14.07.2021
Белая зарплата, коллектив отчасти, можно совмещать с учебой
Условия адские. Вы будете убирать за "свиньями", которые везде все раскидывают. За зарплату 18-20к.
На большой торговый зал, сотрудник может быть один, бегать убирать два зала мужской и женский, при этом ещё бегать на склад за товаром, чтобы принимать его на кассе и плюс к этому обслуживать покупателей. А ведь проходимость очень большая.
Руководящий состав, в обязанности которого входит работа в зале, ходит курить через каждые 5 минут, сидят в телефонах, ржут на весь зал, выходят из магазина по своим личным делам. Что самое интересное, когда приезжают региональные руководители, рук состав в Ижевске при них трудится в зале, даже на обед не выходят
Сотрудников выводят в их законные выходные к 7-8 утра и так до вечера. При всем этом, данное время работы не оплачивается. Управляющая магазином Кузнецова А.В. говорит, что у сотрудников постоянные недоработки и это уйдет в это время. При том, что у нее у самой постоянно переработки (по ее словам) и она уходит рано домой и берет себе дополнительные выходные.
В магазине постоянные сплетни, которые разводит сам рук состав, будьте готовы, что вас обсудят и засрут, а потом в лицо будут вам улыбаться.
Ранее управляющая была хорошей, при ней даже заместители "летали" по залу и работали.
Ещё один минус - это что вас могут отправить в другой город даже не спросив о вашем желании. На вопрос почему они не едут сами их отговорка "у нас же дети"
Девочки, мальчики, ни в коем случае не идите туда работать, об вас просто будут вытирать ноги, а вышестоящим управленцам хочется сказать, чтобы они смотрели в камеры и следили за своими сотрудниками. Ведь чаще всего хорошие сотрудники уходят из-за руководства. Наш сплочённый коллектив развалился из-за новой управы.
Очень обидно, что сотрудники, которые реально вкалывают получают зп 18, в то время, как управляющая, которая ходит и постоянно курит и жрет получает от 50
И да, кассовой дисциплины никакой, на кассу встаёт кто захочет, не считая. Минус будете платить вы за чужой косяк. Излишки в кассе, если большая сумма, кладут к себе в карман заместители
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Ижевска о работе в компании Нью Йоркер. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Ижевска.