09.10.2020
⠀ Хочу поделиться многолетним опытом в компании Charuel.
⠀⠀ Также, как во всех компаниях есть свои плюсы и минусы, смотря, что Вы хотите от работы, какие приоритеты и какие условия работы рассматриваете.
⠀⠀ Я работаю с этим брендом с 2002 года, 18 лет (минус года три, т.к. второй раз в декретном отпуске), выросла от офис-менеджера до директора магазина.
- Очень достойное качество, тем самым чувствуешь себя уверенным перед покупателем. У самой большой гардероб из Charuel;
- Очень хорошие скидки для сотрудников;
- Не знаю, как в других регионах, но в Новосибирских магазинах атмосфера положительная, адекватная, рабочая. Люди конечно разные приходят работать, поэтому и ситуации всякие случаются, но всё решаемо.... Многие работают по несколько лет. Часто тот, кто уходит, потом возвращается;
- Есть возможность в карьерном росте, но понятно, что ты должен из себя что-то представлять, плюс к продажам должен иметь организаторские способности (консультант - администратор - директор магазина);
- Форма бесплатная, если работаешь не менее 6 месяцев;
- Отпускные со всей з/п, единственное отпуск делят по две недели, заранее строится график между сотрудниками;
- На дни рождения дарят подарочный сертификат, номиналом 3000 р;
- З/п достойная, от 35 тысяч консультан.
Работа на ногах
01.06.2016
рай для умалишенных и сплетников, жополизов и интриганов))))
Если у вас нет качеств, указанных в достоинствах - то вы "отстой". Не пробуйте даже счастья в этой компании - сначала надо деградировать, а потом будет вам счастья и удовольствие от понимание того, что ты "тупой" и т.д. и т.п.))))
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Новосибирска о работе в компании Charuel. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Новосибирска.