28.12.2021
Если пришли в эту компанию, то без знаний и практических навыков точно не уйдёте.
Я проходил стажировку в отделе маркетинга, знаний было чуть больше нуля. Со старта дали обучающие видео по запуску рекламы в фейсбук. После просмотра выполнять поставленные задачи стало куда проще.

Задавал очень много вопросов, самых разных, на все получал ответы. Порой даже поздно вечером писал и получал ответ.
Задач много. Приходится готовить и запускать по 5-6 рекламных кампаний в день. И еще для этого всего самому рисовать креативы. Мне такая загруженность не подошла.
27.12.2021
В моём случае стажировка плавно перетекла в постоянное место работы, и вот основные моменты о компании Это легко:

1. Здесь меня слышат. Ты не просто винтик в системе, а полноправный член команды профессионалов. Тебя слышат, ты вдохновляешься, проявляешь инициативу…

2. Гордость за место, в котором работаю. Репутация агентства говорит сама за себя. Это чувствуется и в уровне проектов, и в отношении Клиентов к нам, и в общем настроении команды.

3. Перестала любить выходные. Тут слишком интересно, азартно, порой нервно, чтобы просто тухнуть за сериалом. Для меня было очень важно тащиться от места, где я провожу 9/14 часов бодрствования. И да, я в восторге.
27.12.2021
Посчастливилось проходить практику в данном агенстве. Интересные задания. Обучение сразу на практике. К сожалению не получилось попасть в штат на должность таргетолога. Было очень много сложных задач.
Надо постоянно читать и смотреть множество обучающих инструкций. Из-за этого постоянно не успеваешь делать все вовремя и приходится задерживаться после рабочего дня
27.12.2021
Стажировка в Интерактивном агентстве Это Легко - именно то, что нужно, чтобы получить практический опыт в интернет-маркетинге и восполнить пробелы в теории. Если планируете работать в этой сфере и хотите максимально продуктивно инвестировать свое время, это отличный вариант. Отличный коллектив и атмосфера открытости в комплекте.
27.12.2021
Для меня стажировка в Это Легко стала отличной возможностью применить имеющиеся знания и углубиться в тему. Стажировался в отделе маркетинга. С первого дня много практики, что позволяет закрепить знания на живых примерах. В коллективе доброжелательная атмосфера. Если что-то не получается, ребята всегда подскажут и терпеливо объяснят. Профессионализм и энтузиазм руководства мотивируют и вдохновляют. Лучший вариант для тех, кто хочет переквалифицироваться или просто интересуется интернет-маркетингом, но не знает с чего начать.
Не нашел
23.12.2021
Отличный коллектив. Карьерный рост в "Это легко" реален. Руководство требовательно, но если ты действительно работаешь, расположение руководства к тебе почти безгранично
Зарплата всегда вовремя. Удаленная работа - не нужно каждый день мотаться в офис и обратно. Я доволен более чем.
Вам будет плохо, если вы безинициативный и делаете ровно столько, сколько вам скажут и не более. Если вы креативно и ясно думаете и чётко излагаете свои мысли, у вас не только здесь будет всё хорошо, но и в любом другом предприятии тоже
20.12.2021
Работаю уже больше 1,5 лет в компании "Интерактивное агентство Это легко". Нравится удаленная работа, удобно налажена коммуникация между сотрудниками (можно быстро списаться или созвонится). Организация заинтересована в росте сотрудников, помогает с обучением, существуют грейды. Крутые руководители, отличный коллектив который всегда поможет при каких-либо трудностях.
17.12.2021
Все условия, чтобы молодые ребята могли с нуля освоить профессию, стать хорошими специалистами и получать нормальные деньги, а не горбатиться за гроши.
Обучение сотрудников. Профессиональный наставник у каждого новичка. Стабильная зарплата
Поблажек особых ждать не стоит – вся команда выкладывается на результат, начальство строгое, но так строится бизнес
17.12.2021
Это мой первый опыт дистанционной работы и я очень довольна. На стажировке всему обучают. Комфортные условия и дружный коллектив. Достойная зп и есть возможность карьерного роста
Иногда бывает много задач, но при грамотном тайм-менеджменте всё можно решить
15.12.2021
Первое, что скажу, я бы отсюда никогда не ушла из компании Это легко, если бы не переезд в другой город. Мне нравилось здесь работать. Молодой креативный коллектив, условия рабочие отличные, никаких задержек по з/п. Я лично занималась рекламой в Фейсбук и Инстаграм. Но больше всего мне здесь нравилась строгая рабочая дисциплина - это именно тот самый полезный опыт, который я вынесла для себя из работы в этой компании
Объем работы был большой. Иногда в день нужно запускать по 6-7 рекламных кампаний и быть очень внимательным, чтобы не ошибится
15.12.2021
Работал в компании "Интерактивное агентство Это легко" удаленно. В целом все хорошо - все платят, клиентов разных много в принципе это интересный опыт. Специализируются в основном на рекламе недвижимости. Обучают маркетингу и дают тестировать свои идеи.
Могут давать срочные задачи под конец рабочего дня. Приходится задерживаться, чтобы все доделать
16.03.2017
Отличное место работы. Работаю тут уже 1,5 года. На должности маркетолога. Проблем нет. ЗП всегда вовремя (максимум 4 дня задержки). Руководитель Павел Федотов мега адекватный человек. Приходите на собеседования - я подтвержу свои слова лично.
Не самые удобные стулья
05.07.2016
Непорядочная контора. Отсутствие элементарной этики при общении с людьми.
Впечатление осталось гаденькое. Сделала довольно объемное тестовое задание (потратила около 10 часов). А в результате никто мне даже не ответил.

Как далее выяснилось агенство "этолегко" провело "довольно объемные работы" по сайту http://www.rvmaster.ru/. Его же и дали в тестовое задание. Уж не знаю, что раньше было..Ошибки, неактуальная инфа, битые ссылки, неструктурность. После всех потуг, это далеко не "образец". Хотя нет, образец низкоквалифицированных специалистов.

Зарплата дворника, потому что "мы не хотим платить налоги, это так дорого..". Работа без трудовой и без договора. Отвратительная транспортная доступность.
Менеджер по продажам
02.09.2014
Все что написано на сайте компании, это все вранье! На сайте ни единого правдивого слова! Все то что вам наобещали на собеседовании, можете забыть сразу же как вы вышли из кабинета. Все врут! Столько вранья я еще не видел! Куда смотрит руководство? Менеджеры грызутся из за клиентов, пока они грызутся, клиент уже перехотел работать с компанией! ЗП задерживают, по поводу процента вообще печалька, его могут и не выплатить! (типа плохо работал и т.д.). Карьерным ростом там и не пахнет! Менеджеров набирают как пушечное мясо! Максимум держат пол года, а потом придумывают варианты для увольнения! Не советую идти туда работать!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Это легко. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ