27.10.2021
Для меня Нордтекс – это компания, которая дала мне все. На фабрике меня приняли дружелюбно. Вот, что значит классный коллектив, практически семейный, так как очень многие здесь работают целыми династиями. Сначала мне поставили наставника, который мне помогал освоиться, помогал разобраться в работе некоторых станков. Оборудование новое на фабрике и не со всем я смогла сама разобратся. Опыт ткачихой у меня был, но совсем небольшой, поэтому мне нужна была помощь. Сейчас по прошествии полгода я справляюсь со всем отлично. По зарплате также жаловаться не приходится. Не задерживают.
13.10.2021
Полностью соответствует отзыву Михаила,могу добавить только еще,что будут обесчать за смену + - от 1500-2000 а по факту 300-400р и те будите ждать вечность.
15.12.2013
надо на свое первое впчатление смотреть а не на то кто что сказал или там написал я вот пришла смотрю порядок в цехе и люлди все аккуратные выглядят цивильно и нормальные начальники. мастером зовут меня и хоть и зарплата не сильно больше чем сейчас пойду надоел везде бардак а тут порядок и все обещания реальные
производство новое машины дорогие а здание старое
07.07.2012
лучше промлочу
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Иваново о работе в компании НОРДТЕКС. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Иваново.