14.12.2023
позитивный, дружный и хороший коллектив, вовремя выплачивается ЗП
не было
12.12.2023
Стабильность , дружный коллектив, адекватное руководство.
При необходимости можно работать удаленно , большая столовая с кофемашиной , соблюдение ТК , праздничные мероприятие.
При желании недостатки всегда можно найти , меня все устаивает.
Виктория
23.11.2023
Мне все нравится, зп платят, коллектив дружный, руководство адекватное, рядом с метро как офис так и магазины.
их нет
09.11.2023
нет дмс
07.11.2023
Офис 3 минуты пешком от метро Электрозаводская. Офисные помещения оформлены в стиле "Добрынинский", рабочие места хорошо оборудованы, атмосфера в коллективе доброжелательная, присутствует корпоративный дух. Зарплата на 100% белая, выплачивается без задержек. На праздники - подарки сотрудникам, корпоративные мероприятия. Есть оборудованная кухня для принятия пищи, чай, кофе бесплатно.
Соц.пакет для некоторых категорий работников.
18.10.2023
забота о сотрудниках .компенсация питания .каръерный рост.бесплатный медосмотр.своевременнаявыплата зарплаты
отсутствуют
12.10.2023
Для себя нашла в работе смысл жизни, она полностью меня увлекает. Приятно быть коллегой для того большинства опытных кадров, проработавших почти с десяток лет .Все супер.
11.10.2023
Хороший коллектив, окружение, можно пообщаться с начальством. Все необходимое для работы, чай/кофе бесплатно.
Побольше зп, карьерного роста, чтоб было больше мотивации работать, так как нагрузки много.
11.10.2023
Официальное оформление, полностью белая зп. Удобное расположение от метро. Хороший коллектив. Корпоративные мероприятия, подарки к праздникам. Зарплата выплачивается без опозданий. Оплачиваемый отпуск и больничный. В офисе можно приобрести нашу продукцию. Оборудованная кухня.
27.09.2023
Прекрасный коллектив, все работают очень давно, текучки нет, адекватное руководство на всех уровнях, уютный офис недалеко от метро. Конкурентная зарплата. Лентяйничать тут не получится, очень все динамично. Я довольна.
Не хватает налаженных коммуникаций между отделами
20.09.2023
Хорошая большая компания. Официальное трудоустройство, белая зп, оплата проезда и питания, хороший коллектив
Ещё не нашла
19.09.2023
хорошая сильная развивающая компания, стабильность, уверенность, дружный коллектив.
Официальное оформление, полностью белая зп
дополнительно обучение сотрудников,
увеличить штат.
13.09.2023
Стабильная и развивающаяся компания, дружный коллектив, белая зарплата, компенсация питания
С негативными моментами и трудностями не сталкивалась
13.09.2023
Стабильная и развивающаяся компания
Не было негативных моментов
09.09.2023
Трудоустройство Тк, Белая зарплата, все выплачиваю своевременно и очень хороший коллектив и руководители .
Можно проводить больше тренингов
06.09.2023
Отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство , стабильная заработная плата, гибкий график.
Улучшить социальный пакет сотрудников офиса, например: компенсация питания в виде бонусов и прочее.
06.09.2023
Добропорядочный, стабильный , требовательный, но справедливый работодатель. Зарплата белая и и своевременная. Коллектив дружный.
29.08.2023
Хотел бы, выразить благодарность, сети магазинов добрынинский. Особенно техническому отделу и подбору кадров. Люди профессионалы в своём деле. Работать одно удовольствие. Сплочённый коллектив, лояльное руководство, культурная программа, всем доволен компания огонь.
28.08.2023
-директор классный, с менеджером связь на одной волне 24/7
- высокие премии, которые зависят от уровня маржинальности и просрочки товара. Сделать реально
- полное взаимопонимание с коллективом, в рабочем чате отвечают на все вопросы
- теплое помещение
- Зарплата ниже, чем в среднем по региону. Затраты и усилия в течение рабочего дня - колоссальные
- Тайные покупатели с низким уровнем ответственности, приходится отстаивать свою точку зрения
13.08.2023
- пунктуальность
- честность
- ответственность
- внимательность
- порядочность
- прозрачность формирование и выплаты зарплаты, больничного
- уровень зарплаты
- уменьшение нагрузки в течение рабочего дня
11.08.2023
Стабильная компания. Удобная локация офиса. Дружный коллектив. Адекватное руководство.
Плохое программное обеспечение. Нет медицинской страховки, для крупной компании это минус.
Елена
14.06.2023
Работая в маг. Добрынинский я столкнулась с хамским отношением со стороны менеджера Алексеевой Светланы Анатольевны, За уборку и территорию близлеж. магазина делают продавцы в конце следующего месяца менеджер привозит деньги,ЗА апрель месяц мне не заплатили,на мои звонки и смс менеджер не как не реагирует,Почему я не могу получить свои заработанные деньги????КАКОЕ ИМЕЕТ ПРАВО МЕНЕДЖЕР ЗАЛАЗИТЬ В КАРМАН СОТРУДНИКУ????Прошу вас разобраться и дать ответ
02.12.2022
Работала 1.5 года, но ушла в декрет. Хорошая компания, зп высокая (продавцы спокойно зарабатывают 80к), на моей памяти не было задержек по зп, максимум день. Никто не дрючит за опоздания (в рамках разумного, на 5 минут). Есть штрафы, но на моей памяти оштрафовали только одного продавца за ооочень большой косяк. Так что если работаешь нормально, переживать не о чем.
Приличное руковдство, не орет, разговаривает нормально (а таких случаев я на предыдущем месте работы натерпелась). Подарки на все праздники дарят, очень приятно). Кстати питание на работе бесплатное.
Раньше работала продавцом, повысили до менеджера.
Из минусов это конечно большая нагрузка, общение с некоторыми неадекватными посетителями. Сами решайте на сколько это критично для вас)
В целом компанию рекомендую.
Их нет.
12.10.2022
Все пишут, что зп серая, как будто это единсвенная компания, где так. Зато зп тут выше рынка и на деньги не кидают. Для тех кто элементарно не умеет общаться и выяснять условия работы на СОБЕСЕДОВАНИИ чтобы не было потом сюрпризов и претензий, конечно эта работа н подойдет. Так же для тех, кто думает, что работа продавца – это сидение всю смену за прилавком и просмотр сериалов.
Если вы думаете, что это оазис, где можно ничего не делать и деньги получать, то ошибаетесь. Я работала продавцом в Добрынинском 7 месяцев, повысили до менеджера, сейчас в декрете. Работа не из самых легких, в часы пик на ногах, иногда таскаешь ящики тяжелые. НО! За эту работу получаешь 60-80 тысяч рублей и работа продавца все это подразумевает. Да, есть штрафы, но никто тебя не оштрафует за мелочь и провиннность. Если продавцы воруют из кассы, подсовывают просрочку, вы как потенциальный покупатель или руководитель будете просто глазами на это хлопать?? Не думаю. Штрафы тут ни больше ни меньше, чем в других компаниях, и как я заметила, только за большую провинность. А то, что питание бесплатное всегда, это все молчат)))
Коллектив тоже могу назвать плюсом – хорошие продавцы, есть с опытом, есть без, но стараются выполнять работу свою качественно. Я пришла вообще без опыта, меня всему научили и уже повысили до менеджера. Менеджеры вообще выбираются из продавцов, поэтому карьерный рост имеется.
Я даже не буду называть минусы, так как это минусы обычной работы продавца, которые встречаются ВЕЗДЕ, не за сидение на диване деньги платят. Кто это понимает, у того не возникнет разочарования, уж поверьте.
Все устраивает
Если у вас опыт работы в компании КМКИ Добрынинский и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.