30.07.2021
мне очень нравится коллектив и только благодаря ему я держусь спокойно на плыву, ведь меня поддержут и успокоят
во-первых, на вакансии было написано, что зарплата от 25 до 30, в кабинете позже при оформлении сказали, что в среднем 18, а далее за отработанный месяц заплатили 13, хотя не сказала бы, что я мало работала, у меня в среднем от 5 до 9 рабочих оплачиваемых часов и график 5\2, но эти ненавязчивые просьбы выйти в выходной после 4 подряд отработанных дней - такое себе, особенно когда сам по себе человек необщительный и не любящий навязывать людям то, что им не нужно.
во-вторых, начальство совершенно не понимает психологию покупателей и кто заходит в магазин. в основном, это подростки и молодые девушки и парни, редко бывают женщины и пожилые люди, а подростки априори не могут тратить много родительских денег, а студенты так тем более. в общем, постоянный пил мозга, что выручка плохая только из-за того, что продавцы плохо работают, хотя мы стараемся изо всех сил и помогаем каждому, кто попросит и по возможности предлагаем другие варианты, только кто бы видел наши старания)))
в-третьих, смешные угрозы и манипуляции от начальства с урезкой часов, если не буду постоянно веселиться, быть улыбчивой и проговаривать акцию каждому из миллиарда строк во время громкой музыки и остального шума))))))
в-четвертых, статистика с выручкой, кпч, трафик. как вдруг появляется минус, начальство высказывает все свое фи именно на обычных продавцов, не обращая внимания на сезонность, актуальность товаров(кому в июле нужны джинсовые плотные куртки за 3.5к?) или плотные шерстяные пиджаки за 2к? то есть, адекватный человек поймет, что дело не продавцах, особенно, когда своими глазами видишь, что они бегают по всему залу в поисках одной несчастной иксиксэски, которая отобразилась в 1с базе. особенно смешно, когда админ или управляйка отвечают на вопросы покупателей и ты стоя на примерочной знаешь как помочь покупателю, а вот админы крутят головой и человек уходит ни с чем. это еще продавцы плохо работают, серьезно? так вот, а когда присылают статистику с плюсом в выручке - тишина, как будто так и должно быть, но есть такая штука как нестабильность, что в жизни, что в продажах. всегда будет упадок и всегда будут периоды роста, но начальники себе вбили и пытаются вбить продавцам, что плевать вообще на все, нужен только плюс)))))))))))))
если ты студент и хочешь заработать на что-то конкретное, на отдых, на мобилу, на учебу - это не тот вариант. потратишь больше нервов и времени, чем получишь пользы от такой работы
30.08.2019
Только белая з/п
Всё. Пашешь за копейки, отвечаешь за весь зал, так еще и недостачи на тебя повесят, а воровство там постоянно, охраны нет, сами сотрудники тащят. Один работник и 43 над ним руководителя. Вещи дешёвый китай. Любят лохов желающих бесплатно работать, главное что менеджер о себе думает.
17.03.2019
Офигенный коллектив, хорошее куроводство и развивающаяся компания!
Нет их! Хорошая компания, зп белая, все выплачивается вовремя, обучение и развитие есть! Тц Красная Площадь
13.05.2018
Белая зп, соц.пакет
Самый большой минус(в регионе Юг)- это региональный управляющий(ФИО)
Она не соблюдает субординацию, постоянно угрожает увольнением, запрещает делать возвраты к концу месяца, даже если магазин выполнил план
А сегодня она вышла за все границы и категорически требует сдать с каждого магазина деньги на день рождение Мерчендайзера, хотя нас никогда никто даже не поздравляет
Все магазины постоянно в моральном напряжение так очень сложно работать
20.02.2018
Белая зп,хороший коллектив,оплачиваемая дорога,скидки 50% в Zr,Bf,LR.
Пришла устраиваться в магазин в LR ,что находится в Галерии.Пришла на 1ый день на стажировку на 4часа,потом на 2ой день на 6 часов уже!(а я знаю,что они только могут пригласить на 4часа,больше нельзя...Но в моих интересах было не возражать).Управляющая Кристина сидела в основном в кабинете,иногда выходила в зал. Сказала,что перезвонит на недели,если Вы нам подходите.Вакансия висела с января месяца и я спрашивала у девочек в феврале,сказала,что до сих пор ищут.Это типо бесплатная рабочая *xxxxx* или что?
14.01.2018
Сразу оформили, зп платят вовремя, скидка 50% на товар,
1. Большие недостачи из- за плохой работы товароведов, краж ввиду нехватки сотрудников.
2.Регионал- неадекватная возростная женщина, слабо разбирающаяся в моде ,скандальная, склочная сплетница.
3.Бешаная загруженность при низкой оплате .
4.Постоянные доп.часы добровольно- принудительные.
5. Издеваются над беременными сотрудницами, вынуждая уходить на 10 часов в месяц
5.нет никакого обучение, при огромных требованиях.
6.Вместо того, чтоб торговать , сотрудники постоянно пишут объяснительные почему они *xxxxx* и принесли убытки.
7.НОВОГО ГОДА у Вас не будет, каждое 1 января у вас перевес в 10 утра.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Краснодара о работе в компании Мелон фешн груп. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Краснодара.