28.11.2021
Когда купил квартиру, первым делом заменил все окна. Благо разбираюсь в окнах и знаю какие нужно менять. При покупке торговался, указал на недостатки и окна были в этом списке. Эту компанию знаю давно, поэтому знал куда и что мне нужно. Взял дорого, зато очень качественные. Ждал три недели на их изготовление, а после неделю на установку. Сроки мне погоды не сделали, а вот окнами доволен. Установка тоже пойдет, грамотно сделали.
26.11.2021
Работа как везде, есть инструкция - и делаешь. Левое не навешивают, заранее знаешь, что тебя ждет. Есть нормы и премии за сверхнормы. Платят вовремя и как договаривались. Нравится объем, он не большой для меня, я его выполняю всегда. Условия тоже пойдут, современные помещения со всем необходимым, инструмент обновляют и материал дают не из дешевого. Приятно с таким работать.
24.11.2021
Коллектив хороший, мне подходит. На работу иду с улыбкой, поскольку пообщаюсь с многими друзьями. А постоянные клиенты, тоже радуют. ЗП хорошо платят, зависит от количества объектов, но выходит прилично. Новеньких приходит мало, поскольку старенькие не хотят уходить)
20.11.2021
Работа для тех кто реально может и хочет это делать. Лентяи проходят мимо, их отсеивают сразу на испытательном сроке, редкостные попадаются, но не долго работают. По оплате не золотые горы, но на жизнь будет, еще и отложить получится. Я рад что здесь работаю, все устраивает.
18.11.2021
Работа нравится, сижу на звонки отвечаю. Есть еще обязанности, но в основном на звонках. Начальство лояльное, хоть и строгое. От сотрудников всего то требуется делать свою работу и делать хорошо. Кто это понимает и работает, в тех проблем нет. Наоборот, только могут поблагодарить, и премию дать. Ну а не понятливые на долго не задерживаются.
06.11.2021
Работа мне нравится, поскольку есть четкое понимание прав и обязанностей. Не заставляют делать чужую работу, тут в принципе нет такого понятия. По оплате не обижают, хорошая ставка, еще и процент есть. Очень слаженный коллектив, есть бригады и сами по себе. Огромное разнообразие работы.
05.11.2021
Эти ребята мне полностью остеклили балкон и утеплили его. В качестве утеплителя взяли минвату, на этом я настоял. Мне только подсказали по плотности. А балкон получился шикарный, немного увеличили его и обшитый как внутри так и снаружи. Теперь там красота. Сделано на пять с плюсом, вообще не придраться. По срокам как и обещали, да получилось долго, но как говорили. Я еще в начале знал, что нужно ждать.
03.11.2021
Работа мне подходит, зп хорошая и приятный коллектив. Нет ничего плохого. Работается весело и приятно. Уже обзавелась подругами и друзьями. Как-то все дружно здесь. Никто не пытается вытеснить другого, все спокойно.
19.10.2021
Работа то что нужно, делай свое дело и все хорошо. Оплата нормальная, хватает на жизнь и отложить. Начальство строгое, но в меру. Просто так никто не получает кнута. Есть система поощрений, но до этого дорасти еще нужно. В целом, очень просто работается, из тех работ, куда хочется идти по утрам.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Идель. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ