09.01.2019
Их нет. Обещают одно, но в итоге.... Печалька
Устроилась туда, обещали 32 000 на руки за месяц, график 5/2по 8 часов.... Итог не по 8,а по 10. Директор график толком не могла составить, каждый день меняла. Идёшь на работу, думаешь, сегодня до 20.,а фиг тебе, директриса, добрая душа, думает о тебе и уже вечером говорит, а ты сегодня до 22 остаёшься.... В конце декабря подходит и говорит, а ты нас не устраиваешь.... Ты не справляешься.... Ну да, конечно, я не справляюсь, я не бухаю как администратор с продавцами вечером в подсобке.... В общем написала заявление... Пиши говорит с 13 января, пока праздники, трудовую не дадим и вообще она в Екатеринбурге, там главный офис. Сегодня пришёл расчёт.... 2500р... Я в шоке, звоню ей и спрашиваю а это что??? Говорит твоя зп..... Пипец, месяц с графиком 5/2по 10 часов....был аванс в декабре 18тыс. В итоге за месяц у меня 155часов,час 182 р..... И.... Тадам!!!! Где остальные деньги????? Никогда не ходите работать в кари!!!
Стелла
Сотрудник из Санкт-Петербурга
06.01.2019
На работу сразу взяли! Вышла на след день после собеседования. торговое помещение нормальное, мне есть с чем сравнить - раньше в продуктах работала, с гигиеной были проблемы там, а здесь уборщица постоянно что-то делает, все достаточно чисто и убрано
на обучение нет времени, все приходится узнавать на практике, тренироваться на живых людях. Есть, конечно, программа для обучения, но я в ней так и не успела разобраться
Kassi
04.01.2019
В продажи пришел недавно, это первый мой опыт, в Kari есть чему поучиться. Зп вся белая, стаж идет плюс в резюме потом можно будет написать что в известной сети работал. Это меня мотивирует) Условия для персонала неплохие, есть отдельное помещение для обеда и отдыха, правда, отдыхать особо некогда. В принципе каждый занимается своей работой, в чужие заадания не лезут
не люблю принимать возвраты, клиенты неадекватными становятся если им отказывают
Dina
Сотрудник из Омска
03.01.2019
Зарплатой не обижают, платят во время все, оформление официальное, правда, после стажировки. У всех она по разному длиться. У меня почти месяц была. Но зато научилась в товаре ориентироваться и с покупателями поняла как работать
много рабочей рутины, клиенты разные попадаются, но есть к чему стремится - у нас старший продавец окло 30 тыс. получает, для небольшого города это отличная зпшка!
31.12.2018
Их просто нет.
Компания может обмануть. Никаких условий нет. Директриса вынудила уволиться, заявление написано от 29 декабря, а уволить с 13 января. В трудовой тож будет стоять дата 13. 01. Трудовую надо ждать. Сделали график 5/2 по 8 часов. В итоге работаешь по 10. Да и могут тебе не поставить часы... В общем, ужас и бардак! Делать тут нечего!
lilia
Сотрудник из Комсомольска-на-Амуре
29.12.2018
График+коллектив веселый у нас, все молодые. У мня получается совмещать с учебой на заочке. Еще год планирую точно отработать, а там как карта ляжет.Уже диплом на руках будет, м.б. легче устроиться будет на другую работу
иногда приходится задерживаться и помогать в выгрузке товара, переоценки, коробки тяжелоые таскаем
Мария
Сотрудник из Владивостока
26.12.2018
1. на собеседовании все честно рассказывали о работе с плюсами и минусами, так что я знаала куда иду
2. не смотря на усталось за выходные успею восстановится, чтобы с новыми силами отработать 2 дня
3. За год зп два раза повышали, план сложно не выполнить
1. во время раб дня ваще свободного времени нет
2. коллектива как такого тоже нет, новички не справляются, быстро уходят. Нас двое только, кто больше года работает
Елена
23.12.2018
Себе часто что-то покупаю в магазине - сотрудникам приличные скидки дают. График работы устраивает, 3-4 выходных в неделю получается, можно время с семьей провести
Много в голове информации держать приходится, ассортимент надо хорошо знать иначе при покупатели лажануться можно. А товаров капец как много. Не только обувь, но и сумки, аксессуары разные
Екатерина
Сотрудник из Обнинска
21.12.2018
нет положительного отзыва,
Ужас везде, зарплата не понятно как начисляется, какие то командные задания( пытаются навязать "Мы команда), такое впечатление что насмотрелись американских фильмов и везде лозунги "Мы команда, мы *xxxxx*".Должен впихнуть покупателю обувь , которая некачественная. ВСЯ ОЮУВЬ Ужаснейшего качества. Расчетные листки не дают, вечно их удаляют с компьютера, Ставка за час работы 70 руб....При увольнении ты никода не получишь нормальную заработную плату, расчет сделаю по стаке 70 руб. час и не важно сколько ы отработал, переработка бешенная, порой превышает месячную норму в два раза и это не оплачивается. Директор подразделения соответствует выше стоящему начальству.. нет ни одного внятного ответа. Если бы слышали селекторное совещание......Такое впечатление что образование ниже дворового. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.БЕГУТ ВСЕ через пару месяцев
Екатерина
21.12.2018
Нет, ни одного достоинства
Непонятные начисления по олпте труда, расчетного листа не дождаться даже после увольнения, обман везде, недостачи бешенные , преработка по часам превышает месячную норму в два раза,доплат нет,взыскивают с сотрудников, за одну ревизию может быть недостачи на 500000 тысяч, кражи
Инна
Сотрудник из Владивостока
20.12.2018
У меня образования нет, двое детей-школьников, на работу особо никуда с такой историей не берут. А в кари дали шанс. И я дорожу своей работой, стараюсь нормально с коллективом общаться,к клиентам относится с уважением. Работа не напрягает, хотя и устаю сильно. Зп регулярно платят в полном объеме, на жизнь хватает. Это лучше, чем полы мыть за копейки
я стараюсь о них не думать. добираться мне далековато, форма не особо нравится, но это мелочи все
Тамина
17.12.2018
Директор у нас вменяемая девушка, молодая, сама три года продацом проработала, а потом место освободилось, так ее директором назначили. С пониманием к нам относится, всегда о проблемах спрашивает, старается помочь. Плюс обувь востребованная, активно покупают ее, так что клиентам не приходится ничего втюхивать
нету как таковых
Лола
16.12.2018
Белая зарплата
В компании Кари ,в Москве,появился новый директор региона .Просто отвратительный человек!!!приходя в магазины,снимает продавцов и администраторов на видео ,задавая им глупые вопросы!!!если человек отказывается отвечать на его вопросы на видео камеру-это ему грозит увольнением!!!после он эти видео рассылает по всей сети в ватс апп. ,в свою созданную группу .Где все над этим смеются .Это просто ужас !!!если компания не повлияет на него в ближайшее время!будем обращаться в генеральную прокуратуру г.Москвы!!Видео все предаставим .
Дарья
15.12.2018
У нас в ТЦ только открыли точку Кари три месяца назад. Я решила устроиться, так как рядом с домом было плюс опыт в торговли имею.Проходимость сразу стала нормальная, на план наехали быстро. Коллектив тоже норм подобрался, правда еще много новичков без опыта, приходится их учить.
еще не оборудовали нам помещение для сотрудников, приходится в фаст фуд на обед ходить, потому что в магазине даже холодильника нет(
Сотрудник из Воронежа
13.12.2018
Во-перввых, офиц трудоустройство, у меня испыт срок был около месяца всего, потом сразу в штат взяли. Во-вторых, скидки для сотрудников приличные. Мне лично обувь Kari гравится, она удобная практичная и не супер дорогая. Всегда можно оставить для себя нужный размер или взять с максимальной скидкой.
Смены по 12 часов, дико устаю за целый день на ногах бегать. Начальство поддерживает военную дисциплину походу в коллективе - три раза в туалет можно, один раз на обед и типо все
Олеся
29.11.2018
Доброе время суток!
Прошу Вас, уточнить данные. Я, Филатова Олеся Александровна,13.06.1996 года рождения, устроилась на работу в магазин Кари в городе Алатырь 23.08.2018 г.

с 16.11.2018 г. нахожусь на больничном, в этот же день я написала заявление на увольнение и отдала директору данного магазина. На данный момент мне присылают на телефон сообщение о том, что мою трудовую книжку не отдадут, (тем самым нарушают ТК РФ.) в связи с тем, что проводилась инвентаризация в магазине, а меня не было (т.к. я на больничном). Но мне не каких документов о предстоящей инвентаризации не предоставляли.
Прошу Вас уточнить с какого числа я уволена.
С уважением, Филатова Олеся Александровна
Сотрудник из Краснодара
19.11.2018
Работа в крупной компании - это надежно в первую очередь. Плюс возможен карьерный рост. Зп зависит от продаж. Сделать 30-32 к. в месяц при акциях и распродажах вообще не проблема, тут все честно начислят.
много( сейчас это и задержки на работе и продаже дополнительных товаров, которые не очень продаются. Еще текучка есть.
15.11.2018
Много магазинов по городу и нет страха, что завтра что-то закроется. обещанная зп и соц пакет. Все отпуска и больничные по ТК. Прозрачные начисления процентов. Для новых сотрудников проводят обучение. Работать можно.
Работа в Кари не подходит людям с плохим здоровьем.весь день на ногах, постоянный поток людей. Многие уходят, не выдерживая неадекватных клиентов(
Сотрудник из Черногорска
14.11.2018
Директор просто безобразный.Невозможно работать только из-за директора, постоянная текучка(каждый месяц-два меняется человек)
Директор совершенно не компеиентный, позволяет себе все что хочет!Разговаривать нормально не умеет,только на матах, причем не только с сотрудниками, но и с покупаиелями!Пугает увольнением, советует "жаловаться куда хотите,ей все равно"!
На работе постоянно сидит и собирает сплетни про сотрудников и высшее руководство,вместо того чтобы работать, все время сваливает все неудачи только на своих сотрудников или вышестоящих директоров!!
Обман в зарплате, обещают одно, по итогу совсем другое,график вообще не сиабильный, приходится по 7 дней работать без выходных и только 1 день отдыхать, при уходе на больничный звонит и обвиняет во лжи!За глаза говорит что работают у нее только тупые!Постоянно находишься в подавленном состлянии!Просто невозможно настроится на рабочий лад, тем самым страдают показатели магазина!!
Решение только одно-срочно поменять директора, иначе у магазина нет будущего!
Сотрудник из Санкт-Петербурга
12.11.2018
Советую не суваться,если не понравишься вышестоящиму руководству, то сразу отправят на полиграф и уволят на фиг, потом *xxxxx* куда устроишься. Хоть ты прошел полиграф, скажут, что не прошел и уволят
КСЕНИЯ РУПЕЙКО
Сотрудник из Сочи
11.11.2018
КОЛЛЕКТИВ, ГЛАВНОЕ СНАЧАЛА ИЗУЧИТЬ ЧЕЛОВЕКА, А ПОТОМ ДЕЛАТЬ СВОИ ВЫВОДЫ. ЗП ХРЕНОВАЯ! Я- ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ, ОТ ПРОДАННОГО МНОЮ ТОВАРА НИ ШИША!
ЕСЛИ ДИРЕКТОР ЖЕНЩИНА, БУДЕТ @БОШИТЬ МОЗГИ СО СВОЕЙ РАССРОЧКОЙ! А ДИРЕКТОР-МУЖИК ЭТО ХОРОШО! НАУЧИТ, ОБУЧИТ, РАССКАЖЕТ, ПОКАЖЕТ ))
Ирина
Сотрудник из Омска
10.11.2018
Меркнут все достоинства перед недостатком.
В одночасье сфальсифицировали НЕ значительное нарушение, и вынудили уволиться (попросили написать заявление по собственному). Работала примерно полтора года - НИ одного нарушения, да-же намека на него. ВСЕГДА в первой категории. Просто сменился начальник подразделения. Чем-то я ей не угодила. Сама -мать одиночка. И еще, при получении расчета, дали смешную зарплату. Не доплатили примерно 12 т.р.
Арина
16.10.2018
Продажники поймут, что в Кари нужно идти за зп. В Кари ценник и выбор. Стабильный график который на 2 недели вперед составляется. Коллектив продавцов мне попался дружный, все друг друга выручают.
Работать с клиентами физически тяжело - по 3-4 клиента на консультанте это еще обычно. После закрытия приводим зал в порядок.
Сотрудник из Симферополя
25.09.2018
Много
Директор магазина Анна, хабалка с не стабильной нервной системой, гнобит и унижает доводит до увольнения что бы устроить "своих" людей. Хамит покупателям, пришлось уволится.
Виктория
Сотрудник из Абакана
24.09.2018
Прикольные розовые футболки у всех продавцов в "Кари". Зарплата вовремя, интересно выкладывать товары и лепить на них ценники, довольно увлекательное занятие. Утром перед собранием чаю можно попить. На этом пока всё.
С утра, с 9:30 и до вечера, примерно до 20:30 целый день НА НОГАХ. Даже когда зал пустой и нет покупателей, сесть на пуфик отдохнуть две-три минуты категорически запрещено, ибо если не дай бог по камере увидит одна шишка, как мы "бездельничаем" - даст "люлей". Надо делать вид всегда и везде, что чем-то занят: поправлять сумочки, коробочки и т.п. Хорошо, если график хотя бы 3/2, потому что на 4-ый день ноги уже просто не смогут ходить, они будут УБИТЫМИ - без отдыха нормального вообще тяжело работать и тем более улыбаться каждому посетителю. А ещё нужно стараться впихнуть товар, желательно больше чем на 4 000, даже если покупателю он не нужен. просто так надо. Продала за день не 20 пар, а 4, потому что никто ничего брать не хотел - всё, тебя отчитают по полной, ты виноват, ты всех подставил, из-за тебя весь персонал будет сосать лапу. Это давление отбивает всякое желание работать дальше. Просто невыносимо. Покушать дают минут 10, один раз за день. Если вам не нужны жалкие 17 000 любой ценой - лучше не суйтесь.
Если у вас опыт работы в компании Kari и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.