всех хуже блевотины своей собаки, так и считает, вне зависимости от результата и проделанной работы.

Рабочее место - ничего особенного, офис - это бывшая парковка переделанная под офис... Еще бы загон для скота переделали. Постоянно крики трехэтажным матом на весь этаж начиная с генерального директора (интересно линейные сотрудники слыша все это кем считают генерального директора?)..

Отношение многих сотрудников розницы из руководителей к своим подчиненным такое же, как у яковлева ко всем.
Генеральный (Поляков) тоже не отличается особым умом и сообразительностью, не понятно кого набирают в штат, видимо тех, кто готов терпеть это отношение, пусть и не очень экспертных.
Марго
Сотрудник из Екатеринбурга
30.01.2019
очень по доброму относятся к новичкам))) обучают, опекают)) Зп понравилось, месяца с 3 может выровняться за счет процентов от продаж.
физически мне тяжело работать, обед полчаса, задержки после закрытия, приемка товара.
Галюня
29.01.2019
берут без опыта, в зп уже и испыталка входит, процент от продаж в зп средний.
работы в буквальном смысле очень много! И я была немного не готова к такому объему, люди идут всегда
Инна
Сотрудник из Краснодара
28.01.2019
да много, зп главное! возможность подзаработать всегда есть)
бешеные график м непрекращающимся потоком людей, нужно быть к этом всегда готовой, а еще подменить кого-то, выйти не в свою смену…
Сотрудник из Санкт-Петербурга
24.01.2019
сюда пришла ради зарплаты, с ней не обманывают тут, это точно.
строгая руководительница, заполняем отчетность и прочее, т.е. уходим только через 30-40 мин после закрытия зала
Алиса
Сотрудник из Хабаровска
23.01.2019
мое впечатление положительное. От людей и от размера зп. Впервые пришла работать в зал и это неплохой опыт обучения. Зарплата на руки выше среднего по городу и без обмана.
тяжелая работа, вся смена на ногах, не для бездельников работа... только для стойких
Майя
Сотрудник из Нижнего Новгорода
22.01.2019
я пошла в Кари, потому что магазин около моего дома и это так упрощает жизнь)) зарплата здесь зависит от того, как наработаешь, а работать дают и много)))
вообще уйти куда-то, почти невозможно, весь день на торговой точке
Зоя
21.01.2019
зарплата, трудоустройство, берут без опыта продаж и учат.
начальство выносное)) всегда гонят планы и вы думайте, как продать губку клиенту, которому она не нужна) тут конечно сфера продажи очень явная)) надо быть готовым и к прыгающей зп, так как она зависит от процентов.
09.01.2019
Их нет. Обещают одно, но в итоге.... Печалька
Устроилась туда, обещали 32 000 на руки за месяц, график 5/2по 8 часов.... Итог не по 8,а по 10. Директор график толком не могла составить, каждый день меняла. Идёшь на работу, думаешь, сегодня до 20.,а фиг тебе, директриса, добрая душа, думает о тебе и уже вечером говорит, а ты сегодня до 22 остаёшься.... В конце декабря подходит и говорит, а ты нас не устраиваешь.... Ты не справляешься.... Ну да, конечно, я не справляюсь, я не бухаю как администратор с продавцами вечером в подсобке.... В общем написала заявление... Пиши говорит с 13 января, пока праздники, трудовую не дадим и вообще она в Екатеринбурге, там главный офис. Сегодня пришёл расчёт.... 2500р... Я в шоке, звоню ей и спрашиваю а это что??? Говорит твоя зп..... Пипец, месяц с графиком 5/2по 10 часов....был аванс в декабре 18тыс. В итоге за месяц у меня 155часов,час 182 р..... И.... Тадам!!!! Где остальные деньги????? Никогда не ходите работать в кари!!!
Стелла
Сотрудник из Санкт-Петербурга
06.01.2019
На работу сразу взяли! Вышла на след день после собеседования. торговое помещение нормальное, мне есть с чем сравнить - раньше в продуктах работала, с гигиеной были проблемы там, а здесь уборщица постоянно что-то делает, все достаточно чисто и убрано
на обучение нет времени, все приходится узнавать на практике, тренироваться на живых людях. Есть, конечно, программа для обучения, но я в ней так и не успела разобраться
Kassi
Сотрудник из Екатеринбурга
04.01.2019
В продажи пришел недавно, это первый мой опыт, в Kari есть чему поучиться. Зп вся белая, стаж идет плюс в резюме потом можно будет написать что в известной сети работал. Это меня мотивирует) Условия для персонала неплохие, есть отдельное помещение для обеда и отдыха, правда, отдыхать особо некогда. В принципе каждый занимается своей работой, в чужие заадания не лезут
не люблю принимать возвраты, клиенты неадекватными становятся если им отказывают
Dina
Сотрудник из Омска
03.01.2019
Зарплатой не обижают, платят во время все, оформление официальное, правда, после стажировки. У всех она по разному длиться. У меня почти месяц была. Но зато научилась в товаре ориентироваться и с покупателями поняла как работать
много рабочей рутины, клиенты разные попадаются, но есть к чему стремится - у нас старший продавец окло 30 тыс. получает, для небольшого города это отличная зпшка!
Юлия
31.12.2018
Их просто нет.
Компания может обмануть. Никаких условий нет. Директриса вынудила уволиться, заявление написано от 29 декабря, а уволить с 13 января. В трудовой тож будет стоять дата 13. 01. Трудовую надо ждать. Сделали график 5/2 по 8 часов. В итоге работаешь по 10. Да и могут тебе не поставить часы... В общем, ужас и бардак! Делать тут нечего!
lilia
Сотрудник из Комсомольска-на-Амуре
29.12.2018
График+коллектив веселый у нас, все молодые. У мня получается совмещать с учебой на заочке. Еще год планирую точно отработать, а там как карта ляжет.Уже диплом на руках будет, м.б. легче устроиться будет на другую работу
иногда приходится задерживаться и помогать в выгрузке товара, переоценки, коробки тяжелоые таскаем
Мария
Сотрудник из Владивостока
26.12.2018
1. на собеседовании все честно рассказывали о работе с плюсами и минусами, так что я знаала куда иду
2. не смотря на усталось за выходные успею восстановится, чтобы с новыми силами отработать 2 дня
3. За год зп два раза повышали, план сложно не выполнить
1. во время раб дня ваще свободного времени нет
2. коллектива как такого тоже нет, новички не справляются, быстро уходят. Нас двое только, кто больше года работает
Елена
23.12.2018
Себе часто что-то покупаю в магазине - сотрудникам приличные скидки дают. График работы устраивает, 3-4 выходных в неделю получается, можно время с семьей провести
Много в голове информации держать приходится, ассортимент надо хорошо знать иначе при покупатели лажануться можно. А товаров капец как много. Не только обувь, но и сумки, аксессуары разные
Екатерина
Сотрудник из Обнинска
21.12.2018
нет положительного отзыва,
Ужас везде, зарплата не понятно как начисляется, какие то командные задания( пытаются навязать "Мы команда), такое впечатление что насмотрелись американских фильмов и везде лозунги "Мы команда, мы *xxxxx*".Должен впихнуть покупателю обувь , которая некачественная. ВСЯ ОЮУВЬ Ужаснейшего качества. Расчетные листки не дают, вечно их удаляют с компьютера, Ставка за час работы 70 руб....При увольнении ты никода не получишь нормальную заработную плату, расчет сделаю по стаке 70 руб. час и не важно сколько ы отработал, переработка бешенная, порой превышает месячную норму в два раза и это не оплачивается. Директор подразделения соответствует выше стоящему начальству.. нет ни одного внятного ответа. Если бы слышали селекторное совещание......Такое впечатление что образование ниже дворового. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.БЕГУТ ВСЕ через пару месяцев
Екатерина
21.12.2018
Нет, ни одного достоинства
Непонятные начисления по олпте труда, расчетного листа не дождаться даже после увольнения, обман везде, недостачи бешенные , преработка по часам превышает месячную норму в два раза,доплат нет,взыскивают с сотрудников, за одну ревизию может быть недостачи на 500000 тысяч, кражи
Если у вас опыт работы в компании Kari и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.