21.09.2018
Работала тайным покупателем, работа не оплачена.Говорят, что в компании реструктуризация.
Больше не стану с ними работать!
02.09.2014
Положительных сторон нет.
Я имею большой опыт работы тайным покупателем в разных крупных рекламных агентствах и маркетинговых компаниях регионального,федерального и международного уровня. В июне 2014 года зарегистрировалась в компании "international service check". Соответственно, в июне, июле 2014 года выполнила многочисленные проверки. Общая сумма долга составляет по состоянию на 02 сентября 2014 года 1210 рублей. Хочу пояснить, что проверки выполнены были качественно,за многие из них я получила слова благодарности. Однако, до настоящего времени вышеуказанная международная компания не выплатила мне заработную плату. Отдел по выплате payment-ru@internationalservicecheck.com все мои письма игнорирует. В действиях данной компании усматриваются противоправные деяния.
11.11.2012
Работа удаленная, связь с компанией INTERNATIONAL SERVICE CHECK поддерживалась только по эл. почте и мобильному телефону. Положительного об этой компании ничего сказать не могу, посколько она меня обманула.
Компания INTERNATIONAL SERVICE CHECK обманула меня, не выплатив деньги за мою работу. Был заказ на проверку офисов сотового оператора "Мегафон", я всё сделал, мотался по области, пожёг свой бензин (хотя мне была обещена компенсация), получил за отчеты "отлично", но денег не дождался, судя по всему и не дождусь. Люди, если хотите подзаработать на работе тайным покупателем, советую с этой компанией не связываться.
15.10.2012
Координаторы направлены на поиск ТП, звонят, пишут, вежливые, оплата через 2 месяца, выплачивают всё полностью. Сотрудничаю с ними уже почти год.
Нет отрицательных отзывов
17.05.2012
Когда регистрировалась в данной компании в качестве ТП пролезла много форумов, в основном платят,что работали-не заплатили либи заплатили не вовремя,либо пришлось выбивать. Докладываю )) на свой страх и риск сделала одну проверку в феврале за 350р,думаю не заплатят,зато узнаю. В марте перечислили деньги на телефон. В марте выполнила 3 проверки, перечислили на карточку пока за две. Если по почте пишу, всегда отвечают. Так что всё нормально. А вот в форсервис 5марта проверку сделала денег до сих пор нет,только обещают.
Минусов нет
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Волгограда о работе в компании Internationalservicecheck. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Волгограда.