20.04.2021
Ну начнём с того что проработала я в Кари три долбанных года о чем я очень жалею это повлияло на психику и на Здоровье в целом .График работы в Кари 5/2 первая смена приходить должна к 9 утра так как компания не выделяет деньги на уборщицу ты моешь весь зал утром сам по очереди с коллегами по работе ,за то что моем пол нам не платили а вечером ты должен подмести весь пол и вынести баулы с мусором и картон сам потому что ты ещё и мусорщик .Рабочий день заканчивался в 22:00 кто то закрывает смену кто делает это быстро и умеет это админ или сотрудник которого научили после десяти ночи ты идёшь и выносишь мусор и так каждый день хотя это не входит в твои обязанности.Обед длится пол часа если ты на 8 часовой смене потому что директор не даст тебе сидеть дольше извините за это время ни *xxxxx* ни пожрать невозможно только когда его нет на работе ты можешь спокойно сидеть час на обеде чтоб тебя не дергали .Жрут все в подсобке где вечно срач который никто не хочет убрать если ты за чистоту то приберешь это место чисто для себя и никто спасибо не скажет тебе за это .О работе в магазине заставляют выдавать рассрочки которые на *xxxxx* никому не нужны применяют за не выдачу штрафы не имея на это никакого права с зарплатой вообще непонятно как начислят нет фиксированного оклада как в нормальных организациях вечно задержки с зп начальство вообще ебанутое особенно Владимир Николаевич с Екатеринбурга постоянно нес всякую херню в группах Ватсапп даже когда все дома после работы отдыхают он все
Равно туда писал как будто работа понятие круглосуточное были вечно смешно читать то что он пишет весь коллектив ржал над ним от такого руководителя не было никакого толка сотрудникам ничего хорошего он не сделал ни для кого вечные ревизии через каждые три месяца много воруют а потом списывают на сотрудников минусы охрану не нанимают в Гринвиче вечно воруют на сто тыщ вынесут или на двести а то и больше и все платят сотрудники за Воровство а потом этот *xxxxx* говорил Володька а зачем нам сотрудники которые *xxxxx* не ловят *xxxxx* ты что ли мы сюда не охранниками пришли вечно а на кассах треш вечно все не работает глючит виснет вечно жалобы покупателей непонятные дебилы ходят и нервы тратят твои в магазинах давно уже самообслуживание в связи с короной маски не хотят носить устраивают скандалы мы это должны слушать весь этот бред а выходные ?Если тебе повезёт с коллективом будешь отдыхать когда тебе надо а так всем по *xxxxx* работай в выходные дни если у тебя нет своего языка и мнения будь готов к тому что на тебе будут ездить все и заставлять делать все за других будете вечно переставлять зал вручную каждую смену сезона это очень трудно физически а и ещё они придумали каждый день ходить пикать аппаратом каждую коробку в зале и чем быстрее тем лучше но это не реально смысла в этом никакого нет ходишь как дебил каждый день пикаешь все подряд как во время ревизии на постоянной основе и начальство не может объяснить зачем это надо вечно *xxxxx* если уходишь на больничный вечная нехватка сотрудников Кари сгнило конкретно раньше там такого не было работников не держали за рабов как сейчас
24.07.2019
Платят вовремя и хорошо, мне даже удается копить на отпуск. Я быстро научилась всему, у меня премии на ежемесячной основе
В принципе, работа у нас неплохая, вот только директриса мне кажется перебарщивает с дисциплиной. Что значит присесть нельзя?! Мы что ж военные какие-то что ли. Мы так-то целый день на ногах, и по залу бегаем еще. Подумаешь, немного посидим…
01.03.2019
Работа в кари это ровно как работа в любом другом магазине - к этому надо быть готовым. Зарплата тут неплохая, выплачивают ее вовремя, также есть премии и можно по итогу месяца получить прилично по премии. Оформлена я по ТК РФ, больничные и отпуска предоставляют (я работаю чуть меньше года и как раз вернулась из отпуска). Компания еще предоставляет скидки на все товары, скидки хорошие.
Много работы, усталость, постоянный поток клиентов и не все из них адекватные - к этому всему надо быть готовым.
26.02.2019
Легко устроиться, берут без опыта и всему обучают - выкладке, продажам, кассе и тд. Берут прям с 18 лет, но надо учитывать что тут сложно работать, много на ногах, то туда то сюда, иногда разрываешься.
народ у нас конечно (клиенты) многие примерят обувь и бросают все прям на полу! это жесть! а ты ходи разбирайся в этой куче мала
26.02.2019
ну тут платят зарплату и вовремя как бы и еще если проявил себя и премию могут дать но это надо активно продавать товары а у меня неочень получаеться. но мне и 20 тысяч очень не плохой вариант поэтому я ни жалуюсь. у нас вон одна беременая работает скоро уйдет в дикрет а так же бегает как остальные! но тоже не жалуется потому что деньги всем нужны а за них надо работать
много-много работы не присесть даже за день потому что не разрешают сидеть
23.02.2019
Самое мне главное, что магаз неподалеку от дома, потому что заканчиваем поздно плюс после закрытия магазина надо е еще порядок навести и тд. Короче дома к ночи уже бываешь и только упасть на кровать и спать! Зарплата устраивает, оклад не оч большой, но есть премии. Коллектив норм
Надо много-много помнить, и про акции и про цены и про товары( А бывает еще какой нибудь психованный клиент, который испортит настроение на весь день((
23.02.2019
Всем добрый день! Я тоже работала в этом магазине и в общем-то впечатление нормальное. Это не первый мой магазин, поэтому правила то я знаю, и не удивлялась от того, что заставляют постоянно работать)
пришлось много чего по ассортименту выучить и конечно поток людей тут ппц какой
30.01.2019
очень по доброму относятся к новичкам))) обучают, опекают)) Зп понравилось, месяца с 3 может выровняться за счет процентов от продаж.
физически мне тяжело работать, обед полчаса, задержки после закрытия, приемка товара.
30.01.2019
оф. Трудоустройство и белая зп, есть бонусы на покупку товара.
пахота и люди, которые здесь обувь покупают. Кого только не видела, иногда неадекват. Обувь дешевая и по акции, поэтому контингент разный
04.01.2019
В продажи пришел недавно, это первый мой опыт, в Kari есть чему поучиться. Зп вся белая, стаж идет плюс в резюме потом можно будет написать что в известной сети работал. Это меня мотивирует) Условия для персонала неплохие, есть отдельное помещение для обеда и отдыха, правда, отдыхать особо некогда. В принципе каждый занимается своей работой, в чужие заадания не лезут
не люблю принимать возвраты, клиенты неадекватными становятся если им отказывают
04.01.2019
Зп, конечно. Я думала уйти, но поспрашивала знакомых, кто в других магазинах работает, они меньше получают. У нас и фикс побольше и % с продаж приличный.
как по мне то контроль над сотрудниками в магазине чрезмерный, даже в туалет приходится отпрашиваться. такое чувство что сотрудники роботы, ничего болеть у них не может
15.11.2018
Много магазинов по городу и нет страха, что завтра что-то закроется. обещанная зп и соц пакет. Все отпуска и больничные по ТК. Прозрачные начисления процентов. Для новых сотрудников проводят обучение. Работать можно.
Работа в Кари не подходит людям с плохим здоровьем.весь день на ногах, постоянный поток людей. Многие уходят, не выдерживая неадекватных клиентов(
16.10.2018
Продажники поймут, что в Кари нужно идти за зп. В Кари ценник и выбор. Стабильный график который на 2 недели вперед составляется. Коллектив продавцов мне попался дружный, все друг друга выручают.
Работать с клиентами физически тяжело - по 3-4 клиента на консультанте это еще обычно. После закрытия приводим зал в порядок.
16.10.2018
официальная зп, платят 2 раза в месяц, оформление по ТК.
Работы много и одна ставка не закрыта, работаем по плавающему графику 1 на 2 или 1 на 3...
01.10.2018
расположение и зарплата. Еще, бонусы на покупку в наших же магазинах.
контакты с людьми и политика магазина с гарантией. Когда несут и ругаются, а мы сделать ничего не можем.
13.07.2018
Большой сетевой магазин, работа стабильная. Точек по городу полно, можно выбрать удобную себе при поиске вакансий) Я тут 3 года проработала, а потом в декрет ушла. Платят декретные исправно, все по трудовому соблюдается
Ну иногда, когда клиентов много, а продавцов мало, зашивались конечно. И всем принести и унести и все по своим коробкам разложи))
31.05.2018
В кари я полгода. До этого вообще не работала в зале. Учили недолго, сразу оформили на ставку. Сложностей в работе самой нет. Бывают тяжелые покупатели, особенно те, кто возвращает, но у нас с ними зам директора разговаривает. А в целом, спокойно и процент от продаж есть, т.е. лично я за то, чтобы клиентов больше было))
Задержки вечером, утром на полчаса раньше нужно приходить. 2 раза выходила в выходной взамен заболевшей.
30.05.2018
зарплата стабильно, вовремя. Белое оформление с записью в трудовой. Честно говорят на собеседовании, что ждет. Нет обмана с информацией. В моем магазине хороший коллектив, понимающее руководство.
объемы работы... постоянный поток покупателей. нервы от общения. Короче нелегко)))
24.05.2018
График 2 на 2, тц около остановки, нормальный коллектив, нет задержек зп, бывают премии.
Периодические переработки и задержки, сейчас отпускной период, стали чаще задерживаться, т.к. не хватает человека.обещали оплатить переработки, пока ждем...
24.05.2018
Шла сюда за скользящим графиком и приличной зп. Для нашего города по сумме зп выше среднего. И выходные когда хочешь т.к. график согласовываются со всеми. Надо мне в среду выходной-строим так график.
обучение новичков отнимающее кучу времени, периодически приемка товара и учет что не входит лично в мои обязанности
18.05.2018
Белая зарплата
Здравствуйте , моя девушка работала в Первоуральском филеале , пока её морально неуничтожили и она уволилась . Новый директор по имени Ксенья тварит сплошной произвол . Она устроила поборы из личных зарплат сотрудников , якобы для оплаты уборщицы , причём деньги заставляет приносить ей лично на руки , без всяких бумажек и росписей . Своим сотрудникам она даже недает попить воды , хотя сама ходит курить каждые десять минут на улицу и цэлыми днями болтается по телефону . И бэйджик она редко одевает , хотя учитывая законы торговли это недопустимо . Прошу вас провести внутреннее расследование , особенно по сбору денег и принять меры по отношению к директору Первоуральского магазина .
24.03.2018
Много. Главное - федеральная сеть, которая завтра не исчезнет, как мелкие сети. платят по белому и это их выгодно отличает от других подобных сетей. Есть бонусы при покупке обуви, хоть и не большие увы...
На собеседовании сразу говорят, легко не будет. И правы. Учат всего неделю или того меньше если есть опыт. Заведующая -зверюга. И как директор и как человек)) Но это в какую точку попасть. Знаю девчонок из другого района, вообще говорят с директором не сталкиваются...
07.11.2017
Самый ужасный магазин руководство одни хабалки зарплата ужастная на эти деньги не проживешь месяц она еще и зависит от корма при увольнении деньги не выплачивают!!!ужасная организация не советую там работать потому что там работать нужно за грузчика уборщицу продавца работаешь по 12 часов что с ног валишься и за копейки надеюсь эту лавочку закроют !!!
31.08.2017
10:17Аня

Добрый день!

Думаю это то место где есть адекватные люди. И письмо дойдет до руководителя
Прошу Вас решить вопрос с начислением и выплатами ЗП. По мотивации действующей в июле СОВСЕМ не выплачена премия (без приказов лишения и какой либо информации). И даже не доплатили оклады.
Переработки и ночные смены не оплачены, хотя выводя в приказном порядке - брали на себя определенные обязательства по оплате.
На вопросы тишина и игнор.
Заявления в прокуратуру и трудовую инспекцию написаны- тут явно еще и нарушения по отношению к беременной сотруднице.

Просьба принять меры и взять под контроль самодеятельность вышестоящих директоров Хараим Н. В. и Слизский Д. И.!
07.07.2017
отработала с 16.04-10.05. Вышло 19 смен, мало того что еще и в ночь выходила 2 раза, приход разгружали. Не трудоустроили! и не заплатили! не советую там работать, это кидалово
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Екатеринбурга о работе в компании Kari. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Екатеринбурга.