30.04.2021
Я пошел на собеседование в Майер. Все правильно, грамотно, сомнения по работе не возникло, вся информация, по существу. Поговорил с хорошей девушкой, осмотрел территорию. Все чисто и комфортно. Чувствуется, что компания крепкая, не бедная. Проверка прошла быстро, перезвонили через несколько дней и одобрили мою кандидатуру. Теперь работаю в нормальной компании.
работать надо)
Юлия Александровна
19.04.2021
Не знаю кому как, а мне работа нравится. Люблю воплощать творческие идеи и получать удовольствие от результата. Руководитель четко ставит задачи, не приходится потом додумывать и уточнять. Коллектив состоит из профессионалов своего дела, есть у кого спросить совет. Заказы поступают регулярно.
31.03.2021
Работаю давно, на другом месте себя просто не мыслю. Кадровые изменения происходят, хотя в основном коллектив стабильный. Зарплата устраивает, но уже и стаж большой, доплаты идут. С выплатами задержек не бывает, всегда строго, дважды в месяц. Обед, выходные, больничные, отпуска – все имеется. Страхпакет полный. Начальство адекватное, всегда заботится о своевременном обновлении техники и условиях работы подчиненных. Такое руководство сейчас редкость.
25.02.2021
Первое, что интересовало при устройстве – это зарплата и график работы. По оплате труда на первоначальном этапе устроило, понимаю, что если добьюсь успехов, то будет и выше. График стандартный, в ночь выходить не нужно)
С коллегами общаюсь нормально, терки в коллективе редкое дело. Только если девчонки что-то не поделили, но это ненадолго.
Как правило, работы всегда под завязку и личные проблемы решать некогда.)
17.02.2021
Работаю в компании Майер несколько месяцев. По сути вопроса могу выразить положительное мнение. Загрузка интересной работой есть всегда. В коллективе в общем здоровая атмосфера людей которые приходят на работу работать, а не отлынивать или плести интриги. Заработная плата примерно такая же, как в аналогичных компаниях и выплачивается вовремя. Я вообще не понимаю как можно в наше время работать не получая денежное вознаграждение как гласят некоторые майер отзывы. На дворе ведь не 90-е годы ХХ века!
Не смотря на общую здоровую атмосферу, подозреваю, что все-таки парочка крысок все-таки есть, но могу и ошибаться. Потом все выясниться)))
10.01.2021
Мне очень нравится коллектив в агентстве Майер. Как-то так дружненько и весело работается. Мне повезло с куратором, которая помогла быстро въехать в работу. Зарплату выдавали без задержек. Сумма у меня пока что небольшая, но мне сказали, что со временем буду получать больше.
Не знаю. Работаю недавно и до сегодняшнего дня меня все устраивает.
25.12.2020
Нигде не мог найти работу, а тут меня взяли. Сначала приглядывался к сотрудникам, обязанностям, функционалу. Думал, что это временно, надолго здесь не задержусь. Но настоящая работа по специальности меня увлекла, теперь ухожу в работу с головой. Даже представить себя не могу на другом месте. Переходить никуда не собираюсь.
11.12.2020
Первое время работа мне казалась сложной, но руки не опускала, старалась, вникала. Окончательно почувствовала себя в своей тарелке где-то через 2-3 месяца. Спасибо за поддержку девчонкам, которые помогали, выручали, когда я тупила. Теперь работаю не хуже других, знаю, что и как делать.
все нормально
06.11.2020
В Майер Агентство пришла недавно. Для себя усвоила, что в принципе коллектив веселый, готов принять новичка со стороны и даже помочь обучить. Фраза «один за всех» для них не пустой звук, реально каждый держится друг за друга. Каких-то неурядиц за время работы здесь не увидела. Для меня благоприятная атмосфера на работе играет очень большое значение. Правда по зарплате хотелось бы больше, но кому бы не хотелось)
пока все ок
30.07.2020
Хорошие ребята в коллективе. Интересные проекты. Постоянно новые знакомства. Кураторы много чего рассказывают, поэтому работать на объектах легко. Заработок нормальный, если не шариться, а работать. Шефы требовательные, но это вызывает уважение, что переживают за качество работы.
Хотелось бы еще больше крупных рекламных проектов.
Сотрудник Майер
31.05.2020
Нет никаких
В этой компании просто ад:
1. Подрядчикам не платят
2. Сотрудникам не платят
3. Врут в глаза. Татьяна Сукач - "директор по персоналу и по совместительству жена "директора" Михаила Быстрова - называет это "я продаю вакансию". На деле - чистая ложь.
4. Организация работы на нуле - "директор" Михаил Быстров только жалуется, как ему, бедному, тяжело работать. Хотя на деле на работе появляется 1-2 раза в неделю и ничего не делает.

Лучше избегать эту компанию, как огня. Подлые и беспринципные люди.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Майер. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ