Александра
10.03.2021
Макси. Работать в Глории Джинс не рекомендую. ЗП 12 тыс. Требований слишком много. Рабский труд. Руководство ездит по ушам на ура. Обходите стороной данную сферу. Если хотите работать бесплатно - вперед.
05.09.2016
Работать можно,только без куйдиной
Региональный директор Куйдина постоянно унижает своих сотрудников,говорит,что если Белых будет на нее орать,она заставит круглосуточно пахать,называет всех сотрудников тупыми, не может нормально мотивировать к работе,только орет,поэтому все девчонки делают ей на зло,все кто увольняются говорят причина только одна-куйдина,сама постоянно берет вещи с магазина,особенно где работает ее дочь,они там даже камеры отключают,,поэтому постоянные недостачи или когда пробивает товар,меняет штрих кода от более дешевых вещей.
11.04.2012
отрицательный опыт-тоже опыт
Безграмотный региональный директор по рознице (Не является лидером, не умеет мотивировать и ценить сотрудников, грубый человек, на которог не хочется равняться). Отсутствие опытного территориального менеджера. Отсюда постоянная текучка кадров и как следствие потеря объемов продаж.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Читы о работе в компании Глория Джинс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Читы.