05.07.2019
05.07.2019
Я рада, что попала в компанию. Отработала там почти 2 года. Она дала мне многое: опыт, знания, возможность раскрыть свой потенциал. Руководство в Компании адекватное, трудоустройство по ТК РФ, удобный график работы 5/2,своевременная достойная заработная плата, обучение, есть возможность расти и развиваться, возможность заработать дополнительные бонусы. Из минусов для себя могу отметить только - месторасположение, собственно это и стало причиной увольнения.
Для меня это только месторасположение
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Уфы о работе в компании ГК Магнат. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Уфы.