14.12.2023
позитивный, дружный и хороший коллектив, вовремя выплачивается ЗП
не было
12.12.2023
Стабильность , дружный коллектив, адекватное руководство.
При необходимости можно работать удаленно , большая столовая с кофемашиной , соблюдение ТК , праздничные мероприятие.
При желании недостатки всегда можно найти , меня все устаивает.
09.11.2023
Мне все нравится, зп платят, коллектив дружный, руководство адекватное, рядом с метро как офис так и магазины.
нет дмс
07.11.2023
Офис 3 минуты пешком от метро Электрозаводская. Офисные помещения оформлены в стиле "Добрынинский", рабочие места хорошо оборудованы, атмосфера в коллективе доброжелательная, присутствует корпоративный дух. Зарплата на 100% белая, выплачивается без задержек. На праздники - подарки сотрудникам, корпоративные мероприятия. Есть оборудованная кухня для принятия пищи, чай, кофе бесплатно.
Соц.пакет для некоторых категорий работников.
18.10.2023
забота о сотрудниках .компенсация питания .каръерный рост.бесплатный медосмотр.своевременнаявыплата зарплаты
отсутствуют
12.10.2023
Для себя нашла в работе смысл жизни, она полностью меня увлекает. Приятно быть коллегой для того большинства опытных кадров, проработавших почти с десяток лет .Все супер.
11.10.2023
Хороший коллектив, окружение, можно пообщаться с начальством. Все необходимое для работы, чай/кофе бесплатно.
Побольше зп, карьерного роста, чтоб было больше мотивации работать, так как нагрузки много.
11.10.2023
Официальное оформление, полностью белая зп. Удобное расположение от метро. Хороший коллектив. Корпоративные мероприятия, подарки к праздникам. Зарплата выплачивается без опозданий. Оплачиваемый отпуск и больничный. В офисе можно приобрести нашу продукцию. Оборудованная кухня.
27.09.2023
Прекрасный коллектив, все работают очень давно, текучки нет, адекватное руководство на всех уровнях, уютный офис недалеко от метро. Конкурентная зарплата. Лентяйничать тут не получится, очень все динамично. Я довольна.
Не хватает налаженных коммуникаций между отделами
20.09.2023
Хорошая большая компания. Официальное трудоустройство, белая зп, оплата проезда и питания, хороший коллектив
Ещё не нашла
19.09.2023
хорошая сильная развивающая компания, стабильность, уверенность, дружный коллектив.
Официальное оформление, полностью белая зп
дополнительно обучение сотрудников,
увеличить штат.
13.09.2023
Стабильная и развивающаяся компания, дружный коллектив, белая зарплата, компенсация питания
С негативными моментами и трудностями не сталкивалась
13.09.2023
Стабильная и развивающаяся компания
Не было негативных моментов
09.09.2023
Трудоустройство Тк, Белая зарплата, все выплачиваю своевременно и очень хороший коллектив и руководители .
Можно проводить больше тренингов
06.09.2023
Отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство , стабильная заработная плата, гибкий график.
Улучшить социальный пакет сотрудников офиса, например: компенсация питания в виде бонусов и прочее.
06.09.2023
Добропорядочный, стабильный , требовательный, но справедливый работодатель. Зарплата белая и и своевременная. Коллектив дружный.
29.08.2023
Хотел бы, выразить благодарность, сети магазинов добрынинский. Особенно техническому отделу и подбору кадров. Люди профессионалы в своём деле. Работать одно удовольствие. Сплочённый коллектив, лояльное руководство, культурная программа, всем доволен компания огонь.
11.08.2023
Стабильная компания. Удобная локация офиса. Дружный коллектив. Адекватное руководство.
Плохое программное обеспечение. Нет медицинской страховки, для крупной компании это минус.
02.12.2022
Работала 1.5 года, но ушла в декрет. Хорошая компания, зп высокая (продавцы спокойно зарабатывают 80к), на моей памяти не было задержек по зп, максимум день. Никто не дрючит за опоздания (в рамках разумного, на 5 минут). Есть штрафы, но на моей памяти оштрафовали только одного продавца за ооочень большой косяк. Так что если работаешь нормально, переживать не о чем.
Приличное руковдство, не орет, разговаривает нормально (а таких случаев я на предыдущем месте работы натерпелась). Подарки на все праздники дарят, очень приятно). Кстати питание на работе бесплатное.
Раньше работала продавцом, повысили до менеджера.
Из минусов это конечно большая нагрузка, общение с некоторыми неадекватными посетителями. Сами решайте на сколько это критично для вас)
В целом компанию рекомендую.
Их нет.
12.10.2022
Все пишут, что зп серая, как будто это единсвенная компания, где так. Зато зп тут выше рынка и на деньги не кидают. Для тех кто элементарно не умеет общаться и выяснять условия работы на СОБЕСЕДОВАНИИ чтобы не было потом сюрпризов и претензий, конечно эта работа н подойдет. Так же для тех, кто думает, что работа продавца – это сидение всю смену за прилавком и просмотр сериалов.
Если вы думаете, что это оазис, где можно ничего не делать и деньги получать, то ошибаетесь. Я работала продавцом в Добрынинском 7 месяцев, повысили до менеджера, сейчас в декрете. Работа не из самых легких, в часы пик на ногах, иногда таскаешь ящики тяжелые. НО! За эту работу получаешь 60-80 тысяч рублей и работа продавца все это подразумевает. Да, есть штрафы, но никто тебя не оштрафует за мелочь и провиннность. Если продавцы воруют из кассы, подсовывают просрочку, вы как потенциальный покупатель или руководитель будете просто глазами на это хлопать?? Не думаю. Штрафы тут ни больше ни меньше, чем в других компаниях, и как я заметила, только за большую провинность. А то, что питание бесплатное всегда, это все молчат)))
Коллектив тоже могу назвать плюсом – хорошие продавцы, есть с опытом, есть без, но стараются выполнять работу свою качественно. Я пришла вообще без опыта, меня всему научили и уже повысили до менеджера. Менеджеры вообще выбираются из продавцов, поэтому карьерный рост имеется.
Я даже не буду называть минусы, так как это минусы обычной работы продавца, которые встречаются ВЕЗДЕ, не за сидение на диване деньги платят. Кто это понимает, у того не возникнет разочарования, уж поверьте.
Все устраивает
24.03.2021
Хороший коллектив (рядовые сотрудники)
- Серая зарплата.
- Штрафуют сотрудников.
- Помимо профильного функционала вы будете покупать билеты в метро, таскать коробки при переезде и т.п. вами будут стараться затыкать всевозможные дыры.
- Объем работы такой, что некоторые сотрудники работаю после окончания рабочего дня и в выходные.
- Руководитель юридического отдела Смирнова Елена - современная Салтычиха. Мечтает о возврате крепостного права, чтобы была возможность "уродовать" сотрудников и "вырывать им руки". Являясь уроженкой деревни в Мордовии, вырвалась в Москву. Регулярно унижает и оскорбляет подчинённых. За полгода работы неоднократно сотрудники наблюдали ее припадки, во время которых она матерится, мечется по офису, изрыгая ярость на окружающих. Такое поведение наводит на мысль о психических болезнях.
Уважительное общение с сотрудниками абсолютно отсутствует. Атмосфера в офисе гнетущая. Негативный настрой отражается на работе.
27.02.2021
Их нет.
Наткнулась сегодня на продукцию этой компании, и захотелось написать о своем опыте работы. Четыре года назад, только приехав в Москву, очень нуждалась в работе. Увидела вакансию курьера на развоз документов, обещали график 5/2 по восемь часов и адреса доставки рядом. Отдельно уточнила на собеседовании, что мне очень важно, чтобы зарплату платили во время, так как мне нужно оплачивать съемную квартиру. Меня заверили, что задержек зарплаты не бывает никогда-никогда, и все всегда платится вовремя. В итоге я работала по 10-12 часов в сутки, адреса были разбросаны по всей Москвы, в конце месяца начали морозить с зарплатой, пришлось в течение нескольких дней названивать начальнику (тому самому, который заверял, что задержек не бывает), и просить отдать деньги, потому что иначе меня бы выселили из квартиры. В общем, расчет получила спустя 2 недели, в день увольнения.
Замученный сисадмин
18.06.2020
их вообще нет, реально нет. Тот кто пойдет работать в ИТ отдел, станет мучеником. Самое важное вы устраивайтесь не в добрынинский , как было указано в резюме , а в ООО " Мастер Франшизы" - компания с черной зп - это я еще объясню почему не серая , а именно черная.
Компания не хочет нести ответственность за свои решения.Итак начнем с самого начала и до конца работы в этой казалось бы хорошей по идее "крупной компании" судя по торговым точкам москвы и своей "пекарни". Итак вместо звонка отдела кадров звонит сразу руководитель ИТ , тк у компании ничего не налажено и нет элементарных правил.На собеседовании говорят, что работы много. Самое главное как построена ИТ структура ,а именно( чем необходимо будет заниматься, сколько серверов , какие сервера за что отвечают, кто администрирует, какая команда ит и т.д) об этом совсем не объяснили , но как объяснил руководитель он тут недавно месяца 4 и пока ничего еще не знает сам, но мы команда , разберемся все настроим, поймем главное желание и ура и вперед. В итоге после собеседования перезванивает ИТ руководитель (если так его можно назвать) и говорит что готовы взять. ЗП обещают 76 000 руб . Но на испытательный резко меньше 56 000 руб. ВНИМАНИЕ!!! зп говорят сразу что серая , впринципе ничего страшного многие компании серые я сам в такой работал и было неплохо, т.к могу сделать спавку по форме банка для того, чтобы вам можно было подтвердить ваш доход для ипотеки или кредита и т.д. НО ЗДЕСЬ ЭТО НЕ СЕРАЯ ЗП - ЭТО ЧЕРНАЯ ЗП!!! ЭТО БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА И ОНА ТУТ НЕ ЗРЯ Т.К КОМПАНИЯ ЭТИМ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ. Итак я не придал этому значение , т.к работал с серой зп и ничего в этом такого нет, но устроившись на работу мне необходимо было сделать рефинансирование. Прихожу в бухгалтерию и говорю так и так нужна справка по форме банка. Мне говорят идите к главному бухгалтеру. Главный бухгалтер - Лейхнер - некомпетентный сотрудник сразу говорю. Она мне говорит идите к ген.директору Аксенов ( отдельный кадр) подойдя к нему как выясняется ЦАРЬ такие справки не выдает и только 2 ндфл , а там естественно доход очень маленький. Смирился с этим т.к надо работать вроде устроился , а там посмотрим. Работа состоит из меньшей части администрирования и большей части поддержки пользователей , на которое вообще не дают тебе время и всегда отвлекают другими совсем идиотскими задачами. И так , что предстоит делать , об этом не говорят на собеседовании. Вы начинаете работать , рабочее место ваше у параши ( примерно так я чувствовал себя когда сел работать за свое рабочее место) А именно старый разваленное офисное кресло , грязное и неработающее.Высокий стол неподходящий для работы из за этого кресла.Недостаточное освещение. Сколеоз и прочие болезни связанные с сидячей работой с таким рабочим местом , будет развиваться с невероятной скоростью. Но как оказалось это временное рабочее место и поработайте вы на нем месяц. Далее вам говорят вы сидите в добрынинском офисе, а мастер франшизы дальше по коридору. И пересаживают. Ты приходишь на свое рабочее место, а там нет стула совсем. Ты подходишь к тому, кто этим занимается, тебе говорят ну возьми у другого рядом пока свободный, думаешь ну ок. Потом работая на его стуле приходит данный человек , а именно хабальные менеджеры магазинов и говорят это мой стул в итоге по середине рабочего дня тебе на чем работать. С горем пополам выбил себе новый стул со скандалом у Элины. Но это рабочие моменты. Теперь по специальности, чем предстоит заниматься. Итак вы начинаете работать. Разбираться сами в структуре данных.Естественно ни у кого ничего нет. Помимо того , что необходимо администрировать серверную инфраструктуру и поддерживать пользователей , еще необходимо поддерживать и общаться с очень некомпетентными кассирами торговых точек( а именно плохо разговаривающие на русском языке, ленивые и нехотящие делать ничего чтобы решить проблему), а так же необходимо работать после работы дома, т.е тебе всегда звонят вечером и хотят чтобы ты работал за бесплатно!!! Так же необходимо ездить на торговые точки и решать проблемы в магазине. Не важно после рабочего дня во время рабочего дня в праздники в выходные дни. Едь и перезагружай пк т.к сотрудник сам это не может сделать , либо перезагрузить сканер штрихкода. И таких идиотский задач очень много.Но это не главное. Самое главное с испытательным сроком. По истечению трех месяцев ты подходишь к руководителю , чтобы напомнить об окончании испытательного срока. Руководитель пишет письмо на генерального директора, о том , что сотрудник справился со своими обязанностями на отлично и необходимо принять решение об окончании испытательного срока. После чего Аксенов дает ответным письмом свое согласие, но что вы думаете , когда я пришел получать свою зп за 4 месяц мне платят так же как платили 3 месяца на испытательном сроке. Естественно я сразу подхожу к Аксенову и спрашиваю где остальные деньги. Он говорит щас разберемся все выплатим. После часа ожидания подхожу к нему снова и спрашиваю , вопрос решился? На что он отвечает - тебе все выплатили , я так решил, есть еще вопросы? Я в недоумении ушел из кабинета и началась эпидемия. При работе удаленно, сказали будут платить 50 процентов от зарплаты. После чего спустя месяц , говорят что необходимо взять отпуск за свой счет. При этом руководитель намекнул что компания хочет тебя уволить. И сообщал что компания будет платить чисто по белой зп и имеют на это полное право, а белая зп составляет 21 000 руб. Естественно , я уволился по собственному желанию и после долгой переписки в руководителем который так и не смог внятно и точно сказать на счет выплаты отработанных денег, они выплатили деньги , т.к я собирался и обозначил им о том, что собираюсь обращаться к юристу. По итогу потраченное время , силы , нервы. Дальше решайте сами идти вам в ИТ отдел данной компании или нет.
25.04.2020
На днях покупал в этом отвратительном магазине пирожные, которые потом так и не съел никто, потому что они были несвежие. Я конечно вернул им все, наорал там на всех, продавщица тоже орала, и грубила. Стирают маркировку, подкладывают просрочку людям, причем еще и недешево все у них. Это не магазин, а просто ужас. И вокруг потом я уже заметил грязно, в общем вот так.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании КМКИ Добрынинский. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ