22.09.2023
Работаю в Либерти 2 года, за все время по зарплате все хорошо. Проживали в квартире в белгороде. питание хорошее
Нету
14.05.2023
Спасибо нашли вахту хоть разнорабочим но срочно и без опыта только санкнижка нужна потому что птицафабрика.
Кормили ток 1 раз в день
04.04.2023
берут без опыта и не только на стройки на птичники тоже работа есть. работал дизинфектором.
санкнижка нужна обезательна.пока мне ее оформляли , сидел без работы.
06.03.2023
Устроилась с мужем на одну вахту на птицефабрику, выделили комнату отдельную, в общежитии кухня была в общем такая же обычная работа вышла только смена длиннее и платили больше, очень повезло что нашли такое место.
Работа очень нудная, приходилось мастера просить переводить на другую
12.11.2021
По зп не кидали. Договор с либерти был. 45 в месяц имел. Жилье транспорт столовка были.
График тяжелый 6 дней работы по 10 часов.
09.09.2021
решилась поехать на птицефабрику в Белгородскую область, мне такое близко. Работать сначала трудновато было, но это вопрос времени и опыта. Смены по 9 часов у нас, обеды дают, жильем и формой не обделили как обещали. Платят вовремя и полностью.
руки болели по началу, но втянулась и уже легче.
30.06.2021
бесплатно жилье, обеды, все официально по договору. Меня устроили на птицефабрику в Белгородской области. Работаю 3ю вахту. В общем устраивают условия труда и проплата.
выдыхаюсь к концу вахты.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Белгорода о работе в компании Либерти. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Белгорода.