30.04.2021
Никому не советую работать. Особенно ветеринарным врачам. Руководители самодуры, коллектив-стукачи. Умных и грамотных сотрудников подставляют, заставляют писать обьяснительные без повода. Птице ставят неправильные диагнозы без лабараторных исследований. Заставляют дежурить сутками(охранять корм). Помогать ветврачу никто не хочет. Работа без выходных и ненормированно, переработки не оплачиваются. Первые 3 месяца стажировка за 13000.При увольнении получите копейки, оклад всего 17000.Остальное на усмотрение руководства. Вы будете там практически бесправным и низколплачиваемым рабом.Бытовые условия в общежитие ужасные, это нежилое помещение, комнаты на 6 человек, отопления нет,кухни нет, использовать плитку нельзя. Готовить негде. Аренду жилья приезжим не оплачивают, только обещают.
30.04.2021
Никому не советую работать. Особенно ветеринарным врачам. Руководители самодуры, коллектив-стукачи. Умных и грамотных сотрудников поставляют, заставляют писать обьяснительные без повода. Птице ставят неправильные диагнозы без лабараторных исследований. Заставляют дежурить сутками(охранять корм). Помогать ветврачу никто не хочет. Работа без выходных и ненормированно, переработки не оплачиваются. Первые 3 месяца стажировка за 13000.При увольнении получите копейки, оклад всего 17000.Остальное на усмотрение руководства. Вы будете там практически бесправным и низколплачиваемым рабом.
21.09.2018
Прекращение трудового договора по соглашению сторон является одним из самых удобных оснований для работодателя. Оспорить его работнику практически невозможно, к тому же заключить его можно в любое время, в том числе и в период нетрудоспособности сотрудника. Да и «отозвать» его, как это можно сделать с заявлением об увольнении по собственному желанию, работник в одностороннем порядке не имеет права.
Поэтому если Вас запугивают и требуют подписать соглашение о расторжении трудовых отношений смело отказывайтесь и в случае угроз обращайтесь в трудовую инспекцию,либо в Прокуратуру. Если же у Вас сложный случай обращайтесь поможем!
Не торопитесь делать выводы. За Вас их сделает работодатель!
21.09.2018
Не торопитесь делать выводы. За Вас их сделает работодатель!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ессентуков о работе в компании Группа агропредприятий Ресурс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ессентуков.